ДЦ InstaForex спорная ситуация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Наслышан об этой Инсте,однако общался с их представителями,они в грудь себя колотят:"МЫ ХОРОШИЕ"!
 

esp-lg

Заблокирован
а вот как инста меня сознательно сливает. Сравнивалась торговля со счетами еще двух трейдеров. На моем счету лежит утюг. Вот полюбуйтесь: 1264021966-clip-17kb.png file download
 

Мастер Йодо

Новичок форума
Эх господа!

Как правило это все крики неудачников или нетерпеливых. Вот так вот налетят на ДЦ и орут по всем форумам, что их кинули. А когда компания вопрос решит в порядке очереди так не удосужатся даже извиниться, а уж тем более убрать за собой то дерьмо которое вылили.

Я не спорю что большинство ДЦ именно так и торгуют как тут описано, сам не раз сталкивался. Но что-что а вот с Инстой пока больших траблов не было ... Ну выводят они иногда деньги больше обычного ай-яй-яй ... какая беда ... тут 90% ДЦ их вообще не выводят.

Многие даже умудряются в выходные такие темы стряпать "почему деньги не выходят", "почему терминал не работает" и т.д.

Была у меня аналогичная проблема с Инстой. Прошла не рыночная котировка и выбило ордер. Ну пришлось конечно побеседовать с фин отделом или как он у них там называет и все решилось в мою пользу. Счет восстановили и еще пару баксов на молоко за вредность.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ну это вам Магистр Йода просто реально повезло.Хорошо что сложилось всё в вашу пользу.Я знаю случаи где ДЦ вобще не выплачивают-особенно тем кто работал советником и неплохо поднял.
 

faplug75

Активный участник
Эх господа!

Как правило это все крики неудачников или нетерпеливых. Вот так вот налетят на ДЦ и орут по всем форумам, что их кинули. А когда компания вопрос решит в порядке очереди так не удосужатся даже извиниться, а уж тем более убрать за собой то дерьмо которое вылили.

Я не спорю что большинство ДЦ именно так и торгуют как тут описано, сам не раз сталкивался. Но что-что а вот с Инстой пока больших траблов не было ... Ну выводят они иногда деньги больше обычного ай-яй-яй ... какая беда ... тут 90% ДЦ их вообще не выводят.

Многие даже умудряются в выходные такие темы стряпать "почему деньги не выходят", "почему терминал не работает" и т.д.

Была у меня аналогичная проблема с Инстой. Прошла не рыночная котировка и выбило ордер. Ну пришлось конечно побеседовать с фин отделом или как он у них там называет и все решилось в мою пользу. Счет восстановили и еще пару баксов на молоко за вредность.

До этой ночи я тоже так считал! и был уверен в этом! Но когда на твоем компе крутится 4 счета в одном ДЦ и только по одному счету такая Ж....., уверен ты бы тоже переменил свое мнение!
 

mobilka

Новичок форума
коллеги, у меня "ни с того ни с сего" заблокирован демо-счёт на инста после того, как я позволил себе милое замечание в стиле чайника о разнице в свечках у них и на альпари. я там обкатывал микро-скальпинг:without:

это типо все кричат "А", а ты поддакнул? :) Мил человек, свечки во всех ДЦ отличаются друг от друга, это общеизвестный факт и сравнивать их до одного пипса друг с другом могут именно чайники
 

mobilka

Новичок форума
До этой ночи я тоже так считал! и был уверен в этом! Но когда на твоем компе крутится 4 счета в одном ДЦ и только по одному счету такая Ж....., уверен ты бы тоже переменил свое мнение!

абсолютно с тобой согласен, плохо когда не получается получить деньги сразу. Сам выводил в десятых числах января и попал под раздачу в связи с праздниками, объяснили тем, что заявка есть и стоит в очереди, ну ниче, мне в отличии от модератора гудсервиса, было не критично, дождался и не стал по всему инету трезвонить и плакать какая инста плохая. Не оправдываю их фин. отдел, однозначно, если не справляются, надо расширять штат.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
До этой ночи я тоже так считал! и был уверен в этом! Но когда на твоем компе крутится 4 счета в одном ДЦ и только по одному счету такая Ж....., уверен ты бы тоже переменил свое мнение!
Уважаемый faplug,
Это уже 3-й форум, где я Вас прошу указать номера проблемных ордеров и выложить логи по исполнению.
Нет неразрешимых проблем, выкладывайте, будем разбираться.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Екатерина спасибо что заглянули на форум.
Можно прямой вопрос:У вас разрешена работа советниками МТС ?
Если да,то могут ли возникнуть проблемы с выводом средств?
 

