100% в день!

INFERNUS1612

Активный участник
Наверное нет, потому что еще месяц даже не прошел с момента продажи!!

У меня по результатам тестирования за полных две недли на микро-реале примерно + 80% Но две недели это еще не показатель, посмотрим что будет дальше!
 

Corsar

Интересующийся
А я пока на демке тренируюсь за ту неделю + 437п за вчера -20п
С нового года поробую на реале
 

leverens

Прохожий
Всем привет! Да 100% в день у меня тоже не получилось, но за 5 рабочих дней прирост составил 162 пункта Работал только по трем парам!
 

X-Men

Новичок форума
Как это не было? По AUDUSD AUDJPY и GOLD
GOLD-закрылась в безубыток
AUDUSD висит в + 12п bay 0.8929 в 9:31
AUDJPY- Закрыл + 21п bay 89.93 в 10:09

Прошу отметить что на маем брокере спред странным оброзом увеличили в три раза! Я В шоке! GBPUSD 21пункт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в место 4, EURUSD 6 вместо 2 и так на всех парах!!!!!!!!!!!
 

INFERNUS1612

Активный участник
Да возможно,я просто не торгую этими парами!
А что за ДЦ такой? Офигеть
 

X-Men

Новичок форума
Кстати можно войти еще разок по золоту по джапаю!
 

X-Men

Новичок форума
AUDJPY повторно закрыл + 32п
AUDUSD часть лота закрыл + 36п стольное висит
Gold висит - 6п
EURUSD висит + 12п
 

R-3008

Новичок форума
Как это не было? По AUDUSD AUDJPY и GOLD
GOLD-закрылась в безубыток
AUDUSD висит в + 12п bay 0.8929 в 9:31
AUDJPY- Закрыл + 21п bay 89.93 в 10:09

Прошу отметить что на маем брокере спред странным оброзом увеличили в три раза! Я В шоке! GBPUSD 21пункт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в место 4, EURUSD 6 вместо 2 и так на всех парах!!!!!!!!!!!

Потому что у некоторых ДЦ в связи с праздниками временно расширяются спреды, примерно до 4-7 января.
 

ГопНик

Активный участник
Прошу отметить что на маем брокере спред странным оброзом увеличили в три раза! Я В шоке! GBPUSD 21пункт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в место 4, EURUSD 6 вместо 2 и так на всех парах!!!!!!!!!!!
Новый год, привыкайте...
dance2.gif
 

X-Men

Новичок форума
Вот картинка что получилась у меня вчера вечером!
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    5,3 КБ · Просмотры: 81
  • 2.gif
    2.gif
    67,3 КБ · Просмотры: 443

Corsar

Интересующийся
Надо и мне попробовать золотом торговать, у меня за вчерашний день + 49п три позиции открывал одна в 0 закрылась
 

X-Men

Новичок форума
Господа трейдеры , да и все остольные с наступающим 2010 годом!
 

X-Men

Новичок форума
Сегодня мне сообщили что не порядочные люди начали уже продавать типа мою систему, (предупреждаю чтобы нормальные люди не попались на эту уловку)
Система ту которую они продают не является моей, а просто набор индикаторов!Которые даже не являются системой!!!
Будте осторожны!!!!!!
 

INFERNUS1612

Активный участник
Барыги не дремлят :) А нормалные люди поймут разводилово Всем привет! С Наступающим!
 
Верх