ФорексОптимум - конкурсы, акции, бонусы

Ster

Местный житель
Я так полагаю, оптима накрылась медным тазом)))
 

Magrs7

Почетный гражданин
Замониторил это дело, посмотрим как пойдёт...


_http://www.myfxbook.com/lv/members/Magrs7/fxoptimum-50-usd-free-bonus/307920
 
Последнее редактирование модератором:

Magrs7

Почетный гражданин
ограничений пока нет. если что смотрите информацию на форуме или на сайте _http://www.forexoptimum.ru в разделе новости.

Как понять - пока нет ? Ограничений, лимит по времени для набора 5 лотов - пока нет, ограничений небудут вообще или ограничение будут, но пока Вы об этом не пишите ? Это же самая важная информация !!!
 

Форекс ОПТИМУМ

Интересующийся
Как понять - пока нет ? Ограничений, лимит по времени для набора 5 лотов - пока нет, ограничений небудут вообще или ограничение будут, но пока Вы об этом не пишите ? Это же самая важная информация !!!

Ограничений нет и не будет! Но: http://www.forexoptimum.ru/about/novosti_kompanii/14112
 

Форекс ОПТИМУМ

Интересующийся
Всегда пожалуйста. Не забывайте что сегодня последний день акции. После 24.00 по московскому времени заявки приниматься не будут!
 

Magnat_4

Интересующийся
Здравствуйте! Я правильно, понимаю, что после выполнения условия по объему сделок, я могу вывести часть баланса и продолжать работать с оставшейся суммой?
 

DianaSaf

Новичок форума
Добрый день.Вопрос к представителю компании.Вы можете посмотреть я меняла пароль?Или нет.

Наторговала почти 1000$ обидно будет если отменят((((
 

Форекс ОПТИМУМ

Интересующийся
Добрый день.Вопрос к представителю компании.Вы можете посмотреть я меняла пароль?Или нет.

Наторговала почти 1000$ обидно будет если отменят((((

Напишите пожалуйста на почту с указанием номера счета и на кого оформлен. [email protected] или [email protected] Сами понимаете что проверить просто по Вашему нику здесь мы не можем) Вы можете проверить также и сами: зайдите в личный кабинет, если Вы видите всю информацию, то пароль Вы меняли, если видите только прочерки значит нет.
 

Форекс ОПТИМУМ

Интересующийся
Компания «ForexOPTIMUM» объявляет о старте новой акции «ТОРГУЙ НА ВСЕ 100». Пополните торговый счет на 50$, получите еще 50$ от компании «ForexOPTIMUM» и торгуйте на все 100$.

Условия получения бонуса

Необходимо открыть или пополнить реальный счет на 50$ в компании ForexOPTIMUM в сроки проведения акции. После пополнения написать на [email protected] или позвонить по телефону 8-800-5057508 и сообщить номер счета и дату пополнения. После проверки поступления суммы бонус будет зачислен на счет.
Если и как только объем доступных фондов (Equity) на счете становится менее (суммы бонуса), компания ForexOPTIMUM будет иметь право ликвидировать открытые позиции на счете полностью или частично без уведомления, а так же аннулировать бонус при невыполнении условий по количеству закрытых лотов.
Клиент может снять бонус со счета только после выполнений условий по количеству закрытых лотов – 5 лотов . Компания ForexOPTIMUM имеет право аннулировать бонус в случае снятия клиентом со счета средств в любом размере при невыполнении условий по количеству закрытых лотов.
Клиент может пополнять счет без каких-либо изменений по условиям бонуса. На дополнительные средства бонус не начисляется.
Данная акция отменяет все другие бонусы или акции, проводимые в компании ForexOPTIMUM
 
Верх