Евгений_Ст

Активный участник
Отдали. Ждал 66 часов, вместо 7 заявленных.

Ну то что выплачивают(пусть с задержкой)я считаю это уже очень хорошо.


Уважаемые трейдеры,
Задержки с обработкой вывода средств после продолжительных новогодних каникул были вызваны большим количеством накопившихся заявок. И это не смотря на то, что специалисты финансового отдела работали и в праздничные дни и сверхурочно. В настоящее время работа отдела вошла в нормальное русло. Кроме этого расширен и штат финансового отдела.
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Екатерина спасибо что заглянули на форум.
Можно прямой вопрос:У вас разрешена работа советниками МТС ?
Если да,то могут ли возникнуть проблемы с выводом средств?
Здравствуйте. В нашей компании нет ограничений на использование советников.
Что касается вывода средств, возможно, раньше иногда возникали небольшие задержки. Но сейчас мы расширили штат финансового отдела, так что подобные проблемы не должны возникать в будущем.
 

faplug75

Активный участник
Уважаемый faplug,
Это уже 3-й форум, где я Вас прошу указать номера проблемных ордеров и выложить логи по исполнению.
Нет неразрешимых проблем, выкладывайте, будем разбираться.

Не третий, а второй, на первом мы вроде это выяснили и часть логов я выложил(к сожалению начало торгов с проскальзываниями в 3-4 минуты не попали из-за ограничения в колличестве символов на сообщение), но самое главное хозяин счета отказался от разбирательства по этому счету, т.к. данные проскальзывания "съели" 250 баксов с его счета (при том что при анализе других счетов, мог быть профит порядка 100 долларов), чуть менее четверти его депо, и разбирательство затянется минимум на неделю, я бы на его месте тоже бы просто проглотил бы как горькую пилюлю, т.к. за время разбирательств потери бы составили не меньше еще половины оставшегося депо, которые бы пришлось бы оспаривать еще месяц!
А посты на разных форумах были созданы только для информации других пользователей, что при таких раскладах не стоит с вами трепаться, потому как за время выяснения обстоятельств и изменения каких-то "мифических настроек", о которых в конце концов вы попытаетесь сказать, другой трейдер на таких условиях легко сольет полдепо!
Esp-lg, слава богу, сразу вывел деньги от Вас и перевел в более порядочное ДЦ, где не имеет необходимостьи пару недель собирать, отсылать и расбирать логи сообщений, чтоб понять Вам, что пора выключить накрученный "УТЮГ"(иначе такое гадкое исполнение по одному счету не назовешь!)
 

