ФорексОптимум - конкурсы, акции, бонусы

lyonya

Интересующийся
хорошо что можно часть вывести и продолжить работу.
 

sveta11

Интересующийся
открыла счёт ,,как указано 455612,
отослала документы и письмо на почту Вам.Прошли уже сутки бонуса пока нет.
:fa:
 

sveta11

Интересующийся
акция ещё действует? сколько времени надо ждать бонуса?
 

KVictor

Новичок форума
Я лично открыл счёт номер счета 455541, и все сделал как написано више, а бонуса нет...Что делать???
 

Форекс ОПТИМУМ

Интересующийся
Уважаемые клиенты компании "Форекс ОПТИМУМ", для удобства регистрации и получения бонуса пожалуйста используйте ссылку _https://private.forexoptimum.com . Ссылка сразу направляет Вас в личный кабинет. Это временное решение для устранение проблемы со счетами открытыми с не российских айпи адресов. Специалисты работают над решением проблемы. Приносим свои извинения. Также напоминаем Вам условия получения "Бонуса на старт" :


Компания «ФорексОптимум» рада сообщить Вам о своем выходе на Российский рынок и в качестве приветственного бонуса дарит всем** желающим РЕАЛЬНЫЙ торговый счет на 50 долларов США. Для открытия счета Вам достаточно пройти по ссылке «Открыть счет за 5 минут» на сайте ForexOPTIMUM и после сообщить Ваш номер счета и Вашу фамилию по телефонам 8-800-5057508, 8-495-7434693 или по скайпу forexoptimum.moscow или электронной почте [email protected] .
После зачисления бонуса Вы можете начинать торговать!
Для более комфортной торговли и быстрой реализации бонуса рекомендуем пополнить счет. Способы пополнения счета доступны в личном кабинете на сайте ForexOPTIMUM.
*Бонусная сумма 50 долларов и прибыль доступны для снятия после того как будет проторговано 5 лотов (500 сделок объемом 0.01 лот).
 
Последнее редактирование модератором:

Jozef

Почетный гражданин
Какие способы ввода - вывода в forexoptimum ?
 

Форекс ОПТИМУМ

Интересующийся
касательно вывода денег

Кто не будь выводил уже деньги какие???
16.03.2012, 22:50 #60 (permalink)
Viktor99
Прохожий



Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Получил 50 долларов бонус. Пока наторговал 5 лотов (не заметил, наторговал почти 6), получилось почти 1000 прибыли. Часть вывел. Первый раз с бонусного счета вывод небыстрый, еще совпало с праздниками. А сейчас за несколько часов выводятся. Поддержка работает на 5, все вопросы решаются оперативно. Спасибо!

Можете связаться с Viktor99 и пообщаться на тему вывода. Выводили и меньше. Как я понимаю просто на пробу проверить работает ли вывод вообще.
 

olegvol

Новичок форума
....Ну и исполнение у вас...как я отвык от этого. 10 секунд (и это минимум порой и более) на ордер и сплошные реквоты на спокойном рынке???????????????
Пробовал разные сервера...бестолку. Одновременно терминалы других торгуемых брокеров открываются мгновенно. Как то это не вяжется с рекламой на вашем сайте.
 
Последнее редактирование:

evilsmail

Новичок форума
А есть ли ограничение по времени при работе с бонусом 50$, или только нужно набрать 5 лотов ?
 
Последнее редактирование:

Форекс ОПТИМУМ

Интересующийся
ограничений пока нет. если что смотрите информацию на форуме или на сайте _http://www.forexoptimum.ru в разделе новости.
 
Последнее редактирование модератором:

Magrs7

Почетный гражданин
Чтобы получить бонус 50 USD и начинать торговать я должен только зарегистрироватся или зарегистрироватся и пополнить счёт на 50 USD ? На счету будет 50 USD или 5000 центов ?
 

Форекс ОПТИМУМ

Интересующийся
Пополнять не нужно. От Вас требуется только зарегистрировать микросчет и сообщить его номер по почте, скайпу или телефону. На счету будет 50 долларов.
 

Ster

Местный житель
Здравствуйте, зарегил, но пока скайп контакт брокера не авторизовал меня, и еще я так понял мало кто вообще выводил прибыль с бонуса, где гарантии, что батрача и работая, оптом не кинут?
 
Верх