ДЦ InstaForex спорная ситуация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

drknn

Активный участник
Вообщем, обратился я в КРОУФР, большинством голосов, данная организация рекомендовала Инстафорекс вернуть мне деньги, увы я ничего не получил. Всем спасибо за советы. Я купил опыт работы с ДЦ, за сим бросаю это дело.

Не просто большинством, а 93 процента "За" и 7 "против" :)
И это КРОУФР!
Что и требовалось доказать. Инста не права.
 

"Cooltrader"

Активный участник
Могу также сказать, что Инста пользуется партнерством мошенников, продвигающих свои "супер-советники" с ее помощью: victorious-forex.com
 

Юлия

Главный редактор
Не просто большинством, а 93 процента "За" и 7 "против" :)
И это КРОУФР!
Что и требовалось доказать. Инста не права.

Пока управляющий орган не будет официальным, денег никто не отдаст... Как же Кроуфор будет объективным и принуждать что-то делать, если он состоит из таких же представителей дц по большей части....
 

marker1

Элитный участник
Пока управляющий орган не будет официальным, денег никто не отдаст... Как же Кроуфор будет объективным и принуждать что-то делать, если он состоит из таких же представителей дц по большей части....

А КРОУФР- это всего лишь "клуб по интересам" и реально он не имеет никакой законодательной базы и в составе КРОУФР есть реальные "КУХНИ".
 

psilog

Новичок форума
Сегодня я был в ярости целые сутки от Инстафорекс исполнение ордеров длиться от 1 минуты до 5 затем цена если уходит в минус то они открывают лот, а если в плюс то шлют реквот, зависает терминал по вечерам невозможно ничего сделать, и постоянная фраза мы передадим в тех службу длиться такая вещь как минимум вторую неделю зависания а хитрое открывание и закрывание ордеров постоянно. если до профита не хватает 1-2 пунта то закрыть это лот можно если цена постоит 3 минуты на одном месте
В общем итог я ВЫВОЖУ средства, после 4 месяцев общения, да и еще нонсонс они меняют пароль трейдера пэтому я сегодня оперативно даже деньги вывести не смог пообещали завтра, они мне говорят что у меня другой пароль присылают его и я ужосаюсь, у меня такой пароль в голову не прийдет а САМОЕ ГЛАВНОЕ в терминале стоит пароль из 9 символов а мне они якобы мой пароль прислали из 8 символов :oops: , через некоторое время я не смог зайти на счет и вошел только через присланный новый пароль
Такая истрия с паролями у них со мной уже 3 раз повторюсь Я НЕ МЕНЯЛ ИХ я считаю себя вменяемым человеком.
Итог сегодняшней торговли ночью смог зафиксировать руками убыток минусом только 210 вместо 40, профит смог зафиксировать только 120 вместо 260 уе и это не единственное это просто была последняя точка, котировки идут с запазданием, терминал виснет, в то время другие работают нормально, котировки фильтруют колебаний практически нет поэтому до профита 1-2 пункта не доходит стабильно.
У них завлекательные условия только использовать их невозможно.
 

aoozpn

Новичок форума
А кто-нибудь пробовал судиться с ДЦ? Ведь по вышеуказанной ситуации у трейдера все шансы на победу. Может, пора создать прецедент? Я, думаю, под такую шумиху можно и хорошего адвоката за бесплатно найти - для него реклама и PR хороший устроить!!!
Да, и ещё: посмотрите, что творит InstaForex - постоянные сбои работы в сети. Доказательство: поставьте на работу две платформы одновременно - одну от InstaForex, другую - от другого ДЦ, скажем, Альпари, Masterforex и т.п. И заметите, что по первой постоянно идут сбои типа "нет связи", в то время как другие работают нормально. Я это дело проверял несколько месяцев. Ужас!!! Это явный кидняк!
 

Dmitriy Ananiev

Новичок форума
То, что происходит с реквотами - работает автодилер. На мой взгляд абсолютно незаконная программа, которя в указанную задержку предложи трейдеру худьшую цену за время работы автодиллера...

