ZigZag600+ma

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
А по конкретней, я совсем новичок)))
Если Вы новичок, то тем более активней занимайтесь поиском информации самостоятельно. Здесь нет пап и мам, и никто зад за Вас вытирать не будет. Извините за грубость. Но неужели трудно потратить 10 секунд и получить бесценную информацию в виде собственных знаний?

 
Последнее редактирование модератором:

Костетус

Новичок форума
Ну вот names выкладывал скрины работы на EUR/USD, это как я понимаю не совсем "не трендовая" пара, вот это и смутило
 

Viko2000

Почетный гражданин
Ну вот names выкладывал скрины работы на EUR/USD, это как я понимаю не совсем "не трендовая" пара, вот это и смутило

Нет пар трендевых не трендевых:)…..есть только состояние рынка…оО..
Пощёлкай разные ТФ и по разным парам, и посмотри. И ты прекрасно увидишь, что любая пара может тебя так прокатить пунктов так на 2000 (считаем в 4 znaka, закон)….что была не трендовая, вдруг стала трендовая…..)):embrace: Учись, наблюдай и приспосабливайся.):)
 

uran2012

Новичок форума
за предыдущую неделю 51 закрытая положительно сделка. и 15 в минус.
 

Posit1ve

Новичок форума
Советник закрывает сделки или только открывает?
 

bobus179

Активный участник
Советник не тестировал, посмотрел саму идею. На истории все красиво, но известно, что зигзаг перерисовывает. Буквально за вчерашний день, пока произошел реальный разворот, было несколько ложных точек(см. рис - это те, которые я успел заметить). Стрелочками показаны точки зигзага ложного.
Видно, что цена чаще откатывается немного. Возможно выставив ордер, нужно подтягивать стоп в бу при прохождении цены 8-10 п.. Т.о. уменьшим вероятность ложных входов.
хотя у меня сейчас зигзаг 300, но суть от этого не меняется.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    21 КБ · Просмотры: 142
Последнее редактирование:

Posit1ve

Новичок форума
У меня он с трудом закрывает сделки .. ставил разные значения на TP, но понять не смог. Подскажите, как работает алгоритм закрытия сделок.
 
Последнее редактирование:

Names

Местный житель
У меня он с трудом закрывает сделки .. ставил разные значения на TP, но понять не смог. Подскажите, как работает алгоритм закрытия сделок.

Тп выставляем на 600 ма ТФ м1, если отрицательный переводит на м5.далее м15.На м15 закрывает уже в любом случии независимо по позиции общий +или -.
 

Posit1ve

Новичок форума
Я поставил тот, что в посте #34, test_MA_Maxi_6+filters_11
 

Костетус

Новичок форума
Тп выставляем на 600 ма ТФ м1, если отрицательный переводит на м5.далее м15.На м15 закрывает уже в любом случии независимо по позиции общий +или -.

Можно по кокретней, что значит "если отрицательный переводит на м5 далее на м15"в ручную надо переводить?в какой момент?или он сам переводит?Извиняюсь конечно за глуппые вопросы)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Можно по кокретней, что значит "если отрицательный переводит на м5 далее на м15"в ручную надо переводить?в какой момент?или он сам переводит?Извиняюсь конечно за глуппые вопросы)
Изучайте первоисточник, там все есть и даже больше...
_http://ruforum.mt5.com/threads/10165-arhiv-ts-zigzag-plyus-ma
 
Последнее редактирование модератором:

Names

Местный житель
Можно по кокретней, что значит "если отрицательный переводит на м5 далее на м15"в ручную надо переводить?в какой момент?или он сам переводит?Извиняюсь конечно за глуппые вопросы)

все автоматом, на то и совтеник
 

Костетус

Новичок форума
У меня сегодня по EUR/CHF на подъеме 42 лота открылось, это нормально?
 
Верх