ForexMart обсуждение

ulugbek1509

Интересующийся
Тут вообще ничего не разберешь, как и кому они эти бонусы начисляют и в порядке какой очереди - кому-то через 2 недели, а кому-то и неизвестно когда. Логики не видно ни в номерах п/п счетов, ни в датах подачи заявок. Такое впечатление, что наугад бумажки с номерами из коробки тянут, как в лото ))). У меня уже второй месяц пошел и сколько еще пройдет -неизвестно. На обращения в поддержку и к представителю ответы примерно одинаковые, их смысл, ждите - как только, так сразу. Вот например, человеку со счетом 139773 бонус уже начислен, а на мой 139524 - нет. Счет верифицировал сразу после открытия. И где логика?
нет логики,у меня третий месяц пошел как жду и что,писал им на почту,приходит их дежурное сообщение типа того что было опубликовано выше,заказывал обратный звонок,позвонили задал те же вопросы что и здесь задают марине,ответ точно такой же как из дежурного сообщения,и уходят от темы предложениями пополнить счет своими деньгами или по участвовать в конкурсе,в конкурсе кстати участвовал и занял 7 место,по идее должен получить 50 долларов призовых,почему то сомневаюсь что получу призовые,думаю придумают какую нибудь отмазку типа я нарушил какое то правило (заранее скажу правила не нарушал,все профиты и лоси по парам евро доллар и доллар йена считал так как по этим парам надо сделать по 5% от общего профита)короче посмотрим если получу бездеп или призовые отпишусь
 

Al0878

Новичок форума
Вчера написал в поддержку, опять ответили - извините, очередь. На вопрос, почему одни получили бонусы раньше, а другие ждут больше месяца, ответили, что подробностей не знают и посоветовали обратиться в bonus department. Написал им, но ответа пока так и не получил.
 

senya p

Активный участник
а я даже и не успел на кнопку нажать. она исчезла после подтверждения верификации. а мой до этого общительный менеджер стал вдруг немой и безрукий.
 

senya p

Активный участник
и интересно конкурсные призы тоже так долго ждать придется.
 

MarinaForexMart

Активный участник
Здравствуйте, ulugbek1509
Запрос отправила. Ожидаю ответа.
Хорошего дня.
 

MarinaForexMart

Активный участник
Здравствуйте, MasloDuv
Я сообщила про вашу ситуацию. Как только получу информацию, я вам напишу.
Спасибо за терпение.
 

senya p

Активный участник
доброе время суток. интересная штука получается .был счёт 141859 как только верифицировал кнопка на без депозитный бонус пропала. сейчас сежу и думаю когда то его наверно все таки дадут наверно надо открыть счёт в евро а то у меня в долларах .открываю счёт открывается опять в долларах .но самое странное старый счёт исчезает из кабинета а новый счёт143655 не верифицирован и появляется опять кнопка без депозитный бонус .это что мне для каждого счета надо грузить документы? и ещё Дадут мне бонус без депозитный или нет .если дадут то когда? и если можно верните старый счёт.
 

senya p

Активный участник
cей час только доглядел у меня с новым счётом открылся новый кабинет и что интересно логин один а пароли разные так что старый счёт я нашел
 

senya p

Активный участник
нет логики,у меня третий месяц пошел как жду и что,писал им на почту,приходит их дежурное сообщение типа того что было опубликовано выше,заказывал обратный звонок,позвонили задал те же вопросы что и здесь задают марине,ответ точно такой же как из дежурного сообщения,и уходят от темы предложениями пополнить счет своими деньгами или по участвовать в конкурсе,в конкурсе кстати участвовал и занял 7 место,по идее должен получить 50 долларов призовых,почему то сомневаюсь что получу призовые,думаю придумают какую нибудь отмазку типа я нарушил какое то правило (заранее скажу правила не нарушал,все профиты и лоси по парам евро доллар и доллар йена считал так как по этим парам надо сделать по 5% от общего профита)короче посмотрим если получу бездеп или призовые отпишусь
потому и не дают без депозитный что как только тебе начислят призовые .у тебя уже будет депозит значит тебе без депозитный
уже не полагается

p\s : я понял почему у меня исчезла кнопка без депозитный бонус я заходил в кабинет через ссылку регистрации в конкурсе.но я не участвую в конкуре .администрация дайте бонус пожалуйста или теперь прийдется ждать пока конкурс кончится?
 
Последнее редактирование:

ulugbek1509

Интересующийся
потому и не дают без депозитный что как только тебе начислят призовые .у тебя уже будет депозит значит тебе без депозитный
уже не полагается

p\s : я понял почему у меня исчезла кнопка без депозитный бонус я заходил в кабинет через ссылку регистрации в конкурсе.но я не участвую в конкуре .администрация дайте бонус пожалуйста или теперь прийдется ждать пока конкурс кончится?

призовое место я занял в конкурсе только на прошлой неделе,а бездеп жду уже третий месяц!
 

senya p

Активный участник
Здравствуйте, senya p

Скажите пожалуйста, вы подали заявку на бездепозитный бонус?
Если да, то на какой торговый счет?
нет не подавал . счёт 141859 верифицирован.но кнопки на подачу заявки нет на нем.
 
Последнее редактирование:

Al0878

Новичок форума
Даа... Бонуса по-прежнему нет, а на письма никто не отвечает.
 
Верх