100% в день!

Rodrigez

Активный участник
Уважаемый X-man, если вы сегодня не вышлите нормальное, подробное описание вашей стратегии как вы обещали несколько дней назад, то я вынужден буду вас считать машенником, я выложу весь материал, который я купил, хотя он не стоит и 1 доллара без подробных разъяснений и тем самым хотя бы сделаю так чтобы никто больше не попался на ваш развод. А если, как вы писали, вы порядочный человек, то либо до конца сделайте свою работу либо верните деньги.
 

X-Men

Новичок форума
Я уже обьяснял Вам и другим , что у меня после такого снегопада не работает уже несколько дней интернет(щас с телефона) Мне пообещали что в ближайшее время интернет наладят!! Сразу все всем скину, хотя если разобраться только вы поднимаете понику! Если бы я был мошенником то давно перестал бы тут появляться)) так что не переживайте!!! Понимаю Вас но интернет и долбаная погода это не моя вина!!!!
 

Rodrigez

Активный участник
Видимо я самый не понятливвый. Но люди бывают разные и я не понимаю как торговать по вашей системе, вы уж простите если что. Но объяснения какие-то минимально должны быть.
 

X-Men

Новичок форума
Вот не большой отчет! Инет постоянно тормозит и очень глюит(страница на форуме минут 5 открывается)
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,3 КБ · Просмотры: 81
  • Desktop.rar
    7,1 КБ · Просмотры: 61

ДмитрийС

Активный участник
Зачем каждый день новый демо счет открывать?... хм...

Кто купил - делитесь отзывами о продукте..)
 

INFERNUS1612

Активный участник
Я тоже задавал X-Men этот вопрос)) Он сказал , что каждый день тестирует системы и что бы не путаться открывает новые счета!
В принцыпи какая разница?
 

ДмитрийС

Активный участник
Может... он просто открывает озы в разные стороны на разных счетах...)) и тот что лучше выкладывает :))
А то на самом деле - нет смысла.
 

Rodrigez

Активный участник
Ребята, советую пока всем не торопиться с покупкой системы, это очень похоже на полный развод. Я лично отдал свои 200 долларов, получил в замен набор бесплатных индикаторов, записку в 2 строчки, типа мне некогда сейчас объяснять как работает система, напишу позже.. и все... Прошла уже неделя, я так и не получил разъяснений по стратегии. А в наше время отмазываться неделю на отсутствие интернета по моему глупо как-то... Было бы желание отправил бы с другого места материал.
 

Rodrigez

Активный участник
Да и еще, автор заявлял, что он столько времени и усилий угрохал на описание этой стратегии...и что нельзя было сразу выслать это описание??

X-man если я не прав, переубедите меня.
 

Rodrigez

Активный участник
Я тоже задавал X-Men этот вопрос)) Он сказал , что каждый день тестирует системы и что бы не путаться открывает новые счета!
В принцыпи какая разница?

Привет INFERNUS1612! А как ты торгуешь по его тсратегии можешь написать мне в личку?? ведь там ничего не понятно...
 

INFERNUS1612

Активный участник
Привет! Вхожу по Н4 и чтобы на других тф все совпало, выхожу по Н1 или ставлю профит 30-50п Стоп защитный ставлю в 50п да и вхожу на следующей свече!
 

Rodrigez

Активный участник
Привет! Вхожу по Н4 и чтобы на других тф все совпало, выхожу по Н1 или ставлю профит 30-50п Стоп защитный ставлю в 50п да и вхожу на следующей свече!

Нет я не это имел ввиду, на каких таймах. Что конкретно должно пересекаться, что должно показывать итп?? какие индюки использовать из тех что он прислал?? индюки перерисовываются.. мне конкретные правила нужны, это же стратегия, а где правила к ней я не увидел...
 

ГопНик

Активный участник
Вечер перестает быть томным, пока без выводов - просто наблюдаю...
drag.gif
 

FXgorets

Местный житель
Было бы более красиво если б название ветки переправить на 100% что будет 100% в день. А можна даже не так. Лучше 100% что будет либо 100% убытка, либо 300% прибыли в день.
 

Bomberman

Интересующийся
интересно блин ! ну может ктото отпишет кто пользуется и имеет 100% в день чтоб другие не попали а то выходит что похоже на развод!!!
 

sergeikot

Местный житель
интересно блин ! ну может ктото отпишет кто пользуется и имеет 100% в день чтоб другие не попали а то выходит что похоже на развод!!!

у Infernus1612 получается не 100 процентов, конечно. Но я считаю даже 10-15 процентов в день ,это очень неплохо.По моему, у него даже больше получается.Я так понял, нет мануала к системе, это плохо.Заплатить 200 баксов и получить кучу индикаторов не очень приятно.Моё мнение, раз у Infernus1612 получается,значит система рабочая.Система рабочая, но покупать её в таком виде не стоит,пока не появится мануал.
 

Rodrigez

Активный участник
не торопитесь ребята!!! пусть автор ответит на вопросы, а купить успеете всегда.
учитесь на моих ошибках )))
 
Верх