Что делать с граалем

reimin

Местный знаток
Дальнейшее развитие событий. Какое-то время этот граальщек будет воду в ступе толочь. Над ним начнут насмехаться уже сильнее. Он будет опять воздевать руки к небу с мольбой простить этих сирых и убогих недоумков. Серое вещество которых не в силах понять творение истинного гения. Сюда начнут заходить развеяться и постебаться. Потом, через -цать страниц потеряют терпение и пользователи и модеры. Это уже было. Пошел дубль два. Главное, участникам шоу не нервничать, дабы в бан не залететь.
УПС. Граальщеку нужно искать спонсора для поиска других миров, где смогут по достоинству оценить его немеркнущий гений.
 

supervisor

Местный житель
осталось 990 ... следующий пожалуйста

в банке надо просить кредит на развитие бизнеса а не на потребление.
вроде и малому предпринимателю спокойно дают кредит на развитие бизнеса в размере 100 000 рублей.
открываете сначала рублевый счет на эту сумму, вам ведь 7 000 надо для работы системы.
Потом преумножаете деньги, прееливаете их на долларовый депозит. Невижу никаких проблемм.
Ну разве что в банке запудрить мозги, придумать на какой бизнес деньги. А вообще люди берут кредиты реально на развитие бизнеса.

Еще как вариант, можно брать деньги под залог имущества как в банке так и у частных инвесторов. Там сумму могут дать какую вам нужно.
 

treider

Местный житель
supervisor
- НЕ надо мне рассказывать общеизвестные вещи . у меня сложилось впечатление что вы поняли около 30 % из того что я сказал . И это при том что вы действительно проявили и мудрость и внимание .
ужасные показатели . что уж говорить об остальных , которые зашли сюда глупо похихикать . Я же четко однозначно сказал что меня интересует прежде всего Человек , а уж деньги только во 2 очередь .
Вы мне про банки . В огороде бузина в Киеве дядька . невозможен это вариант .

- ВЫ не захотели рискнуть дохлой синичкой в надежде на прекрасного журавля ? ok . это плохое решение . но это ваш выбор . Вы и остальные считаете нормальным доверять деньги глупейшей логике всяких
мувингов-шмувингов и тп. Ни сомнений нет ни опасений - а самой совершенной системе в мире доверять рискованно .
Не приходило в голову чисто случайно - что если человек 3 месяца говорит только правду может и про систему все на самом деле так ? Сложно сделать такой вывод ? Проверенные шмувинги понадежнее будут )
НЕ интересуют меня люди которые верят только в глупые бумажки . НЕ интересуют меня бумажные отношения . Вы все слишком много думаете про деньги и слишком ничтожен для вас Человек .
Это очень печально , но вовсе не удивительно ... 989 ... жду .
 

kvazi969

Активный участник
трейдер, себе хоть не ври... чумадан с деньгами тебе нужен в первую очередь, а не Человек.

кстати как вариант по сбору средств на депозит... можна банер заказать со слоганом типа "подайте гениальному трейдеру на депозит бо заложить нечего"

ето я тебе как Гуру гениев говорю
 

supervisor

Местный житель

те условия, которые вы хотите - это сказка
но вы не в сказку попали, а тут совсем иные правила, поэтому не сможете найти инвестора по своим требованиям.
и дело не в том, что система торговли у вас плохая, дело даже не втом, как вы её предлагаете - вжизни, как в торговой системе, есть свои правила. нравятся они нам или нет, правильны они или нет - но играя по правилам - результат будет достигнут быстрее. а играя против правил - результата не будет. и дело не в людях, которые не понимают или не видят, дело в системе с своими правилами.
добиться чеголибо против правил системы невозможно, пока эти правила не сменятся самой системой а не людьми. может ли спокойно работать на компьютере троянский вирус, когда на компьютере стоит антивирус? нет не может, потому что антивирус распознает трояна и блокирует. в жизни очень похоже происходит, если выставляеш правила, противоречивые правилам ситемы - она вас блокирует в зависимости от проявленой активности.

поэтому есть у вас два пути - набивать дальше шишки и прийти в итоге к вышеобозначеному выводу и пониманию или найти способ подстроится под правила и сдвинуть дело с мертвой точки.
 

treider

Местный житель
supervisor так как насчет Джесси то ? тоже сказка ? плохо учим историю трейдинга ) и пример то этот не особо выдающийся .
Так вот это и другие аналогичные примеры из его жизни это нормальные отношения между трейдером и инвестором .
Не знаю как у вас в селе , а по нормальному трейдер - это двигатель , генератор и источник денег , а инвестор это в лучшем случае аккумулятор для запуска двигателя .
Куда приедет машина у которой батарейка возомнит себя главной частью ?
Только на свалку . Ужос до чего трейдеров довели - ходят бедные стаями и за косточку горло друг другу готовы перегрызть . И это ваша нормальная система ? Не помоги ближнему , а укуси его или тявкни хотя бы ?
У меня одно требование - быть порядочным человеком . Не смогу найти по этим требованиям ? Это вы сильно сказанули...
 

supervisor

Местный житель
пузомерки не к чему - учитесь понимать друг друга - флуд удален

treider - так уж складывается жизнь, что в жизни доверчивых людей обманывали и обманывают, особенно в нашем государстве - чего только не повидали.

