Что делать с граалем

treider

Местный житель
1. вы понимате что для меня не составило бы никакой проблемы предоставить
любое количество стейтов и графиков на любой вкус ? и доказывающих что
все очень хорошо и что все очень плохо .
2. я не хочу предоставлять точных отпечатков системы - причины я озвучил четко .
3. могу дать только числовые характеристики результатов .

- рекод системы ( июнь 2009) : 300% депо в сутки . ( внештатный режим )
- крейсерский режим ( стабильно наблюдаемая максимальная прибыль обрабатываемая системой в режиме без контроля рисков ) : 500% депо в неделю . ( внештаный режим )
- рекомендуемый режим: 100%-200% депо в месяц . ( оптимально по соотношению прибыль-риски )

типичный график - серии из десятков прибыльных сделок подряд .
 

treider

Местный житель
Юрий2 ну и что ? 1.a в случае непредоставления точно информации и отсутствия в вас благородства я потеряю возможность нескольких тысяч стартового депо , вы же теряете несколько тысяч прибыли и знакомство с благородным гением . ваши потери больше .
1.b мои потери еще меньше вследствии того что в этом варианте никаких благородных людей я не теряю , а именно это является для меня наибольшей ценностью
2.a в случае же предоставления еще более точной информации мои информационно потери неизмеримо больше . 2.b качество благородства таких людей которые все чего то требуют вместо того чтоб просто помочь - тоже выглядит несвежим ... качество то ...

Простейший подсчет - дает правильный ответ которому я и следую .
Так что я очень прекрасно оцениваю прибыли и риски всегда и выбираю самое оптимальное решение . Чисто по привычке ) . Просто количество учитываемых мною факторов значительно больше вашего . Потому и мнение другое .
 

FXWizard

Гуру форума
3. могу дать только числовые характеристики результатов .

- рекод системы ( июнь 2009) : 300% депо в сутки . ( внештатный режим )
- крейсерский режим ( стабильно наблюдаемая максимальная прибыль обрабатываемая системой в режиме без контроля рисков ) : 500% депо в неделю . ( внештаный режим )
- рекомендуемый режим: 100%-200% депо в месяц . ( оптимально по соотношению прибыль-риски )

типичный график - серии из десятков прибыльных сделок подряд .

вот по каждому пункту по одному графику и выложите
или какие есть - выложите, важно чтоб там балланс был и просадка видна.
по графикам о многом сказать можно и еще - незнаю как, но докажите что приколотые графики именно результат вашей торговли.
 

treider

Местный житель
FXWizard
1. Спасибо за интерес к теме . Но сразу видно вопросик на бегу - ну какая
вообще просадка бывает на серии 50 прибыльных сделок подряд ? нулевая ! вероятность
такой серии и нулевой просадки очень велика .
2. Нет . я не буду рисковать миллионами ради тысяч . Информация возможна только в виде словесного описания и неполная .
3. Если вам так уж хочется увидеть графики - покопаться в результатах работы грааля - без проблем когда пожелаете - реальный счет и смотрите изучайте . Безплатно предоставить эту информацию я не могу .
 

treider

Местный житель
Юрий2 1000% годовых практически без рисков это смешно по вашему ? ну смейтесь смейтесь ... и вы вообще что тут делаете то ? заработали себе 50к - идите еще 50к заработайте . От меня то что вам надо ? Чисто поржать над человеком который просит помощи ? думате мало я таких ржащих видел ? ... презираю
 

supervisor

Местный житель
1000% годовых практически без рисков это смешно по вашему ?