Но брокер об этом умалчивает. и пишет что это ручное котирование. Но разве диллер не видет что идут спайки, не нормальный спред и прочее.
Тут ДЦ загоняет себя в ловушку: либо мгновенное исполнение, либо обработка ордеров диллером в течение нескольких секунд с полным контролем исполнения.
 

Chupacabra

Новичок форума
Доказательство: поставьте на работу две платформы одновременно - одну от InstaForex, другую - от другого ДЦ, скажем, Альпари....
ну, вы не равняйте:) Альпари, честно говоря порадовало качеством исполнения.
Но есть одно "но" - у альпари нет центовых счетов, поэтому новичку такая роскошь будет временно недоступна. Сам я не работал с Инстой, но по слухам, предпочтительнее Ф4Ю. У них тоже бывают реквоты и обрывы связи (особенно на резвых движениях), но за год работы с ними особых претензий у меня нет - торговать на новостях я избегал, зная о проблеме со связью. В остальном все нормально.
 

ugrumiy

Новичок форума
насчёт "Инстафорекс": сравните их графики и ,скажем, фибо или альпари - у последних график идёт один в один, а у "инсты"- маленькие, но всё же отличия. о чём это говорит? ...жаль, неприятно...
 

Dmitriy Ananiev

Новичок форума
насчёт "Инстафорекс": сравните их графики и ,скажем, фибо или альпари - у последних график идёт один в один, а у "инсты"- маленькие, но всё же отличия. о чём это говорит? ...жаль, неприятно...

Это говорит о зафильтрованности котировок и отличного от другого поставщика котировок.

Это можно использовать для арбитража (есть эксперт который сравнивает их котировки с реальными, т.е. котировки запаздывают) . но не долго, т.к. потом они увидев рост депозита включают задержку (автодиллер) на счете и торговля становится убыточной !
 

AmeR

Активный участник
Вот такие шпильки они выкидывают на реале:
Она до сих пор висит на всех таймфреймах, у других ДЦ в этот момент времени всё в ажуре.
 

Вложения

  • шпилька на инсте по usdcad 151220091150.gif
    шпилька на инсте по usdcad 151220091150.gif
    9,4 КБ · Просмотры: 70

ugrumiy

Новичок форума
коллеги, у меня "ни с того ни с сего" заблокирован демо-счёт на инста после того, как я позволил себе милое замечание в стиле чайника о разнице в свечках у них и на альпари. я там обкатывал микро-скальпинг:without:
 

Night

Почетный гражданин
Вот такие шпильки они выкидывают на реале:
Она до сих пор висит на всех таймфреймах, у других ДЦ в этот момент времени всё в ажуре.
У других такое тоже встречается.
Сам сижу на Инсте, чё-то вы внесли смятение в мою доверчивую душу :(((
 

Вложения

  • 1111.gif
    1111.gif
    25,3 КБ · Просмотры: 35

esp-lg

Заблокирован
Невыполнение обязательств Инстой

На сайте написанно 1-7 часов вывод средств. На деле я жду третий день. Техподдержка кормит завтраками, финансовый отдел не отвечает. Полный игнор финансовым отделом.


Для тех кто скальпирует: проскальзывания 7-8п для данной компании норма.
 

esp-lg

Заблокирован
Гадкий сериал по неотдаче денег компанией Инста продолжается. У меня третий день ожидания своих 1088$, у товарища четвертый день. Ждет 20?.

На сайте Инсты черным по белому написанно не более 7 часов в рабочее время финотдела.
 

FXgorets

Местный житель
Гадкий сериал по неотдаче денег компанией Инста продолжается. У меня третий день ожидания своих 1088$, у товарища четвертый день. Ждет 20?.

На сайте Инсты черным по белому написанно не более 7 часов в рабочее время финотдела.
Вы главное с ними поинтелигентнее. Без претензий. И больше никогда не имейте с ними дела. Они ни кем не регулируются ? Просто я на них никогда не смотрел.
 

esp-lg

Заблокирован
Отдали. Ждал 66 часов, вместо 7 заявленных.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх