ForexMart обсуждение

Magrs7

Почетный гражданин
Здравствуйте, Марина !

Могу ли я узнать примерно сколько придется ждать бонус ? Неделю,месяц, пол года, год... ? Мой счет 144223.
 

sizam54

Активный участник
Если судить, когда компания появилась и потом развивалась, то уже скоро будет 2 года и до сих пор одни косяки... Значит еще пару лет придется подождать...
 
Последнее редактирование:

MarinaForexMart

Активный участник
День добрый, ulugbek1509

может самому написать в службу поддержки что отказываюсь от бездепа и конкурсного приза раз все равно прибыль не выводят
Прошу дождаться конца недели, я писала вам ранее, что результаты будут опубликованы.
Спасибо за ожидание.
 

владимир 3000

Новичок форума
Мой счет 145211. Я не давно зарегился как и многие из за бонуса , думал верификацию пройду и раз тебе бонус . Но потом читаю что бонусы ждут оооочень долго и это не плюс компании . Везде где дают бонусы начисляют чуть ли не мгновенно. А тут вы пытаетесь разрулить ситуацию. Почитав отзывы в инете о вашей компании скажем так не айс. Сразу идут сомнения заводить свои . Большие претензии к вашей компании по поводу вывода денег .Вот у вас конкурс попробую поучавствовать . Хотелось бы верить что вы хорошие ,но пока что есть много компаний работа которых куда лучше ,чем ваша особенно для начинающих.
Как говориться ничего личного. Просто хочу пройти путь от и до и тогда сложить свое мнение о компании , то есть получить бонус или конкурс выиграть и попробовать вывод.
 
Последнее редактирование:

Magrs7

Почетный гражданин
Мой счет 145211. Я не давно зарегился как и многие из за бонуса , думал верификацию пройду и раз тебе бонус . Но потом читаю что бонусы ждут оооочень долго и это не плюс компании . Везде где дают бонусы начисляют чуть ли не мгновенно. А тут вы пытаетесь разрулить ситуацию. Почитав отзывы в инете о вашей компании скажем так не айс. Сразу идут сомнения заводить свои . Большие претензии к вашей компании по поводу вывода денег .Вот у вас конкурс попробую поучавствовать . Хотелось бы верить что вы хорошие ,но пока что есть много компаний работа которых куда лучше ,чем ваша особенно для начинающих.
Как говориться ничего личного. Просто хочу пройти путь от и до и тогда сложить свое мнение о компании , то есть получить бонус или конкурс выиграть и попробовать вывод.

Компания состоит из двух лиц - шеф и Марина, бонусы лимитного количества - всем нехватает, связи с меленьким персоналом катастрофически ничего не успевает - потому все время извиняется и отмазывается..., самая главная цель хапнуть побольше ваши деньги - ответсвенности никакой... фх столовая форевер... *hi*
 

MarinaForexMart

Активный участник
День добрый, Magrs7

Компания состоит из двух лиц - шеф и Марина, бонусы лимитного количества - всем нехватает, связи с меленьким персоналом катастрофически ничего не успевает - потому все время извиняется и отмазывается..., самая главная цель хапнуть побольше ваши деньги - ответсвенности никакой... фх столовая форевер...
Спасибо за ваше мнение, если у вас есть конкретные претензии, буду рада выслушать.
 

Magrs7

Почетный гражданин
День добрый, Magrs7


Спасибо за ваше мнение, если у вас есть конкретные претензии, буду рада выслушать.

У Вас есть конкретный бонус или резиновый ? Или это общая политика компании с использованием оборотных средств ? Хватит пудрить мозги - напишите что у Вас там творится !
 

MarinaForexMart

Активный участник
У Вас есть конкретный бонус или резиновый ?
Компания ФорексМарт предлагает клиентам два вида бонусов, среди которых есть бездепозитный бонус.
Бездепозитный бонус не выдается автоматически в виду того, что поступает большое число заявок.
Могу ли я узнать примерно сколько придется ждать бонус ?
Соответственно, говорить о конкретных сроках нет возможности на данный момент.
 
Последнее редактирование:

Magrs7

Почетный гражданин
Компания ФорексМарт предлагает клиентам два вида бонусов, среди которых есть бездепозитный бонус.
Бездепозитный бонус не выдается автоматически в виду того, что поступает большое число заявок.

Соответственно, говорить о конкретных сроках нет возможности на данный момент.

Я первый раз вижу что бонус приходится ждать месяцами - это какой-то нонсенс... оО

Вот зделаем опрос - с этого форума есть кто нибудь который уже получил бонус или таких нет ? Откликнитесь, пожалуйста !
 
Последнее редактирование:

MarinaForexMart

Активный участник
День добрый, Al0878
Мда... А у меня по-прежнему все тихо.
Проверьте свой торговый счет, пожалуйста.
Мне поступила информация, о том что вам зачислили бездепозитный бонус.
Спасибо за ожидание.
 

ulugbek1509

Интересующийся
Зашевелились оО

Отпишитесь - сколько ждали ?

я жду 3 месяца бездеп,думаю не дождусь!
участвовал в конкурсе,результаты должны выйти по регламенту через 2 недели,прошла 3 неделя до сих пор не вышли!
 

ulugbek1509

Интересующийся
adamantfinance.com здесь дают бездеп 50 долларов сразу после регистрации,верификации не требуют
 

владимир 3000

Новичок форума
adamantfinance.com здесь дают бездеп 50 долларов сразу после регистрации,верификации не требуют
Там тока 25 дают на вывод но , бонус дают быстро , есть другие дают меньше но прибыли выводят скока сделаешь.
 
Последнее редактирование:

Al0878

Новичок форума
День добрый, Al0878

Проверьте свой торговый счет, пожалуйста.
Мне поступила информация, о том что вам зачислили бездепозитный бонус.
Спасибо за ожидание.


Сегодня начислили бонус 50$. Буду тестировать, по результатам отпишусь, как работается.
 
Последнее редактирование:

Al0878

Новичок форума
Сегодня начислили бонус 50$. Буду тестировать, по результатам отпишусь, как работается.
 
Верх