100% в день!

INFERNUS1612

Активный участник
Мануала я тоже не увидел!!Описание хотелось бы очень почитать! Хотя там вообще ничего сложного нет! 100% я не стремлюсь делать так как это определенный риск. Меня устраивает и 10-30% в день пока все хорошо даже если учесть вчершний день, из 5 сделок 2 в минусе и обе по GOLD всеравно плюс! всего за полторы недели примерно +110% считаю это достаточно не плолхим результатом!!!
X-Men пообещал что только инет появится "все будет" , а там посмотрим!
 

Bomberman

Интересующийся
чтото долго у него инет чинят что он в Мазамбике живёт???? Так онже писал что мол потратил много времени на писанину мануала и т.п. блин несерёзно!!!!!!!
 

INFERNUS1612

Активный участник
Ну я не знаю! Да описания нет, да нет тех потдержки) Он дал ложку а черпать ей придется каждому самому!
 

Rodrigez

Активный участник
Пожалуйста, объясни мне в личку как ты пользуешься этой стратегией?? Какие сигналы, какие индикаторы используешь? и зачем там стока много индюков в папке, хотя по шаблону используются всего 3?? Буду очень благодарен.

Мануала я тоже не увидел!!Описание хотелось бы очень почитать! Хотя там вообще ничего сложного нет! 100% я не стремлюсь делать так как это определенный риск. Меня устраивает и 10-30% в день пока все хорошо даже если учесть вчершний день, из 5 сделок 2 в минусе и обе по GOLD всеравно плюс! всего за полторы недели примерно +110% считаю это достаточно не плолхим результатом!!!
X-Men пообещал что только инет появится "все будет" , а там посмотрим!
 

INFERNUS1612

Активный участник
Пожалуйста, объясни мне в личку как ты пользуешься этой стратегией?? Какие сигналы, какие индикаторы используешь? и зачем там стока много индюков в папке, хотя по шаблону используются всего 3?? Буду очень благодарен.


Я постораюсь с формулировать стратегию как понимаю ее я и потом скину тебе!
Кстати вчера слабенько получилось , но всеравно в +)
 

FXWizard

Гуру форума
если у кого получится сделать 100% в месяц по этой стратегии - отпишитесь сюда
 

expforex

Программиров
ребята, что вы заладили 100 % в месяц, ну не гоните, думаете если бы на форексе можно было бы сделат ь100 % в месяц стабильно то банки бы не делали?

отталкивайтесь от процента в банке, банк напрмиер дает 20 % в год, если ВЫ будете зарабатывать 30 % в год - это уже прибыль, при чем хорошая.
 

X-Men

Новичок форума
Всем привет! Вот только нет наладили, сразу спешу ответить на все вопросы!! Мануал к системе и доп индикатор скинул вроди всем, кому не скинул отпишитесь!
 

X-Men

Новичок форума
чтото долго у него инет чинят что он в Мазамбике живёт???? Так онже писал что мол потратил много времени на писанину мануала и т.п. блин несерёзно!!!!!!!

Нет просто порвало оптико волокно на чердаке и из-за сугробав туда ремонтники не могли попасть!

Да много времени потратил, но решил что более простое описание будет понятнее а подробный мануал писал для того что бы попробовать сотворить советника , типа тех задание!
 

Aston

Активный участник
Мне еще не скинул, я правда не платил пока, но посмотреть не против, и заплатил бы если бы все было бы так как в описании, а так доверия пока нет.
 

X-Men

Новичок форума
Мне еще не скинул, я правда не платил пока, но посмотреть не против, и заплатил бы если бы все было бы так как в описании, а так доверия пока нет.

Я щас разберусь с теми людми которые денюжку заплатили! Атвечу на все их вопросы чтобы им все стало понятно а потом посмотрим с остольными что делать!
 

INFERNUS1612

Активный участник
Приветствую X-Men! СПС за описание! Да и индюк тоже прикольный!)
Как идет процес написания советника?
 

X-Men

Новичок форума
Здравствуйте INFERNUS советника еще не начал писать праздники..... Как ваши результаты? А то я смотрю из 6 человек один ничего не понял а остольные молчат!
 

Alexsashka

Активный участник
ребята, что вы заладили 100 % в месяц, ну не гоните, думаете если бы на форексе можно было бы сделат ь100 % в месяц стабильно то банки бы не делали?

отталкивайтесь от процента в банке, банк напрмиер дает 20 % в год, если ВЫ будете зарабатывать 30 % в год - это уже прибыль, при чем хорошая.

Не вижу ничего сверхьестественного,умные люди зарабатывают 100% в мес,есть и больше зарабатывают,просто таких 2 чел из 400.Если интересно как я могу научить.Не безвозмездно конечно.И не вижу прикола 30% в год,это надо большое депо иметь очень.
 

Alexsashka

Активный участник
Я щас разберусь с теми людми которые денюжку заплатили! Атвечу на все их вопросы чтобы им все стало понятно а потом посмотрим с остольными что делать!

Икс попроси людей которым продал свою стратегию пусть рекомендации в ветке напишут,как она им нравится нет,правда ли что 100% можно сделать,не знаю за сколько там за день или неделю.
 

X-Men

Новичок форума
Ну молчат значит их устравает иначе бы уже подняли кипешь)))

Отпишитесь те кто приобрел ее о результатах!
 
Верх