ФорексОптимум - конкурсы, акции, бонусы

alex701

Новичок форума
Огромное спасибо !
а по изменению телефоннного пароля и инвестпароля разобрался:
надо зайти в кабинет и нажать изменить телефонный пароль ,
там предложат ввести новые инвестпароль и телефонный пароль,
всё просто

а все страницы паспорта нужны или достаточно первой страницы с фото?
 

Форекс ОПТИМУМ

Интересующийся
Нужна только страница с фотографией, и та где, когда и кем выдан паспорт, т.е. первый разворот.
 

grizli-2

Местный знаток
Я вчера открыл счёт, но вот бонуса всё никак нет.
 

alex1959

Активный участник
:)размер лота от 0,01 предел в условиях не оговорен
 

Юлия

Главный редактор
Да и я вот все жду ответов от представителя компании...
 

chocolate

Гуру форума
Пока представители компании не появятся, тема уходит в сомнительные. Вопросов много, ответов пока мало.
 

alex701

Новичок форума
всем страждущим сообщаю,
что пароль инвестора меняется в терминале после такой процедуры:
входим на счёт в терминале под паролем инвестора,заходим в сервис-настройки-изменить и вводим на месте текущего пароля - старый пароль инвестора,
а потом внизу новый пароль,подтверждение пароля и жмём окей,
потом в кабинете, там где просят поменять пароль телефонный ,
жмём изменить и вводим уже новый пароль инвестора и новый телефонный пароль ,потом окей и всё .
Пароль инвестора нужен на вывод,
пока наторговал 1лот ,если выведу отпишусь.
Поддержка хотя и с задержкой откликается,обещают ,что с выплатами проблем не будет,а там посмотрим.
:rolf:
 

Форекс ОПТИМУМ

Интересующийся
Представитель здесь! Просто не успеваем отслеживать все, много счетов и заявок. Хотелось бы получать сообщения на почту о новых сообщениях на форуме.
 

Юлия

Главный редактор
Представитель здесь! Просто не успеваем отслеживать все, много счетов и заявок. Хотелось бы получать сообщения на почту о новых сообщениях на форуме.

Вы подписаны на эту тему, раз пишите в ней. Смотрите письма возможно в спаме.
 

SeeLink

Новичок форума
Техподдержка у них работает не ахти, отвечают оперативно, а конкретную заявку выполняют уже почти неделю. Ответа по моей заявке до сих пор нет. Отписываются на большую загруженность. Хотя в других ДЦ проблемы решаются оперативно.
 

SeeLink

Новичок форума
Все, вопрос решен, просто некоторое время я был в отъезде и не было возможности просмотреть почту. Прошу прощения за беспокойство.
 

lyonya

Интересующийся
добрый день. хотел бы узнать причину отказа вывода прибыли с бонуса. счет 450599 может не до понял и выполнил условия акции.
 

Форекс ОПТИМУМ

Интересующийся
добрый день. хотел бы узнать причину отказа вывода прибыли с бонуса. счет 450599 может не до понял и выполнил условия акции.
Да, Вы не выполнили условия бонуса: для вывода заработка и бонусной суммы нужно отторговать 5 лотов. У Вас я вижу отторговано меньше.
 
Верх