100% в день!

Corsar

Интересующийся
Зачем жаловаться на то, что работает? У меня за неделю + 437 пунктов
 

Corsar

Интересующийся
X-men а тот индюк что только что скинули используете как Осциллятор??
 

X-Men

Новичок форума
Да, а если его с разнами периодами оспользовать к примеру 6 и 32 то вообще интересно получается( правдо систему не много грузит)
 

X-Men

Новичок форума
Предлагаю всем счастливчикам :) С нового года начать публиное тестирование системы! У меня до сих пор есть желание доказать окружающим что можно зарабатывать на форекс причем очень даже не плохо! Думаю Вы меня потдержите!
 

ГопНик

Активный участник
Не вижу ничего сверхьестественного,умные люди зарабатывают 100% в мес,есть и больше зарабатывают,просто таких 2 чел из 400.Если интересно как я могу научить.Не безвозмездно конечно.И не вижу прикола 30% в год,это надо большое депо иметь очень.

Не касаясь X-Mena...

Alexsashka! Харэ пиариться везде, где не лень - видел я твой отчет и о качестве обучения уже можно сделать вывод, если ты даже не знаешь по какой цене ордера исполняются... По Bid или Ask...
 

Bomberman

Интересующийся
X-Men а скоко копий для продаж у вас ещё предусмотренно???
 

Rodrigez

Активный участник
мой имейл [email protected]. Ребята не могу отписаться пка положительно, неолучил пока описания системы. жду на почту. Х-ман сказал что его не будет завтра, кто полуичл разъяснения скиньте если не трудно не на мыло индюк и описание. спасибо
 

FXWizard

Гуру форума
ну что там по системе? пользовался кто? скрин рабочего стола приведите хоть
 

Bomberman

Интересующийся
мистическая тишина ну выложите хоть скрин кто работал отзывы или совершенно секретно!!??
 

X-Men

Новичок форума
Не могу сегодня ничего сказат так как не работал!
 

FXWizard

Гуру форума
ктонибудь заработал по этой системе хотябы 100% в месяц?
 
Верх