ForexMart обсуждение

Al0878

Новичок форума
я третий месяц уже жду*hi**hi*

Не понимаю, зачем предлагать какие-то акции, бонусы, если компания не в состоянии или просто не желает их нормально реализовывать? Дело даже не в бонусе, а в отношении к людям. Мне поддержка так и не ответила, где же этот европейский сервис? Больше похоже на очередь за колбасой в советский магазин времен тотального дефицита.
 

ulugbek1509

Интересующийся
Не понимаю, зачем предлагать какие-то акции, бонусы, если компания не в состоянии или просто не желает их нормально реализовывать? Дело даже не в бонусе, а в отношении к людям. Мне поддержка так и не ответила, где же этот европейский сервис? Больше похоже на очередь за колбасой в советский магазин времен тотального дефицита.

точно очередь в магазин,когда еще по талонам выдавали:D:D
при обращении в службу поддержки говорят что акция скоро закончится,так лучше бы отменили уже чем таких как мы увеличивать!
сами себе только хуже делают,с нашими отрицательными сообщениями!
 

Stasyan

Новичок форума
Этот так называемый брокер, дочка Инстафорекс
 

Men100

Новичок форума
В рекламе написано что бонусный депозит может составлять до 300$, а на самом деле не больше 40$. Скажите, по каким параметрам рассчитывается сумма выдачи бонуса, фотография в паспорте или по половому признаку, может сколько лет? Понятно что это замануха, реклама, но почему 300, а не скажем 500 или 1000. Можно ж правду сказать даем 40 баксов, велкам! Доверия к вам уже сразу никакого.
 

Al0878

Новичок форума
В рекламе написано что бонусный депозит может составлять до 300$, а на самом деле не больше 40$. Скажите, по каким параметрам рассчитывается сумма выдачи бонуса, фотография в паспорте или по половому признаку, может сколько лет? Понятно что это замануха, реклама, но почему 300, а не скажем 500 или 1000. Можно ж правду сказать даем 40 баксов, велкам! Доверия к вам уже сразу никакого.

Есть еще реклама, где указано до 150. Но дело не в этом, а в том, что ждать его приходится неделями, а то и месяцами, и неизвестно, дождешься ли. Сумма бонуса, как они сказали, выбирается системой автоматически, а начисляется он вручную. Бред какой-то.
 

MarinaForexMart

Активный участник
День добрый, Al0878
К сожалению, очередь существует, я не могу дать вам конкретных сроков.
Приносим свои извинения.
 

Stasyan

Новичок форума
День добрый, Stasyan


Обоснуйте свой вывод, пожалуйста.
Без проблем.Только вы сначала скажите нам официально имеете ли вы отношение к Instaforex?
А пока ждем как представитель нам ответит,почитайте вот это _http://investime-su.livejournal.com/3353.html.Эта статья нам понадобиться.
 
Последнее редактирование модератором:

senya p

Активный участник
счёт 141859 на него бонус без дипозитный дадут или всё таки придется ждать конца конкурса. в конкурсе я не участвую.
 

Magrs7

Почетный гражданин
День добрый, Al0878
К сожалению, очередь существует, я не могу дать вам конкретных сроков.
Приносим свои извинения.

Такое впечетление что у них эти бонусы лимитного количества, например 40 по 40 УСД, ну и выстроилась очередь - пока первые не сльет свои бонусные, новые их не получат...;)И конечно бонус до 300 УСД - это фейк, 40 не может найти, кто тебе еще 300 даст... :laugh:
 

MarinaForexMart

Активный участник
День добрый, senya p
счёт 141859 на него бонус без дипозитный дадут или всё таки придется ждать конца конкурса. в конкурсе я не участвую.
Бездепозитный бонус не имеет отношения к конкурсу, вы присылали мне номер торгового счета ранее, я отправила запрос.
 

senya p

Активный участник
День добрый, senya p

Бездепозитный бонус не имеет отношения к конкурсу, вы присылали мне номер торгового счета ранее, я отправила запрос.
спасибо.так вы отправили запрос на то чтоб появилась кнопка в кабинете о бонусе.или запрос на то когда его дадут.
 

MarinaForexMart

Активный участник
senya p,
спасибо.так вы отправили запрос на то чтоб появилась кнопка в кабинете о бонусе
Вы писали ранее, что кнопка появилась и вы отправили заявку, номер счета тоже мне сказали. Верно?
запрос на то когда его дадут.
Да, отправила запрос.
 
Верх