Без индикаторов.

Антон888

Активный участник
Антон888, как поступать в таком случае, если пробита серединная линия и точка D опустилась ниже B? Считать формацию не правильной и ждать следующую фигуру?

Если вот в таком положение останеться, и цена пойдет в обратку, то сигнал можно считать верным.
 

to4ka-vovka

Активный участник

Антон888

Активный участник
евро фунт , смотрим что будет
 

Вложения

  • кошмар 2.gif
    кошмар 2.gif
    12,9 КБ · Просмотры: 262

marker1

Элитный участник
Продолжаем отслеживать:)
 

Вложения

  • sshot-123.png
    sshot-123.png
    69,4 КБ · Просмотры: 203

marker1

Элитный участник
Развитие событий.
 

Вложения

  • sshot-132.png
    sshot-132.png
    73,1 КБ · Просмотры: 191

Robotrade

Новичок форума
marker1 чтоб было удобней нажимай на клавиатуре кнопку prtsc и потом заходи в паинт и нажимай вставить, либо правой кнопкой на графике, выбираешь сохранить как рисунок и всё, не будет проблем с надписями левыми, и оперативная память меньше страдает!
 

supervisor

Местный житель
в утилитах есть нормальные скриноделы, бесплатные и без излишеств
 

Mahnovec

Интересующийся
Возьмите методику сперандео по пробитии тренда я разницы не вижу и правила там проще и нагляднее
 

Mahnovec

Интересующийся
посмотрите на форуме. данная стратегия уже рассмотрена на форуме. воспользуйтесь данной стратегией рекгмендую!!!! Здарова брат to4ka-vovka!!!!!
 

marker1

Элитный участник
Вот еще свежий пример, юсдкад Н4. Отработало как по нотам, пробив пунктирную сигнальную линию.
 

Вложения

  • 777.gif
    777.gif
    26,5 КБ · Просмотры: 236

Антон888

Активный участник
Это классический пробой линии тренда по Сперандео. Не надо выдумывать ичего нового:without:

В корне две разные вещи, потом люди удивляються,почему на форумах одна вода. Потому что некоторые умные люди начинают не в тему говорить про Сперандео, или еще хлеще Чувашова даже один вспоминал тут:), и все это происходит не обдуманно, даже не вчитываясь в суть.

Мне если честно все равно.Я тут ничего не продавал, просто выложил, а что Вы хотите то и думайте.Мне от этого не убавиться.
 

Chingiz

Активный участник
привет Антон888 у тебя есть индикатор рисующий линии, а не каналы чтобы автомотизировать работу.
 
Верх