ZINGER SIGNAL

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tycoon-forex

Прохожий
сегодня весь день тянулись в верх за счет шотристов.
ОТ куда дровишки-на счет преобладания открытых поз в шорт?
хотя по графику видно что начиная со среды - азиаты неуверенно но все таки преобладали в шорт
 

kodevi

Заблокирован
так и я про то :D стейтиком помахайте, хотя бы с демки, подозреваю реалом у вас и не пахнет, не говоря уже про мониторинг.. и не надо пену пускать, землянин, все цивильно, утром стейт - вечером стулья :D


о, совсем другое дело... Вам скриншот или нарисовать? ))
может все же глаза дорисовать и руки прикрутить, представь как удобно, пока два твоих ворон считают, два добавочных будут смотреть уровни и анализировать как они отыгрываются, а те прикрученные еще и шевелится умеют ))
но не факт что именно у тебя этот комплект будет профитным, возможен ,,фабричный,, брак в ДНК раз не смог 2-3 дня здраво проанализировать что к чему, без обид таких большинство на рынке по этому и зарабатываем )) по тому как одному стрелочки нужны (как по мне так палкой по спине тебе полезней, внимательней станешь) другому стейтом надо место указать...
не ужели ты и тот второй бедолага, реально ни во что не врубаетесь?
зачем тебе мой стейт, когда я выкладываю в открытую уровни, ты думаешь что я указываю куда открываться а сам что то другое делаю, послушай, ты реально так думаешь, тебя беспокоят мои сделки или сигналы?

что дальше не углубляться и не переходить на личности, просто ответь откуда у тебя негатив, я тебе что то должен, или сигналы были не прибыльные, или может деньги с тебя беру за сигналы?
вот реально подумай 2 минуты проанализируй, что ни так, и сам поймешь что бред просто несете господин, тебе и бесплатно, и профитно, может каждому сидаку по шоколадке выдавать?

обычно в ветке хоть один бывает, он интересный, с аналитическим умом, и друзей у него много, особенно он любит дружить с мозгом, но его почему то нет )) это жопа ))))
 
Последнее редактирование:

kodevi

Заблокирован
ОТ куда дровишки-на счет преобладания открытых поз в шорт?
хотя по графику видно что начиная со среды - азиаты неуверенно но все таки преобладали в шорт

терминал Ninja Trader

кто торгует в мт4 может пользоваться достаточно удобной бесплатной программой кластер дельта, я думаю она и так ни для кого не секрет...
 

Вложения

  • 21.jpg
    21.jpg
    145,5 КБ · Просмотры: 177
Последнее редактирование:

tommy27

Гуру форума
kodevi сказал(а):
бесплатно, и профитно
Ну а что вы хотите, у подавляющего большинства маятники в другую сторону работают - либо бесплатно и слив, либо платно и профитно. Другие варианты вызывают глубокое непонимание и отторжение на генном уровне.
 

Richman$

Заблокирован
Автор, вы напрасно накручиваетесь негативно.. наверно за живое задело?) :D Всем же понятно что сигналы (если конечно они будут профитными) со временем перенесутся на платную основу, или найдется пару инвесторов, искренне этого вам желаю, но сделайте все нормально, а не раз в неделю показался, евро бай, и тишина... Объясните людям, на чем система основана хоть в двух словах, откройте демку хотя бы)) обосновывайте входы, показывайте СВОЮ отработку ваших же сигналов, посмотрите соседние ветки в качестве ознакомления с сигнальной темой, реала у вас точно нет это всем понятно, имея 3К в неделю тут бы никто не парился)) И тогда народ подтянется.. Так глядишь за месяц-два и соберутся поклонники не умеющие сами думать.. Баранам всегда нужен пастух.. оО
 

fxfxfxfx

Местный житель
Всем же понятно что сигналы со временем перенесутся на платную основу, ... Объясните людям, на чем система основана хоть в двух словах, откройте демку хотя бы)) обосновывайте входы, показывайте СВОЮ отработку ваших же сигналов, .. Так глядишь за месяц-два и соберутся поклонники не умеющие сами думать.. Баранам всегда нужен пастух.. оО
Невижу логики-обяснять топикастору логику своих входов или на чем основана система-если сигналы перенесуться на платную основу
тем более обяснять это инвесторам(ну негоже инвесторов баранами называть)котрым главное не сам процесс а то что он получит на выходе
 

kodevi

Заблокирован
совсем другое дело, можно же общаться по ,,дружески,,
нормальное/адекватное общение способствует здоровому психическому состоянию, так что ни надо ни кому портить кровь тогда ее не испортят вам)) я посигналю пару лет, кому интересно пользуйтесь, отписывайтесь о результатах. что бы всем было видно что профит не только у меня а так же и у тех кто открывается от уровней...