поэтому в качесвте защиты народ препочитает "семь раз отмерь а один раз отреж"
меня тож обували, предоставляли грааль на реале, в реальном времени делали тест онлайн - все грааль, а после того как деньги уплачены - советник сделан - то сливает а деньги не возвращать автор не собирается пропал реально, хотя по уговору должен быть вернуть если слив подтвердится.

и конечно все благие предложения принято теперь сразу заносить в черный список и поливать грязью, хотя не все предложения являются таковыми. поэтому нужны подтверждения, максимально информативные подтверждения чтобы убедится наверняка что не кидалово.
 

Zet1

Почетный гражданин
цензор - ты редиска.... :) достало меня это "достояние человечества" - честно
 

FXgorets

Местный житель
Многоуважаемый торговец treider

Я если чесно думал что у тебя есть какая то идея, которая на твой взгляд прибыльная. Но это потому что ты тестировав ее себе подыгрывал.
Иначе просто быть не может. У меня на таких людей глаз набит.

Но теперь я конечно же окончательно убедился в том что и идеи то никакой более менее стоящей у тебя нет ( да и вряд ли будет ). Ты заигравшись сам не понял что это стало очевидным. А люди здесь пишут только что б посмеятся с так называемого энергетического вампира. Я лично плевал на таких вампиров.

И можеш не отгавкиватся. Я этоти строчки для людей поверивших тебе а не для тебя написал ( в самой ласковой форме ).

А теперь для тебя.

Но должен заметить что как для человека который никогда к торговле прямого отношения не имел, ты не плохо цетируеш выборки из книг.

Могу тебе порекомендовать только пройти практическое обучение у нормального брокера. Я понимаю что у тебя нет на это средств. Ты наверное в покер или еще какую то хрень все просаживаеш. Ну займи тогда. И после обучения сможеш показать себя на демо счете. А уже за тем ( если форекс это твое ) при положительной динамике твоего счета тебе обязательно предоставят хорошего инвестора ( с доброй душой человека ). Все как ты любиш.

В ином случае как говорится Без труда не выудиш и рыбку из пруда

Желаю успехов.
:king:
 

treider

Местный житель
Любопытно конечно какой именно они меня тут грязью поливали пока я отходил .
Но я думаю ничего особо интересного я не пропустил . Давайте что ли стирать
с задержкой - а то может они меня тута словами всякими нехорошими назвали .
Мата хоть небыло ?

- supervisor 'деньги уплачены '. Не этот случай . я же сразу сказал , что ничего не продаю .
( уточняю что потом когда нибудь быть может и соберусь - но не в ближайшее время и уточняю только из-за стремления к точности . пока даже планов таких у меня нет )
Мои намерения чесны и благородны . Причем всегда . Устроили тут ромашку верю-неверю .
Я попросил об одной маленькой простой помощи от которой обе стороны только выйграют . Обычное управление счетом . Счет ваш , деньги снимать со счета можете только вы .
Быстренько я получаю прибыль мы ее делим поровну . Ну где проблема ?
Если есть опасения давайте рассмотрим все возможные варианты . Чего вы боитесь то ? По вашей логике я по совершенно непонятным мотивам хочу получить 100 % убытков на счете единственного человека который вознамериться мне помочь ? Так что ли ? Т.е. это будет финансовый мазохизм причем с садизмом . Непомню какой ремин там выдвигал эту версию - но это же явный дебилизм ! Мне бы просто такое даже в голову не пришло что возможно .
Да вы вообще соображаете хоть что нибудь - естественно я приложу все возможные усилия чтобы получить прибыль ! ау ! это мне счас деньги нужны ! Если у кого то с извращенной логикой есть еще варианты - как в принципе в этой ситуации я мог бы поступить нечестно
- давайте рассмотрим их все и примем меры к их недопущению ! ау !

- Юрий2 вы уже слезно попрощались раза два . может для равновесия теперь здороваться начнете ? Шутка.
все что вы счас сказали чушь полнейшая , то есть это вообще все чушь ) это редко так бывает )
На единственное что можно с натяжкой считать вопросом - какой я трейдер - отвечаю .
Я НИКОГДА не утверждал что я гениальный трейдер . Я ОЧЕНЬ опытный трейдер . ( так приблизительно
оценивая ваши уровни по поведению - как трейдер я гораздо опытнее любого из вас ).
Суть темы - что я хоть и вполне обычный трейдер , но создал гениальную систему .
 

Zet1

Почетный гражданин
Я НИКОГДА не утверждал что я гениальный трейдер . Я ОЧЕНЬ опытный трейдер .

