Без индикаторов.

Антон888

Активный участник
привет Антон888 у тебя есть индикатор рисующий линии, а не каналы чтобы автомотизировать работу.

Не могу тебе ничего пдсказать к сожелению , так как сам не пользуюсь индикаторами. Все рисую простыми инструментами.
 

Daexys

Активный участник
Когда-то давно я провёл много времени изучая Вилы Эндрюса и к стати Волны Вульфа т.к. там есть много общего. И ещё я заметил что рисовать всё это на истории гораздо проще чем в реальном времени. Поэтому тем кто заинтересовалься безиндикаторными системами советую сходить на сайт mql4 и скачать инструмент для ручной торговли в режиме тестирования. Очень экономит время и сразу можно понять стоит торговать систему или нет. У меня с вилами сразу не заладилось хотя на истории всё было очень красиво. :-(
 

to4ka-vovka

Активный участник
Когда-то давно я провёл много времени изучая Вилы Эндрюса и к стати Волны Вульфа т.к. там есть много общего. И ещё я заметил что рисовать всё это на истории гораздо проще чем в реальном времени. Поэтому тем кто заинтересовалься безиндикаторными системами советую сходить на сайт mql4 и скачать инструмент для ручной торговли в режиме тестирования. Очень экономит время и сразу можно понять стоит торговать систему или нет. У меня с вилами сразу не заладилось хотя на истории всё было очень красиво. :-(

Ну покажите хотя бы примерчик!?:question::?:
 

Raider

Прохожий
Респект автору, сам работаю с подобным, только без вил, пока неплохо, если интересно, скину кратенько. С Уважением.
 

Raider

Прохожий
Основная информация в файле экстра, вторая книжка для расширения кругозора.
 

Вложения

  • 2-Extra.rar
    919,7 КБ · Просмотры: 242

Daexys

Активный участник
Раз уж речь зашла не только о вилах но и о безиндикаторной торговле в принципе. Давайте уж тогда возмёмся за Игрока :idea:
Вот завалялась одна из его работ:
Ссылка читалку djvu: _http://windjview.sourceforge.net/ru/
 

Вложения

  • Igrok_forex.rar
    2,1 МБ · Просмотры: 192

djscore

Новичок форума
Здравствуйте! Правильно ли я наложил вилы
 

Вложения

  • eur.JPG
    eur.JPG
    143,8 КБ · Просмотры: 214

djscore

Новичок форума
первый же опыт и вроде положительный :)
 

Вложения

  • eur1.JPG
    eur1.JPG
    145,9 КБ · Просмотры: 141

djscore

Новичок форума
Помоему ветка уже мертва:cr:. Побёг я от сюда.
 

Александр Б

Активный участник
Огромная благодарность автору, за выложеную и разжеваную стратегию!!!!!
Не могли бы кто нибудь выложить индикатор Вилы Эндрюса. Он стандартный а у меня в терминале нет. Мне нужен обычный без наворотов.
 
Верх