Без индикаторов.

Юлия

Главный редактор
Ветку очистила от спора. Думаю, все уже все выяснили и можно переходить обратно к обсуждению системы.
Антон, как оно у вас там, кстати?
 

Антон888

Активный участник
Вот так....
 

Вложения

  • Пример расзжатой.gif
    Пример расзжатой.gif
    14,1 КБ · Просмотры: 338

sultanboy

Активный участник
Антон можешь сохранить шаблон для меня где ты использовал вилы Эндрюса, я читал тех пособие и книгу, но также хотел бы получить ваш шаблон, хочу написать эксперта по этой стратегии...Илья...
 

zipinter

Protester
Вот, появилась формация на GBPUSD H4. Я добавил 50%-ные вилы, т.к. угол наклона стандартных мне показался крутоват. Хотя, кто знает...
 

Вложения

  • GBPUSD H4.PNG
    GBPUSD H4.PNG
    156,5 КБ · Просмотры: 286

to4ka-vovka

Активный участник
Вот ещё один хороший вход :?:
 

Вложения

  • ТС.gif
    ТС.gif
    17,1 КБ · Просмотры: 246

zipinter

Protester
конечно, стандартные вилы в приоритете, но я бы не исключал и второе (50%-ное) развитие событий. Микула приводит подобные примеры, когда рынок имеет большой наклон
 

to4ka-vovka

Активный участник
мне больше нравится с одними вилами.) ну это кому как.
 

Антон888

Активный участник
конечно, стандартные вилы в приоритете, но я бы не исключал и второе (50%-ное) развитие событий. Микула приводит подобные примеры, когда рынок имеет большой наклон

Нет ты что ,ты конечно мыслишь правильно на 100%, я имею ввиду то что 50% вилы не совсе корректны.

Они просто только с толку будут сбивать
 

zipinter

Protester
я построил вторые вилы на 50% А1-В. Ты имеешь ввиду не коректность в том, что неопределенность с точкой А, и что возможно что правильной для 50% будет А2?
 

Вложения

  • GBPUSD H4_.PNG
    GBPUSD H4_.PNG
    45,9 КБ · Просмотры: 169

Антон888

Активный участник
я построил вторые вилы на 50% А1-В. Ты имеешь ввиду не коректность в том, что неопределенность с точкой А, и что возможно что правильной для 50% будет А2?

Нет я это не имею ввиду, просто если пользоваться 50% вилами, то нужна длительная четкая формация, которая это подтвердит. Может 50%
вилы и буду корректны в данном случае, но только если в будущем, когда цена еще маленько прорисует фигуру.

И если честно 50% вилы , предложили ученики Алана Вильямса, и некоторых людей они сбивают с толку, поэтому не заморачивайтесь на них обычный прием гораздо проще в понимание.
 

zipinter

Protester
мысль понятна, пока ситуация не определенная - график не захломляем. Спасибо, коллеги, за ваши мнения
 

to4ka-vovka

Активный участник
Ещё один хороший вход:?::idea:
 

Вложения

  • ТС.gif
    ТС.gif
    17,8 КБ · Просмотры: 240

Эрнест

Активный участник
Всем привет

Ребята, есть предложение. Выкладывать те моменты которые появляются на графике в настоящем времени. И могли бы каждую по отдельности ситуацию обсудить до входа в сделку. Как думаете господа!?!?:fa:! Этим я думаю и себе и другим поможем от не обоснованных входов в рынок.
 

to4ka-vovka

Активный участник
Идея хорошая, но вот только надо успевать выкладывать))
 

zipinter

Protester
Антон888, как поступать в таком случае, если пробита серединная линия и точка D опустилась ниже B? Считать формацию не правильной и ждать следующую фигуру?
 

Вложения

  • EURUSD H4.PNG
    EURUSD H4.PNG
    44,9 КБ · Просмотры: 158

zipinter

Protester
Формация по GBPUSD H4, которая была обнаружена вчера, пока продолжается
 

Вложения

  • GBPUSD H4__.PNG
    GBPUSD H4__.PNG
    39,3 КБ · Просмотры: 90
Верх