при таких показателях вам инвестор не нужен
устройтесь дворником и заработайте 100 баксов, вложите их и через год у вас будет 1000, а через 2 года 10 000 баксов, через 3 года 100 000.
всего 4 года поработать дворником после чего вы миллионер. думаю 4 года не великий срок ради большой цели. я бы так и сделал, если бы обладал такой системой.
 

treider

Местный житель
supervisor сказка про белого бычка . говорил же уже . ничего мне 100 баксов не дадут . если себестоимость системы 100 в сутки за месяц получаем -2900 .
reiminа то конечно тоже уже в игнор еще за старые делишки . забыл проста .
 

treider

Местный житель
- А ответ на вопрос почему же с такими показателями у меня нет денег
дает FXWizard в ветке 'Дайджест Эффект окрыления'
- это не имеет никакого отношения к самой системе - она как выдавала огромные
прибыли так и будет выдавать
- а вот трейдер подвержен всяким психологическим нюансам . ну и что теперь
ногами его пинать если человек упал ?
- даже если бы не было никакой системы ваше поведение иначе как зверским не назвать
- а с учетом того что система все таки есть - ваше поведение абсолютно неразумно . это если говорить без мата и вежливо
- дикие вы какие то чесн слово
 

kvazi969

Активный участник
нене
"местный сумашедший" должен быть на каждом форуме
такие личности иногда наводят на интересные размышления.


трейдер, предлагаю тебе помощь... ты мне озвучиваеш свою тс, а я как порядочный человек обеспечиваю все технические вопросы и выплачиваю тебе 80 процентов прибыли ежемесячно ты же тем временем спокойно разрабатываеш нову тс... я тебя не обману... сможеш все мониторить в свободное от творчества время.
 

treider

Местный житель
kvazi969
1. любопытно кого именно вы назвали "местным сумашедшим" ) на самом то деле )
2. мне например такие личности как эти которые ведут себя ну явно неадекватно не кажутся особо наводящими . скорее раздражают как зудящие комары .
3. что значит 'озвучиваешь' ? я только и делаю что озвучиваю . четко сказал что могу что не могу .
4. порядочный человек это не тот кто говорит что он порядочный это по другому как то определяется )
5. передача системы под обещание прибыли ... как то не впечатлило - мои предложения конструктивнее и выгоднее обоим
 

kvazi969

Активный участник
трейдер
1.имеющий уши услышит ;)
3.ето значит полный расклад по тс для самостоятельной торговли.
4.озвучь свои критерии порядочности
5.мое предложение выгоднее тем что ты полностью освобождаешся от рутины.

пысы. а всех участников ветки пригласим на месяц отдохнуть и порадоваться за наш успех на багамы... даже юру возьмем и покажем какие бывают большие... ;)
 

treider

Местный житель
kvazi969
3. все очень непросто . система вообще говоря не создавалась для использования другими. это не значит что невозможно , но это как минимум надо понимать теоретические основы и неплохо знать саму систему - проблематично - см выше про передачу инфо
4. хи-хи . для начала не обзывать меня плохими словами . уже прогресс .
5. в том то и дело что не полностью или вообще нет . вы все сделали неверный вывод что себестоимость это типа трудно сделки заключать на терминале . вовсе нет - это серьезная работа не имеющая отношения к процессу торговли и чтобы выполнять ее надо оч неплохо знать саму систему - проблематично - см выше про передачу инфо
 

treider

Местный житель
investor если вы возьмете калькулятор и по озвученным уже цифрам подсчитаете прибыль за относительно большой период , если еще учтете что эти уровни могут быть еще улучшены будущей модернизацией системы - то вы сами поймете почему именно так и никак иначе нельзя при всем желании .
 

investor

Активный участник
investor если вы возьмете калькулятор и по озвученным уже цифрам подсчитаете прибыль за относительно большой период , если еще учтете что эти уровни могут быть еще улучшены будущей модернизацией системы - то вы сами поймете почему именно так и никак иначе нельзя при всем желании .
Хотите сказать, Вас смущают утюги и паяльники?
Получается, Вы столь же недоверчивы к людям, как и они к Вам.
Может, надо разорвать порочный круг и пойти навстречу своему инвестору?
 
  • Like
Реакции: bomg

investor

Активный участник
investor еслиб речь шла только о миллионе можно было бы думать об утюгах , это хотя бы что то в пределах человеческих представлений , а когда существует ненулевая вероятность всего золота планеты ... чота стремно
Уверяю Вас, если Вы не боитесь паяльника, всё остальное нипочём.
Без системы и, главное, без фотографии Вы денег здесь не найдёте.
 

treider

Местный житель
investor и вы можете вразумительно и честно озвучить зачем именно вам моя фотография ?
 
Верх