реала у вас точно нет это всем понятно, имея 3К в неделю тут бы никто не парился

только Лехе майтрейду это не говори, он точно матом покроет, за такое анализирование сигнальщика...
не думай что если человек зарабатывает, то ему уже хочется только висеть на гамаке где то на своем острове, это не верное 100% суждение. даже свежесть перемен, оживляя жизнь кратковременной вспышкой, столь же быстро
тускнеет. необычное становится обыкновенным, радость праздника растворяется в повседневности. скучно…
а деньги приходят и уходят, в любом случае по жизненному все усредняется, не всегда рынок дает закрывать неделю в хорошем плюсе, но часто. лан, все мир ))
 
Последнее редактирование:

olivares

Прохожий
подписался буду наблюдать тестировать пока только на демо
 

golov4enko

Активный участник
Невижу логики-обяснять топикастору логику своих входов или на чем основана система-если сигналы перенесуться на платную основу
тем более обяснять это инвесторам(ну негоже инвесторов баранами называть)котрым главное не сам процесс а то что он получит на выходе

Пока сигналы бесплатные то и не обязательно знать стратегию торговли сигнальщика,а если подписка станет платной то подписчик должен знать за что он платит,а инвестору тем более нужно знать,еще и стейт торговли с реального счета по этой стратегии за год минимум нужен ,чтоб убедиться что вкладывает деньги в серьезное дело ,ну это только мое мнение :)
 

kodevi

Заблокирован
ого )) а какой будет смысл давать сигналы или управлять, если я выложу стратегию?
должен быть общий интерес сторон, в ином случае аля-улю и танки наши быстры...
правильно было судить, что с Вашей стороны надо знать потенциал стратегии, соотношение риск/прибыль, и понимать что даже если и словили стоп в 15-20 пунтков, то не надо расстраиваться, так как он легко следующим сигналом отобьется, с моей стороны предоставление более важных уровней, то есть их фильтрация, так как в день их может быть 1-5, а потенциал более 30 пунктов, у 1-2 сделок (в основном у 1 сделки) а двойной стресс, ни какому сигнальщику не нужен. Перевод в БУ, выставление защитных стопов или локирование, естественно зависит только от вас, что явно может сказаться на общем результате...
 
Последнее редактирование:

golov4enko

Активный участник
Как я могу знать потенциал стратегии, соотношение риск/прибыль если не вижу ни одного стейта ,хотя бы с демо ,по двум -трем сигналам?да и не помешало бы говорить не только где находиться важный уровень а и размер тейка и стопа,то ли 10 пунктов тейк то ли сто ,на чем основана торговля ,то ли скальпирование то ли среднесрочная ,если подписчик не знает на чем основаны ваши сигналы он не сможет правильно выставить тейк и стоп,тем более если сигналы были бы платными,кстати знать стратегию и уметь ее использовать это разные вещи :)
 
Последнее редактирование:

kodevi

Заблокирован
Как я могу знать потенциал стратегии, соотношение риск/прибыль если не вижу ни одного стейта ,хотя бы с демо ,по двум -трем сигналам?да и не помешало бы говорить не только где находиться важный уровень а и размер тейка и стопа,то ли 10 пунктов тейк то ли сто ,на чем основана торговля ,то ли скальпирование то ли среднесрочная ,если подписчик не знает на чем основаны ваши сигналы он не сможет правильно выставить тейк и стоп,тем более если сигналы были бы платными,кстати знать стратегию и уметь ее использовать это разные вещи :)

3 маленьких страницы читали?
стопы 15-20 пунктов, в некоторых очень редких случаях стоп может быть увеличен до 40 п. но об это я предупреждаю отдельной припиской. после прибыли в 20-30 пунктов, рекомендовал переводить в бу, при желании просто закрыть прибыль. о прибыли указывал, средняя прибыль 50 п. это значит что при переводе в бу, вас может выбить в худшем случае в ноль, если все нормально и цена идет в нужном направлении ,,чисто,, набираемся терпения и пыжимся что бы закрыть прибыль в районе 50-100 пунктов, как Вашей душе угодно...

пс: не надо искать подвох, и много говорить о пустом, анализируйте и все проявится, для этого и даны руки и голова, язык в торговле мало применим...
 
Последнее редактирование:

kodevi

Заблокирован
шорт 1.3195 стоп 3215
 
Последнее редактирование:

kodevi

Заблокирован
практически ни чего не изменилось 1.3205-10 шорт
 

kodevi

Заблокирован
выбили стоп, по дельте движение было предсказуемо, только сейчас блин ее включил. бывает...
 

the Wall

Гуру форума
и не смешно, вчера то прибыльный был вход, прибыль конечно не большая, но все же, потерял всего пол прибыли от вчерашнего ордера...
так что не смешно ))))))
Я не в том смысле, просто настроение с утра у меня офигительное
( и имел в виду тока опечатку).
Поверь, всем коллегам по форе, я желаю тока ПРОФИТОВ!!!
ПС. Ежели чего, то сори.
 

kodevi

Заблокирован
Я не в том смысле, просто настроение с утра у меня офигительное
( и имел в виду тока опечатку).
Поверь, всем коллегам по форе, я желаю тока ПРОФИТОВ!!!
ПС. Ежели чего, то сори.

ну если только профитов, тогда все хорошо ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх