Что делать с граалем

reimin

Местный знаток
Народ, Вы только это... не нервничайте. А то у нас из-за него люди в бан попали. Сначала 150 что-ле страниц стебались, а потом нервы сдали. Так что нервы берегите. Кстати история повторяется почти под копирку. Только здесь никто ему денег не предлагает. Гы! И не предложит.
Граальщек, слышь, ты конешно повеселей Олега Попова, тока у тебя пластинка заела. Толкни новый спич. А то утомил притчами да метафорами.
 

supervisor

Местный житель
treider , я уже писал, что нужны факты и доказательства.
есть у вас какиенибудь факты и подтверждения, желательно поубедительнее - что предлагаемая услуга не кидалово?
просто на словах не поверит никто, слишком много раз был обманут народ.
 

treider

Местный житель
supervisor еще раз повторяю давайте учтем все возможные варианты и исключим возможность обмана в принципе . в предложенном мной варианте возможность обмана которая очевидна - это обман с вашей стороны , что деньги
заработаны ,а отдавать их вы не захотите . Но я то вам доверяю ! других возможностей для обмана я просто не вижу тут в принципе . пароль для торговли не дает возможности снятия денег . ну что еще тут может быть ?
я не в состоянии придумать обманный вариант потому что я честный и всегда придумывал только честные .
 

kvazi969

Активный участник
было сказано трейдером что первый депозит может быть слит, и о каком граале при таких вариантах можна речь вести...
да и к срокам грааль привязан оказывается, опять же не раз упоминал что время на исходе.
тут в пору психиатра искать начинать, а не инвестора.
 

treider

Местный житель
kvazi969 1. я уже говорил что не считаю граалем систему которая только выигывает . Ничего на рынке нельзя говорить с вероятностью 100% - это аксиома .
2. Вероятность благополучного исхода на любом сроке порядка 90% - что очень прилично. конкретные сроки зависят от рынка , а не от системы - но скорее всего меньше месяца .
3. 'время на исходе' главным образом из за чудовищно огромной упущенной выгоды вместо получения которой я трачу время на болтовню с вами . Да ! каждая минута дорога !
4. ведите себя прилично .
 

supervisor

Местный житель
обман с вашей стороны может состоять в том, что взяв в управление счет с крупной суммой, вы просто напросто его сольете.
вы понимаете, что если сольете 10 000 евро, то во первых вам никто больше доверять не будет, во вторых инвестор понесет убыток.
а современные инвесторы - это вовсе не олигархи, у которых денег как фантиков о конфет, которыми можно просто так разбрасываться, подумаеш, потерял - нефтяная вышка снова даст доход. таким вовсе не интересно вкладывать в форекс - у них доход отлажен по надежной схеме.

современные инвесторы - это простые работяги, путем долгих сбережений копившие деньги на открытие своего бизнеса, потому что работая на дядю заработать чтоб жить более менее прилично в достатке - не выйдет. и у этих работяг заработок около 10 000 рублей. вы понимаете, что значит вот просто так взять и слить депозит, поднимаемый с такими усилиями? второй раз набрать денег ведь может не получиться у инвестора.

нужны серьезные доказательства вашего профессионализма в торговле. убедите меня, что деньги вы не сольете, как минмиум сможете оставить равными стартовому депозиту на конец торгового периода.
а лучшим доказательством может послужить првоерка ваших навыков на микрореале, эквивалентном реальному счету, на котором вам нужно будет поднять депозит на указаный процент выигрышности вашей системы.


на основании чего вы утверждаете, что ваша система торгует с положительным мат ожиданием?
вы уже проверяли её на торговле? тогда должен быть где то демо/микросчет на котором делалась эта проверка.
или вы утверждаете только на основе математических рассчетов? но эту ошибку делает чуть ли не каждый новичок, и поэтому на основе только рассчетов - сразу незачет.
 

treider

Местный житель
1. вероятность благополучного ( прибыль получена все счатливы и довольны ) исхода составляет 90% , в случае особо неблагоприятных условий рынка 70%-80% и немного больше времени.
2. у вас нет никаких разумных оснований для сомнения - практически
гарантированно вы получаете прибыль + совершаете хороший поступок для меня что
конечно еще более важно .
3. факты и доказательства из которых получены эти цифры не могут быть представлены, потому что их стоимость несоизмеримо выше начального депозита .
4. Вы не понимате ( или делаете вид что не понимате) какими огромными негативными последствиями ( для меня и глобальными ) будет сопровождаться публикация неопровержимых доказательств существования грааля .
5. Я не хочу рисковать практически гарантированным миллионом который почти у меня в кармане из-за нескольких паршивых тысяч начального депозита .
6. Простейший расчет рисков показывает что самое выгодное для обеих сторон - предоставление начального депозита без предоставления фактов .
7. Будучи трейдером я вполне способен на простейший расчет рисков и не желаю
терпеть стратегическое поражение из-за маленькой тактической глупости которую меня усиленно заставляют сделать .
 

