Зубы болят, что делать?

Илон

Гуру форума
От зубов хорошо помогает "Кетанов" и стоит недорого. Но больше одной табл. в сутки принимать нельзя. По печени нагрузка.
уже не помогает, спасибо, деск-нал первые 8-10часов помог, потом уже 4 таблетки сьел
 

Andreika12345

Гуру форума
зубы болят что делать?
Если нерв оголен и болят из-за гниения пищи, то мне помогала ненадолго зубная паста. Просто пасту мазал на зуб и боль уменьшалась.
Если есть зубные капли, они иногда помогают, но не сразу... А в целом, пока нерв не убит, будет болеть. Если постоянно терпеть, через десяток лет нерв постепенно отмирает и не болит. Но это ад. Лучше сходить к врачу...
 

Илон

Гуру форума
Если нерв оголен и болят из-за гниения пищи, то мне помогала ненадолго зубная паста. Просто пасту мазал на зуб и боль уменьшалась.
Если есть зубные капли, они иногда помогают, но не сразу... А в целом, пока нерв не убит, будет болеть. Если постоянно терпеть, через десяток лет нерв постепенно отмирает и не болит. Но это ад. Лучше сходить к врачу...
утешил) но все равно спасибо, уже не пойму какой зуб болит вроде вся челюсть.и пол головы
 

angel999

Гуру форума
дексо -л чуть помогает, завтра гости из другого города, а я метраж в квартире меряю)
а мы сегодня целый час убеждали, что не нужно к нам в гости ехать ))) без паспорта о вакцинации уж точно )))
уже 5 знакомых заразились, а их не так то и много.
 
Последнее редактирование:

Илон

Гуру форума
а мы сегодня целый час убеждали, что не нужно к нам в гости ехать ))) без паспорта о вакцинации уж точно )))
я бы сам с удовольствием им вьезд в город запретил(из - за зуб боли) но они уже в городе)) мне как то раз хотели вырвать зуб- но десна опухшая была я за ночь ее исколол, так вот при уколе анастезии через все дырки в десне врач обрызгал асистентку, я выбежал из кабинета- бегал минут 5 с 3 по 5 этаж, врач меня остановил выписал антибиотики и свой номер дал, мне помогли))
 

Синица

Элитный участник
зубы болят что делать?
От зубной боли выпей нимесил, если в зубе кариес запущенный то можно положить кусочек анальгина. Как вы пишете зубы а не зуб, возможно вы застудили ноги и из за этого заболели зубы. У меня всегда лежит в аптечке ампула анальгина, что бы в случае саго зразу же всандалить укол в задницу)))
 

Вложения

  • 174079.jpg
    174079.jpg
    142,2 КБ · Просмотры: 4

Илон

Гуру форума
От зубной боли выпей нимесил, если в зубе кариес запущенный то можно положить кусочек анальгина. Как вы пишете зубы а не зуб, возможно вы застудили ноги и из за этого заболели зубы. У меня всегда лежит в аптечке ампула анальгина, что бы в случае саго зразу же всандалить укол в задницу)))
вроде дексонал успокоил пока, нерв чувствую как дергается, если начнется снова побегу в аптеку. Спасибо
 

Синица

Элитный участник
Спасибо дома анальгина нет жду пока что будет дальше) если че побегу ледокаин куплю наверно
врачи всегда прописывают нимесил)) я его постоянно пил и боль как рукой снимало, даже когда на заводе работал был под нимесилом по пальцу молотком случайно ударил, сначала конечно было больно но спустя пару минут боль прошла
 

Илон

Гуру форума
врачи всегда прописывают нимесил)) я его постоянно пил и боль как рукой снимало, даже когда на заводе работал был под нимесилом по пальцу молотком случайно ударил, сначала конечно было больно но спустя пару минут боль прошла
оо тогда за ним пойду, пока хорошо стало не болит (как в рай попал))
 

DIMANNOID

Местный житель
тоже самое, но месяца 2 назад, вывалилась пломба, домой из за вируса не поехать, на местности тоже не принимали из за вируса, просто терпел, потом все опухло, нашел в рюкзаке антибиотики, которые тоже не достать без записи, в итоге все прошло, к врачу все еще не попал. Главное, что бы антибиотики были по рукой, вирус, война, зомбинападения, ядерная война, антибиотики сразу дорогой товар становиться
 

Илон

Гуру форума
сразу! иди к врачу, камрад Илон :unsure:
в прошлом году, я как раз простудил зуб в феврале, да плюс ещё хрон.гайморит роль сыграл....
2 недели я издевался над своим! зубом!.... карантин уже у нас был... я уничтожил корень полосканием травами/содой/солью....
но боли было охренительно до хрена :ROFLMAO: и мой врач потом над мною ржал :ROFLMAO::ROFLMAO:

P.S. а пока до врача не дошёл... положи прям на больную десну обычный парацетамол = в большинстве случает помогает....
и прими Ибопруфен = 2 шт. в день = каждые 12 часов.
Кетонал не пей! больше 1 таблетки в день [это крайний случай] :unsure: почки/печень от него отвалятся через 2-3 дня... пробывал/знаю ;)
Спасибо за совет Таннк, кетонал и его производные уже с прошлого случая не помогают-опасная вешь если не почки с печенью то мозги точно посадят)! Вчера начал с нурофена(ибупрофен) думал забыл ага не тут было, сейчас ночь сижу жду "когда отпустит дексонал"
 

Илон

Гуру форума
дексонал, превысил дозу уже в 4 раза, не знаю почки отпадут или нет но мне не до них, не болит пока - это счастье)
 

angel999

Гуру форума
а я не понял, стоматологи то работают сейчас?
по срочному записаться то всегда можно было раньше в таких случаях.
 
Верх