ZigZag600+ma

Posit1ve

Новичок форума
У меня по евро баксу такую гриль решетку отрисовал, что она теперь вся по ту сторону ма600 :)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Вообще рекомендуемая пара GBPUSD[/QUOTE

По GBPUSD вообще около 60 открыто, я сразу на две пары поставил, около сотни получается открыто на данный момент!
А Вы учли, что по фунту сегодня новости были? По умолчанию - во время новостей не торгуем...
Естественно, если только Ваш советник или Ваш стиль торговли не связан с новостями.
 
Последнее редактирование:

MaximMillion

Новичок форума
с настройками стандартных оно, кажется, не работать должным образом ...

with standart settings it doesn't seem to work properly... see attachment EURUSD 1h

buggy? OR false settings maybe.. see this
EURUSD 5m
15M4BNP.png
XD3LN1L.png

GBPJPY 5m
PU7FokB.png
 

Вложения

  • StrategyTester_MA+6 Filter .gif
    StrategyTester_MA+6 Filter .gif
    8,4 КБ · Просмотры: 53
  • StrategyTester_Zigzag+MA+6 Filter.zip
    11,1 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование модератором:

Names

Местный житель
У меня 2 месяца пока в плюс,)
_https://www.myfxbook.com/portfolio/mt4-61694047/1182379
 
Последнее редактирование модератором:

Костетус

Новичок форума
У меня 2 месяца пока в плюс,)
_https://www.myfxbook.com/portfolio/mt4-61694047/1182379

А можно пококретней, брокера, кол-во знаков, ТФ, пару и сет.
У меня на пятизнаке на робофорексе на двух ьпарах за три дня +40 от депо, потом против тренда выставил больше 100 лотов и слив в ноль.
 
Последнее редактирование модератором:

Костетус

Новичок форума
Ну и смотрю у вас тоже по сигналу. по которому мое депо не выдержало, просадка 2к $, у вас демо счет?
 

Names

Местный житель
Мониторик сам слил, т.к ручками накидал дополнительных ордеров(, по сове просадка была всего 20%. а от рук за 50%
 

uran2012

Новичок форума
Слишком часто изменяет тейк профит. нужно сделать так, чтобы цена прошла 4 пункта (по 4 знаку) тейк двинулся.) у меня на пятизнаке стоит.) так там каждую секунду изменения тейкпрофита. думаю такое не каждый брокер выдержит.!) у кого сов под пятизнак залейте плиз.
 

uran2012

Новичок форума

лот у тебя конечно здоровый!). это какой баланас должен быть даже если торговать при плече 1:500. !) сегодня поставил со своими сетами под реал торговлю. мониторинг позже скину.

торгую уже так же недели 2 по этому сову плюс очевиден. но поставил на пятизнак. и тейкпрофит движется слишком часто. надо умерить ему пыл)
 

AlmazIgor

Новичок форума
Какие планы по данному советнику в дальнейшем???
 

uran2012

Новичок форума
если желаешь его продавать. то надо думаю еще доделывать его.
 
Верх