ФорексОптимум - конкурсы, акции, бонусы

lyonya

Интересующийся
спасибо. значит я не правильно считаю. если не трудно поясните сколько 5лотов. как посчитать?
 

pegas

Активный участник
Конечно же счет микро: 0.01 лота. Люди отрабатывали. Преценденты есть. Но конечно же рекомендуем немного пополнить, и работать большим лотом. 50 долларов использовать как подушку для просадки если что. Ну и пополнение счета на 100 долларов позволяет аккуратно работать 0.1 по евро/доллару к примеру.
Но ведь на сайте нет информации о микро счёте - Минимальный начальный депозит составляет 2000 долларов. На выбор предоставляются два типа счетов – Стандарт и Премиум. В первом случае минимальный начальный депозит составляет 2000 долларов-минимальный лот 0,1, во втором – 10000 -минимальный лот 1.
Почему или всё таки нет микро счетов ? :question:
 
Последнее редактирование:

lyonya

Интересующийся
Да, Вы не выполнили условия бонуса: для вывода заработка и бонусной суммы нужно отторговать 5 лотов. У Вас я вижу отторговано меньше.

упс я не тот номер указал, продолжил работу и сейчас в личном кабинете счет заблокирован. хотя условия были выполнены, а вывод так и не дали вот мой номер 506236
 

lyonya

Интересующийся
запутался в счетах. вообщем первый вот этот 450599 правильно указал.
 

Форекс ОПТИМУМ

Интересующийся
приносим извинения: при обновлении сайта был сбой и микро счета не открывались. сейчас Вы можете зайти и открыть себе микросчет
 

lyonya

Интересующийся
может я не правильно считаю, новичку простительно. я так понимаю 5 лотов это 50 ордеров объемом 0,01 вообщем если не трудно скажите сколько тут лотов? на будущее чтоб знал.
 

Вложения

  • 2012-02-23_150902.jpg
    2012-02-23_150902.jpg
    169,1 КБ · Просмотры: 49

yewinner

Активный участник
это 500 лотов по 0.01, да и микро то же не нашел счетов
 
Последнее редактирование:

pafn61

Активный участник
Открыл счет 452628, 50$ не начислено?
:question:
 

alex1959

Активный участник
может я не правильно считаю, новичку простительно. я так понимаю 5 лотов это 50 ордеров объемом 0,01 вообщем если не трудно скажите сколько тут лотов? на будущее чтоб знал.

5 лотов при плече 1 к 100 равны 50 американским енотам т е прибыль
 

pafn61

Активный участник
:oops:Наверное, я передумал торговать! Гэпы в котировках на спокойном рынке до 8 пунктов!!!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    95,4 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

Асан

Интересующийся
Попросил службу поддержки восстановить инвест пароль(ну не записал я его, не думал что так важно), послал письмо с просьбой и скан паспорта, жду уже сутки, тишина!
 

Асан

Интересующийся
Неужели компании все равно что её предложение по бонусам находится в сомнительных?
 

Rayder888

Интересующийся
Еще в пятницу открыл счет 452514, сделал все как надо - бонуса нет !
 

Асан

Интересующийся
я тоже в пятницу написал на скайп мне в понедельник пришло! Пиши в скайп!
 

Форекс ОПТИМУМ

Интересующийся
5 лотов

может я не правильно считаю, новичку простительно. я так понимаю 5 лотов это 50 ордеров объемом 0,01 вообщем если не трудно скажите сколько тут лотов? на будущее чтоб знал.

Вам уже ответил другой пользователь, но уточняю: 5 лотов при 0.01 лоте торговли это 500 сделок.
 

Форекс ОПТИМУМ

Интересующийся
бонус на старт

Еще в пятницу открыл счет 452514, сделал все как надо - бонуса нет !

Приносим извинения за задержку. Как видно из системы бонус начислен Вам 2 марта. Как видно из системы Вы уже торгуете. Удачи в торговле)
 

Viktor99

Прохожий
Получил 50 долларов бонус. Пока наторговал 5 лотов (не заметил, наторговал почти 6), получилось почти 1000 прибыли. Часть вывел. Первый раз с бонусного счета вывод небыстрый, еще совпало с праздниками. А сейчас за несколько часов выводятся. Поддержка работает на 5, все вопросы решаются оперативно. Спасибо!
 
Верх