jo-ker

Заблокирован
Разве для дц 2500 это много?
Для Инсты - это много.Они часто задерживают выплаты по отзывам средств с депозита по самым разным причинам - объективным и необъективным.Но впечатление складывается неприятное.Одному моему знакомому аннулировали бонусы на Леприкон в размере 3800$. А уж какое у них качество исполнения - так это все знают кто у них торговал хоть раз.Ордера висят минуты,хотя заявляется быстрое исполнение!:oops:
Пипсовщикам соваться в этот ДЦ я вообще категорически не рекомендую!
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Не третий, а второй, на первом мы вроде это выяснили и часть логов я выложил(к сожалению начало торгов с проскальзываниями в 3-4 минуты не попали из-за ограничения в колличестве символов на сообщение), но самое главное хозяин счета отказался от разбирательства по этому счету, т.к. данные проскальзывания "съели" 250 баксов с его счета (при том что при анализе других счетов, мог быть профит порядка 100 долларов), чуть менее четверти его депо, и разбирательство затянется минимум на неделю, я бы на его месте тоже бы просто проглотил бы как горькую пилюлю, т.к. за время разбирательств потери бы составили не меньше еще половины оставшегося депо, которые бы пришлось бы оспаривать еще месяц!
А посты на разных форумах были созданы только для информации других пользователей, что при таких раскладах не стоит с вами трепаться, потому как за время выяснения обстоятельств и изменения каких-то "мифических настроек", о которых в конце концов вы попытаетесь сказать, другой трейдер на таких условиях легко сольет полдепо!
Esp-lg, слава богу, сразу вывел деньги от Вас и перевел в более порядочное ДЦ, где не имеет необходимостьи пару недель собирать, отсылать и расбирать логи сообщений, чтоб понять Вам, что пора выключить накрученный "УТЮГ"(иначе такое гадкое исполнение по одному счету не назовешь!)
Значит, на третьем форуме разговор был с хозяином счета, извините, но Вы уточняете, под чьим ником пишете. :)
Возникновение реквотов не определяет степень порядочности брокера. Это следствие перезагруженности сервера. По логам ответ был дан на "втором форуме".
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
Для Инсты - это много.Они часто задерживают выплаты по отзывам средств с депозита по самым разным причинам - объективным и необъективным.Но впечатление складывается неприятное.
Позвольте поинтересоваться, откуда у Вас такие данные? :oops: И что за причины такие?
Что касается отмененных бонусов и т.п., следует указывать номера счетов, чтобы представитель, участвующий в дискуссии, также мог дать комментарий.
 

esp-lg

Заблокирован
Этот базар пора заканчивать. Время теряем, когда можно зарабатывать на других конторах. Таких как: FXpro, PFGbest, OpenForex, Nord, FXDD. Почему то я не слышал скандалов связаных с этими межбанками.

Инста просто отгавкивается. А мне это ни к чему. Репутации как не было у них так и нет, и это ни каким лаем не исправишь.

Сотрудники у них прикольные, симпатичные такие лоходромщики. 90-е так сильно напоминает.
 

alfaproject

Новичок форума
вопрос к представителю INSTATRADER огромные шипы по на графиках и очень часто котировки стабильно по 10 15 пунктов разнятся от остальных замонитореных сервисов даже в самое тихое время , я считаю что нормальная разница должна составлять не более 5 пипсов . если рынок форекс един то и котировки едины .можно узнать поставщика котировок ? если вы не рисуете сами конечно
 

alfaproject

Новичок форума
Значит, на третьем форуме разговор был с хозяином счета, извините, но Вы уточняете, под чьим ником пишете. :)
Возникновение реквотов не определяет степень порядочности брокера. Это следствие перезагруженности сервера. По логам ответ был дан на "втором форуме".

кстати вопрос если сервер часто перегружен нет ли необходимости арендовать более мощный сервер ?! либо купить собственный ? или денег на улучшение сервиса обслуживания клиентов не прендусмотрено ?
 

Екатерина Абрамова

Активный участник
вопрос к представителю INSTATRADER огромные шипы по на графиках и очень часто котировки стабильно по 10 15 пунктов разнятся от остальных замонитореных сервисов даже в самое тихое время , я считаю что нормальная разница должна составлять не более 5 пипсов . если рынок форекс един то и котировки едины .можно узнать поставщика котировок ? если вы не рисуете сами конечно
По "шипам" следует писать на [email protected].
Что касается разницы между котировками, единые цены могут быть на одной торговой площадке, Forex же является внебиржевым рынком, где цены формируются маркет-мейкерами, а потом транслируются информационными системами брокерам по всему миру. Вполне разумеется, что в любой момент времени котировки могут отличаться, тем более, что каждый брокер использует свои собственные фильтры для отсева спайков.
Должности "художника котировок" у нас, разумеется, нет. :) Но поименно перечислить всех наших поставщиков я не могу по ряду причин, поскольку мы работаем со многими западными контрагентами, и если откроем их имена, это будет рекламная поддержка наших прямых конкурентов на рынке брокерских услуг.

Если Вы считаете отличия в котировках неприемлимыми, напишите претензию на [email protected].
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх