100% в день!

ГопНик

Активный участник
Ну-ну))) А индикатор который я сделал вы тоже найдете?))))))))
Мне не надо, но ведь я угадал? :)

К сожалению - индикаторы в основном окне своих названий на графике не держут, а то можно было попробовать...
Ps - а какой вы сделали? Названия не надо, просто скажите, что мой личный индикатор - это тот, что ...
 

X-Men

Новичок форума
Я прекращаю вести ее обсуждение,так как просто устал даказывать ее эффективность, если Вы все считаете что найдете что то лучше для себя то желаю только удачи!!!
P.S. И где все скептики которые утверждают что не может система так работать и приносить такую прибыль???
 

ГопНик

Активный участник
Я удаляю систему от сюда, так как просто устал даказывать ее эффективность, если Вы все считаете что найдете что то лучше для себя то желаю только удачи!!!
О как... Я вообще ни чего не искал - человек спросил, я ответил...
Чтож все такие обидчивые... :-(
 

X-Men

Новичок форума
Нет Вы не причем, тут очень многие мне пишут сообщения! Я не хочу более этим заниматься есть дела и по важнее чем гонять демку ради того чтобы что то доказать!!!!!!
Не нравится система, не верите в ее эффективность , ради бога я ее никаму не навязываю! Вот только одно но, где те люди что купили ее ? почему они не жалуются?
Все тема закрыта!! Удачи всем и стабильного профита! ! !
 

INFERNUS1612

Активный участник
Я не жалуюсь, потому что все пока нормально:) Кстати дайте свою аську есть один вопрос!!!
 

Юлия

Главный редактор
Не знаю, как господа собравшиеся к этому относятся, а я вот человеку вообще не верю. На моем пути встречалось столько перепродажников, которые вот также юлили со статистикой, результатами, работой на демо и прочее, присылали стейты однодневки, а все потому, что эксперт им доставался либо за сумму меньше, либо за ib в определенную сумму, которую надо продать, либо вообще никогда не добьешься ничего.
Не может быть такого, что человек уже показал картинку с системой и НЕ может прогнать в тестере эксперта, чтобы показать результат хотя бы за пару лет. Есть еще вариант из серии "ой, а мне не нравится, как эксперт ведет себя раньше последних двух недель"...
Я не хочу никого обидеть, если тема нравится, оставляем, но на лохотрон тоже не попадайтесь, чтобы потом нас не обвинять, что мы тему не удалили или не перенесли в темп.

X-Men, вам отдельные извинения выскажу, если вы меня все же переубедите.
 

X-Men

Новичок форума
Юлия со всем уважением но Вы не внимательно читали Это РУЧНАЯ СИСТЕМА а долеко не советник......
 

X-Men

Новичок форума
Если бы это был эксп я бы точно руками не торговал что бы что то показать а как Вы говорите прогнал бы на тестере и все!!!!!!!!!!!!

А тему если хотите удаляйте , как рание писал устал доказывать эффективность ее работы таким скептикам как Вы!
P.S. Что имеете в виду говоря: Юлю со статистикой??? Посмотрите скрины как можно юлить если есть дата и все прочее??
И еще на последок не стоит говорить того чего не понимаете и тем более не знаете!
Доброго Дня!
 

INFERNUS1612

Активный участник
X-Men покажите хотябы чем закончилась торговля, мне интересен ваш результат.
 

X-Men

Новичок форума
X-Men покажите хотябы чем закончилась торговля, мне интересен ваш результат.

Как только начали "Умные люди" утверждать что я развожу их, я бросил демку! На реале + 92% и то только потому что много демке времени уделил!
 

Alexsashka

Активный участник
Как только начали "Умные люди" утверждать что я развожу их, я бросил демку! На реале + 92% и то только потому что много демке времени уделил!

Да зря ты так,хоть бы неделю выдержал.Всегда найдутся недовольные,которые из себя ничего не представляют,а многим интресно.
 

Юлия

Главный редактор
Если бы это был эксп я бы точно руками не торговал что бы что то показать а как Вы говорите прогнал бы на тестере и все!!!!!!!!!!!!

А тему если хотите удаляйте , как рание писал устал доказывать эффективность ее работы таким скептикам как Вы!
P.S. Что имеете в виду говоря: Юлю со статистикой??? Посмотрите скрины как можно юлить если есть дата и все прочее??
И еще на последок не стоит говорить того чего не понимаете и тем более не знаете!
Доброго Дня!

А вот это я конечно неудачно проглядела, приношу свои извинения, заработалась. Почему-то показалось, что это ваш эксперт, оттого так настойчиво просила статистику демо. Виновата, каюсь, извините :loss:

И тем не менее, меня все равно смущает то, что вы показываете статистику только за 1 день, ну раскройте ее с того самого июля или хотя бы рисунок баланса покажите. Если есть, чем хвастать, чего смущаться-то? :question:

Обижаться и бросать демо не надо, вы не для меня стараетесь, а для себя. У меня, я подозреваю, поболе будет опыта в таких делах, потому я так настаиваю. Если людям есть, что показать и они яро желают продавать свои продукты, они либо сигналы дают 5-10 штучек, либо статистику выкладывают, но в любом случае, доказывают свою состоятельность. А когда вот много слов и куски статистики, хочешь не хочешь, закрадутся подозрения.:-(

Поймите верно, я не хочу с вами ругаться, обижать вас или умалять достоинство вашего продукта. Своими просьбами я напротив вам помогаю. Увидят люди прирост в 2000% (с июля по 100% в неделю это как раз так и выходит), так они у вас систему с руками оторвут и не по 200 долларов.:wow:
 

FXWizard

Гуру форума
о системе можно судить по тому, какие торговые приемы применяются в системе.
расскажите, какие методы и приемы применяются в системе.
правил я не прошу, но лишь основы на которых базируется система. например используем пересечения машек, мартингейл и еще чего нибудь.
 

X-Men

Новичок форума
Ни какого мартингейла! Сигнлом для входа в рынок является показания трех индикаторов (основных) + еще несколько правил, типа входить на следующей свече после сигнала и т.п.!
 

X-Men

Новичок форума
Завтра или послезавтра еще раз покажу возможности этой системы а потом окончательно прекращу ее обсуждение! Скажу для скептиков заранние план 90-150% от первоночального депо! Каждую зделку буду выкладывать на всеобщее обозрение, дабы окончательно развеять мысль о том что это все "Кидалово"

Да и скажу заранние, те кто тут ерунду городил не пишите мне ибо всеравно отвечать на Ваши сообщения я не буду!!!!!!!!!!

P.S. И еще продам только 3 копии и то только из-за того чтобы независимые люди дали реальную аценку этой системы и показали скептикам и окружающим ,что есть такая система которое может приносить СТАБИЛЬНУЮ прибыль!!!!!
 

X-Men

Новичок форума
17:00 Начал,сейчас 18:05 по терминальному времени уже +116пп
думаю завтра я всеже смогу скептиков переубедить!


P.S. Всем тем кто преобрел систему завтра скину подробное описание и через аську расскажу основные моменты!
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    58,6 КБ · Просмотры: 592

Corsar

Интересующийся
У меня сегодня вот такие результаты получились за час +83п просадка 0%
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,3 КБ · Просмотры: 122

X-Men

Новичок форума
В связи с погодными условиями целый день не работал инет, по этому не плочилось сегодня с самого утра торговать! Начало 16:00 щас 16:30 +133п!
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    62 КБ · Просмотры: 374
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,3 КБ · Просмотры: 86
  • Desktop.rar
    69,1 КБ · Просмотры: 169
Верх