просим продолжения банкета - напиши сколько лет торгуешь на реальном счете, и если торгуешь - то что с ним случилось - только давай честно - ты ведь честный человек
 

Zet1

Почетный гражданин
почему ты такой обидчивый - шелковый ты наш
просьба к модерам - удалите ветку - этож развод чистой воды - сколько можно терпеть?
 

treider

Местный житель
Пользователь Zet1 отправлен в игнор за неоднократные немотивированные оскорбления и провокации и клевету.
Настоятельно рекомендую всем читающим эту ветку сделать тоже самое !
Давайте уважать труд модераторов и не захламлять сервер мусором !

Zet1 Каждый человек имеет право на ошибку . И если в последствии вы одумаетесь и осознаете свою вину вы сможете обратиться ко мне снова - Только для этого придеться сменить ник ) . Впрочем если вы опять начнете с оскорблений результат будет тот же самый .
 

FXgorets

Местный житель
Да уж. Каким родился таким и умреш многоуважаемый торговец treider

То что ты когда нибудь управлял хоть демо счетом системно более недели под большим вопросом. Ты такой как я 2 года назад.

Грааль не вздумай никому давать.:rolf:

Счет открывай лучше сам и под семью замками. А то еще инвестор комк нибудь похвалится своим счетом, вседствии чего розгадают гениальный алгоритм.:rolf:

Ты опытен как трейдер ?

Все кто тут на форуме разделяются на трейдеров и писателей.

Ты ПИСАТЕЛЬ

Потому как у трейдера не будет времени на всю эту писанину. И трейдер не доказывает о своей адекватности постоянно. И трейдер имеет свой счет ( пусть даже маленький ).

Нет у тебя никакой системы. Все это уже давно поняли.

Пиши дальше ПИСАТЕЛЬ
:king:
 

Zet1

Почетный гражданин
чего ты так нервничаешь? будь я обладателем грааля - я бы не был таким тонкокожим.. радуйся - сейчас жизнь будет только улучшаться - именуем тебя новым директором форекса :)
 

FXgorets

Местный житель
Счас писатель опять речь задвинет.

В ветке уже около часа сидит.

Все сюда. Шоу продолжается. Счас будет речь. Он наверное уже дописывает. Ведь действительно долго пишет.

Ой извините. Не будет задвигать. Он посмотрел на мой пост. Обиделся и ушел. Как жаль. Столько писал.
:king:
 

treider

Местный житель
Юрий2 странная ситуация . у вас нет ни малейших причин для злобы в отношении меня . опомнитесь !
вы делаете абсолютно ложные выводы причем в ситуации когда у вас вполне достаточно
информации для получения истины . странно . меня в общем не интересуют ваши способности к мышлению
и мне совершенно не интересно их оценивать , но в качестве совета могу подсказать что совершенно
очевидно что все ваши ошибки ( если это конечно ошибки , а не просто природная злоба например )
из-за того что вы пытаетесь меня измерить по себе .
Поймите - я абсолютно на вас не похож , более того вы никогда в жизни не встречали подобных людей .
Поэтому все ваши выводы априори ошибочны . Лично для себя я не вижу смысла в диалоге с вами -
но если вы способны понять что ошиблись и начнете думать ... всегда хочеться видеть в людях лучшее .
p.s. у меня действительно немало талантов и литературный один из них , но с чего вы решили
что писатель не может быть трейдером ) Может .
 

Zet1

Почетный гражданин
во дает... талант запудривания мозгов ... :oops:
 

FXgorets

Местный житель
Юрий2 странная ситуация . у вас нет ни малейших причин для злобы в отношении меня . опомнитесь !
вы делаете абсолютно ложные выводы причем в ситуации когда у вас вполне достаточно
информации для получения истины . странно . меня в общем не интересуют ваши способности к мышлению
и мне совершенно не интересно их оценивать , но в качестве совета могу подсказать что совершенно
очевидно что все ваши ошибки ( если это конечно ошибки , а не просто природная злоба например )
из-за того что вы пытаетесь меня измерить по себе .
Поймите - я абсолютно на вас не похож , более того вы никогда в жизни не встречали подобных людей .
Поэтому все ваши выводы априори ошибочны . Лично для себя я не вижу смысла в диалоге с вами -
но если вы способны понять что ошиблись и начнете думать ... всегда хочеться видеть в людях лучшее .
p.s. у меня действительно немало талантов и литературный один из них , но с чего вы решили
что писатель не может быть трейдером ) Может .

Я вас и не считаю за глупого или злого человека. Но поймите. Все что вы пишете это либо издевательство над новичками ( мозги им плавите ) либо просто желание поставть половину позиций инвестора на кон бросив монетку. Если орел выпадет то вы в случае покупки в итоге не бедный человек.

Ведь во всех ваших постах не малейшего доказательства о том что вы исключительно двумя мувингами пользуетесь нет. А на нет и суда нет.

Извините если чем обидил.
Литературный талант у вас действительно присутствует.

Какое отношение вы имеете к торговле на форекс ?
:king:
 
Верх