Zet1

Почетный гражданин
treider - может ты на самом деле здесь просто забавляешься? пишешь глупости и развлекаешься на нашем недоумении?
или все-таки я прав - ты просто молокосос с гуманитарным уклоном? Я понимаю, что у большинства гуманитарий логическое мышление на другом пространственном уровне - может ты просто не понимаешь сути вопросов тебе задаваемых?
Опиши вкратце хотя бы техническую характеристику ТС - какое соотношение ТП/СЛ? с усреднением, или элементами мартини? локи применяются? хоть какая-то информация, которая не раскрывает системы - но дает хоть некий образ.
А то с пустого в пустое переливаешь - чувствуется - что 100% уверенности в своей ТС не имеешь - так как же кто-то может тебе поверить раз сам себе не веришь?
Капишь?
 

treider

Местный житель
ok .Последнее неопровержимое доказательство , Хорошо я напишу еще 1 (одно) сообщение в другой теме и явно юмористического анекдотического содержания , внимательно проанализировав которое с учетом того что все сказанное
там - правда , вы получите требуемое доказательство моего высокого уровня .
Если и это вас не убедит то мне останется только попрощаться или как минимум сделать долгую паузу потому что как иначе прошибить лбом эту бетонную стенку непонимания я незнаю .
Пожалуйста хотя бы подумайте неспеша . Итак добро пожаловать в тему 'дилинг изнутри' .
 

supervisor

Местный житель
treider на чем основана ваша увереность в системе?
1) вы уже торговали по ней на демо/реал счете и результаты торговли подтвердили надежность
2) пока не торговал, опираюсь исходя из умозаключений, статистики и математических рассчетов
 

treider

Местный житель
Система многократно тестировалась естественно только на реальных счетах .
На демо я никогда ничего не тестировал и считаю подобные предложения унизительными .
 

Zet1

Почетный гражданин
ну? где твой миллион? система на реальном счете дала отдачу? или как?
 

treider

Местный житель
supervisor на такой короткой дистанции как несколько сот % прибыли практически наверняка все будет благополучно ( и оценка 90% верна ) . система способна на гораздо большее в чем я вполне имел возможность убедиться . но этим большим я займусь много позже и на свои деньги поэтому это вообще не должно никого волновать .
 

FXgorets

Местный житель
ну? где твой миллион? система на реальном счете дала отдачу? или как?

Да вы не поняли наверное. Система проверялась на реальных котировках, а не торгуя по ней на реальном счету. Это разние вещи.

А теперь человек решил проверить торгуя по ней и хочет инвестора для осуществелия этой идеи.

Это вполне нормально. Но откуда не торгуя по ней можна взять, что она прибыльная я не могу до конца понять. Ну будем слушать дальше.
:king:
 

Zet1

Почетный гражданин
смотрю ты уже сам в цифрах запутался - дам тебе совет - бесплатный - если система предполагает или взрывной рост - или полный слив - то заложи свою усадьбу или квартиру - за эти деньги открой 10 счетов - и пробуй - 1 из десяти взорвется на несколько сот процентов - ура - ты при бабах
спасибо можешь не говорить
 

treider

Местный житель
совершенно простой вопрос который мы обсуждаем уже неимоверно долго . решайте уже давайте что нибудь хватит болтать
 

FXgorets

Местный житель
совершенно простой вопрос который мы обсуждаем уже неимоверно долго . решайте уже давайте что нибудь хватит болтать
Так что ж тебе давать если ты ничего в замен не даеш ? Инвестора дать ?
Я тебе предлагал уже. Отличный прень инвестор. В форексе ничего не понимает. Мой друг и мне доверяет.

Но не увидев всех деталей твоей системы и не убедившись в прибыльности я вас не сведу.

Мне же твоя стратегия ни к чему. Я за июнь по своей на реале с 3000 зделал 50 000. И никогда меня моя не подводила. Вот такие дела.

Но я не считаю себя граальщиком. И боюсь очень большие деньги брать в управление.
:king:
 

treider

Местный житель
Юрий2 постоянное выспрашивание у меня всех 'деталей системы' ничего кроме раздражения у меня вызвать не может . некрасиво себя ведете . если нет желания мне помочь , а есть только желание нахаляву получить информацию то так и скажите . думаете незаметно ?
 

supervisor

Местный житель
Система многократно тестировалась естественно только на реальных счетах .

график балланса (пока только графики рисунок но можно стейт со сделками еще) хоть с одного счета прикрепите сюда и укажите за какой период
 
  • Like
Реакции: Zet1

FXgorets

Местный житель
Юрий2 постоянное выспрашивание у меня всех 'деталей системы' ничего кроме раздражения у меня вызвать не может . некрасиво себя ведете . если нет желания мне помочь , а есть только желание нахаляву получить информацию то так и скажите . думаете незаметно ?
Я думал что незаметно

А то что у вас нет ничего кроме пустых слов это более чем заметно

Если вы не поняли то обьясняю для таких непонятливых. Это ваши пустословные пости ничего кроме раздражения ни у кого вызвать не могут

Ох и достали уже шарлатаны.

Люди не ведитесь на пустые слова. Вам потом это в копейку влетит.
:king:
 
Верх