100% в день!

FXgorets

Местный житель
у меня за неделю на реал счете в среднем в день получилось 25% примерно!!!!!! Правда прасадка была около 100п. хотя автор утверждал что не более 20п!

Одно только скажите и все будет понятно. На каком расстоянии стоп лоссы ? Используется ли усреднение ? Вот и все.

А вообще если вы на такое повелись, то я вам не завидую. Отчаяние наверное взяло верх.

Уточняю. 100% в день я тоже делал. И это все на реале на протяжении 2 недель.Тоесть как по минимуму круче в 10 раз за автора ветки. Практически без просадки. Там где просадка у меня срабатывал стоп лосс. Но все равно выходило 100% в день. Вы говорите 100 пунктов просадки было. Так а где же стоп лосс был ? Или он сработал ? Не дурите сами себя. Если автор вам задал максимальную просадку 20 пунктов, то и выставьте стоп лосс на расстоянии 30 пунктов. Еще такой вариант возможен, что вы до безконечности усредняетесь и стоп лосс в общем для всех позиций будет менятся. Но в этом случае он в среднем для всех позиций не должен превышать 30 пунктов. Автор же задал просадку. А поверьте мне. Вы еще словите лосяру(несколько подряд если за один не сольетесь) если вам будут вешать эту лабуду на уха. Нельзя же такими быть. Мне очень досадно.

Простите если что не так.
 

FXgorets

Местный житель
Хотя неделя это еще совсем не показатель!
Неделя прекрасный показатель и мне жаль тех кто этого не понимает. Вы же коренной форумчанин. Зачем это все нужно ? Сотрите имя и счет и высветите нам стейтмент. Время открытия сделок сотрите если боитесь что ваш алгоритм будет разгадан.

Вы же не сделаете этого по понятным пока только мне причинам. Пожалуйста не заставляйте говорить мнение по этому поводу. Думаю вы поняли о чем я.
 

INFERNUS1612

Активный участник
Ну он по стейту 130% сделал, но это не реал по этому не столь важно!
По поводу стопа, я делаю выход по обратному сигналу системы, просадка была один раз и то потому что я вашел слишком рано-не дождался закрытия свечи!
За 4 рабочих дня открыл 17 сделок,16 в прибыль и одну в ноль! Меня пока устраивает!
 

INFERNUS1612

Активный участник
Мое мнение нейтрально! Если вы считаете что я рекламирую систему....то глубако ошибаетесь мне смысла в этом нет и % мне за это не платят, хотя я бы не отказался :) :) Просто канстатирую факт того,что она пока работает и мне очень бы не хотелось обратного результата!
 

INFERNUS1612

Активный участник
Могу и камень кинуть сказав, что я не могу от нее добиться заявленной прибыльности!!
 

X-Men

Новичок форума
Я устал от тех людей которые если у них не получается, утверждают что ни у кого не получается работать в профит и дабы не быть голословным буду выкладывать резы работы! Вот первый рез 9,30 уже + 95пп или около 35% от начального депо!
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    60,3 КБ · Просмотры: 877

X-Men

Новичок форума
INFERNUS1612 Посмотрите по результату месяца....
 

X-Men

Новичок форума
Продолжим 11,20 утра результат + 199пп или примерно 60% от депо!!!!
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    63,8 КБ · Просмотры: 463
  • 3.gif
    3.gif
    59,9 КБ · Просмотры: 421

X-Men

Новичок форума
Если такими темпами пойдет дело то через мес ты миллионером станешь!А на тестере результаты какие?Можешь выложить отчет с 1 сентября по пятницу прошлую.


Не могу т.к. на демке не работал а реал не показываю))
 

X-Men

Новичок форума
Посмотрите стейт который я раньше выкладывал... 11% просадка для одного лота, соответственно если мм использовать консервативнее то и просадка будет в разы меньше!!!!!!!
 

Alexsashka

Активный участник
Посмотрите стейт который я раньше выкладывал... 11% просадка для одного лота, соответственно если мм использовать консервативнее то и просадка будет в разы меньше!!!!!!!

Х-я тока за то чтоб светлые умы несли свет в массы,кстати напиши мне в асю дело есть на миллион. 351-681-280
 

Rodrigez

Активный участник
и почему мне хочется поверить в эту сказку...:)
 

Rodrigez

Активный участник
можно узнать, система использует какие-то уникальные индикаторы или все со стандартными индюками? и вобще используются ли они ??
 

ГопНик

Активный участник
можно узнать, система использует какие-то уникальные индикаторы или все со стандартными индюками? и вобще используются ли они ??

В доп окне - UltraTrend или его аналог, правда он без штрихов, в основном окне похож на Brain Trend или ASCTrend, что одно и тоже... Две своеобразные скользящие средние - название не помню, но видел в инете...

10 минут поиска и вот результат...

14.12.gif
 

Вложения

  • DiDi_Index.ex4
    2,6 КБ · Просмотры: 194
  • GPTrend_v22.ex4
    3,4 КБ · Просмотры: 213

X-Men

Новичок форума
И так 13,30 + 254пп или около 85% от начального депо!
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    68,6 КБ · Просмотры: 421

X-Men

Новичок форума
В доп окне - UltraTrend или его аналог, правда он без штрихов, в основном окне похож на Brain Trend или ASCTrend, что одно и тоже... Две своеобразные скользящие средние - название не помню, но видел в инете...

10 минут поиска и вот результат...

Посмотреть вложение 6124

Ну-ну))) А индикатор который я сделал вы тоже найдете?))))))))
 
Верх