Зубы болят, что делать?

Илон

Гуру форума
это не проблема, заплати и все сразу работают(платные) проблема в страхе, выше писал у меня гнойный абцесс был +свищь на десне, но я не хотел к врачу сам начал прокалывать и тд.., Пришел к врачу а он зуб собрался выдирать(при абцесе обезбаливающии не работают и еще при уколе в десну все поперло из дырок прям в асистентку)) дырки я сам наделал))
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: IRIP

angel999

Гуру форума
это не проблема, заплати и все сразу работают(платные) проблема в страхе
а, это да. Вспомнил, мой лечащий часто все вирусы ловил, правда, как чувствует, так звонит и говорит вот такие дела на пару недель перенести надо.
 

Илон

Гуру форума
тем временем меня отпустило, и я по новой пью дексонал, ощущений в печени и в почках не замечаю, немного есть жар и онемение правой части головы боль не отпускает но на фоне таблеток временно сдает позиции.
 

Владимир

Активный участник
Попробуй лучше найз - это наше название, или немисулид это то же самое. Обезболивает, останавливает и снимает воспаление. Пил на отдыхе за границей, стоматолог рекомендовал, была острая гранулема зуба. Боль снимает отлично. Но к врачу лучше не затягивать.
 

st2050

Гуру форума
дырки я сам наделал))

Жду новые ветки
для новичков - "Как удалить аппендикс самостоятельно?"
и для самых продвинутых - "Лечим глиобластому садовой гомеопатией"
 

Вложения

  • 2440502_600.jpg
    2440502_600.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 4

Игорь1

...........
Положи на зуб кусочек сала. Рецепт от предков. Многим помогает. Знаю человека который пересиживает зубную и любую другую боль. . Сам видел как он флюс пересидел и отит. Правда там пунктик есть, у него стойкая ненависть к врачам.
 

Илон

Гуру форума
Положи на зуб кусочек сала. Рецепт от предков. Многим помогает. Знаю человека который пересиживает зубную и любую другую боль. . Сам видел как он флюс пересидел и отит. Правда там пунктик есть, у него стойкая ненависть к врачам.
сала нет, за ледокоином сходил челюсть занемела а зуб как болел так и болит, за салом идти чтоли у меня полная контузия от таблеток
 

Игорь1

...........
сала нет, за ледокоином сходил челюсть занемела а зуб как болел так и болит, за салом идти чтоли у меня полная контузия от таблеток
Есть практика снятия боли. Дыши через зуб. Вдыхаешь как обычно носом или ртом. Представляешь что вдыхаешь исцеляющий свет и выдыхаешь через зуб. Должно быть ощущение что болезнь выходит через зуб . Это не прикол. Этой практике тысячи лет.
 

Илон

Гуру форума
Есть практика снятия боли. Дыши через зуб. Вдыхаешь как обычно носом или ртом. Представляешь что вдыхаешь исцеляющий свет и выдыхаешь через зуб. Должно быть ощущение что болезнь выходит через зуб . Это не прикол. Этой практике тысячи лет.
спасибо попробую, я примерно так головную боль снимаю, но че то пока я за болью бегаю то по улице то по комнатам)
 

st2050

Гуру форума
дай бог тебе здоров наверное?
Нет, не здоров.

В 9 лет прочитал 12-томную мед. энциклопедию. Мама лор, дядя военный хирург. Сам чуть не стал доктором. Общаюсь с медиками. Сопровождаю сайты двух клиник. Один из моих близких друзей - хирург, дружим с прошлого века.
По этим причинам немного понимаю в медицине.

Богам не поклоняюсь, я буддист.
 

Илон

Гуру форума
Нет, не здоров.

В 9 лет прочитал 12-томную мед. энциклопедию. Мама лор, дядя военный хирург. Сам чуть не стал доктором. Общаюсь с медиками. Сопровождаю сайты двух клиник. Один из моих близких друзей - хирург, дружим с прошлого века.
По этим причинам немного понимаю в медицине.

Богам не поклоняюсь, я буддист.
а почему смеешся?
 

Илон

Гуру форума
Есть практика снятия боли. Дыши через зуб. Вдыхаешь как обычно носом или ртом. Представляешь что вдыхаешь исцеляющий свет и выдыхаешь через зуб. Должно быть ощущение что болезнь выходит через зуб . Это не прикол. Этой практике тысячи лет.
Игорь а ведь помогает
 

Илон

Гуру форума
Нет, не здоров.

В 9 лет прочитал 12-томную мед. энциклопедию. Мама лор, дядя военный хирург. Сам чуть не стал доктором. Общаюсь с медиками. Сопровождаю сайты двух клиник. Один из моих близких друзей - хирург, дружим с прошлого века.
По этим причинам немного понимаю в медицине.

Богам не поклоняюсь, я буддист.
давно заметил у медиков дети не здоровые, скажи почему?
 
Верх