GBP/USD Прогнозы ,аналитика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerby

Активный участник
Maity сказал(а):
Как Вы определяете те или иные циклы на конкреном тайм-фрейме?
Еще один вопрос не осветил!
Цикличность работы очень проста.
Индикатор выдает цель, по отработке цели коррекция неминуема. И так от ТФ к ТФ... по этой метОде (с) :) когда в тренде выстраиваются цепочки от ТФ к ТФ от М5 до Дневок и Виклей включительно.
Только опять же, что коррекция на дневке , на Н1 тренд пипсов в 300-400...(при 4 цифрах после точки)...
 

Maity

VIP-участник
To Kerby,
..."мыслей я там конечно же не раскрываю"...
А, вот это, зря. Поверьте, практика показывала, что если Вашими разработками и воспользуется один из сотни, то у него, значит, и своих идей - вал, которыми с Вами он охотно и поделится. Психология, однако.
Всем Успехов!
 

Kerby

Активный участник
Ну что... надо покумекать что нам грядущий день (неделя) готовит!?
Сначала разбор полетов прошлой недели...http://forexsystemsru.com/117204-post13.html
Как и ожидалось, неделя оказалась бычей, но ... быстренько среднесрок отработали, и как и положено откатили (скорректировались) но слишком глубоко, да так, что на виклях еще один молоток отрисовали...теперь посмотим на графики...
ВИКЛИ

Дневка

Н4 (среднесрок)
 

Kerby

Активный участник
To Kerby,
..."мыслей я там конечно же не раскрываю"...
А, вот это, зря. Поверьте, практика показывала, что если Вашими разработками и воспользуется один из сотни, то у него, значит, и своих идей - вал, которыми с Вами он охотно и поделится. Психология, однако.
Всем Успехов!

Ну я же написал, что основа выдана в достаточном объеме.
А вот на счет "всех мыслей"...
Это всё таки надо уже давать консультатционно и в рамках обучения.
В режиме лекций у меня на это уходит 24 часа!
12 тем по 2часа, а то и более, с учетом ответов на вопросы...
Через призму этого, мне совершенно не понятно, как умудряются провести профикурсы за 3-4 часа некоторые "академики" :?: от академиев...
 

77sander

Гуру форума
Добрый вечер. KERBY если вас не затруднит скиньте в лычку ссылки которые удалили.Спасибо.
 

Kerby

Активный участник
А вот сюда сейчас вложу ...
 

Вложения

  • Полезные ссылкиMS03.rar
    10,5 КБ · Просмотры: 58

77sander

Гуру форума
Спасибо.На сколько я понимаю лычку не особо трогают если не распостраняешся?На счет пофлудить: я сейчас тоже три сделал,только последнее время дружу с балтикой.
 

Kerby

Активный участник
Спасибо.На сколько я понимаю лычку не особо трогают если не распостраняешся?На счет пофлудить: я сейчас тоже три сделал,только последнее время дружу с балтикой.

Ну вот насчет пофлудить..считаю с пятницы вечера и до открытия недели - флуд святое дело! Да и в будни, когда всё ясно, или наоборот всё неясно :) тоже можно отвлечься от темы!
А вот лычку... да если она одна!!! Ктоже тронуть посмеет то!!! :)
russia.gif
 

77sander

Гуру форума
Солидарен! Комп глючит,хочу на следующей неделе бук приобрести.А то у меня 2 компа-старичка.Вложил в них малеха реанимировал,но теперь наверное надо чето нормальное приобрести.А тут как назло работа подвалила надо будет уехать.Поэтому наверное все-таки ноут или нетбук.
 

Kerby

Активный участник
Солидарен! Комп глючит,хочу на следующей неделе бук приобрести.А то у меня 2 компа-старичка.Вложил в них малеха реанимировал,но теперь наверное надо чето нормальное приобрести.А тут как назло работа подвалила надо будет уехать.Поэтому наверное все-таки ноут или нетбук.

Ну вот что вы за этими "эрзацами" гоняетесь...
зайдите в нормальный маг. компьютерной техники! Там на выбор сейчас можно приличное железо за минмум собрать.
Если вам не заниматься 3D графикой и анимацией то 1ГБ опреативки вам выше крыши, винт на 30-60ГБ, и карту 6800 ну максимум 9800...И всё...
Нафиг вам новые 4хядерные процессоры?
Комплекты прошлого года дешевле новых в 2 -3 раза...
Монитор 19" можно взять за 4-5 штук и железо прошлогодней сборки штук за 7-9 ну максимум 10... вот вам и достойный комп!
А эти раскладушки.... баловство одно.

Ну и по фунту...
С утра не успел отписать.
Ставил на закрытие гепа, щас в б.у. и двинул т.п. до 1.4525, под тенканы на ТФ от Н1 до Д1 и Киджун на М30....
Но чето быстро пошли :)...
Пока отпишусь наверное уже закроют...
Вечером подробнее рассмотрим. Надо в деревню съездить...
 

77sander

Гуру форума
Да я сам к раскривушкам скептически отношусь.Но фора сейчас не основной доход.А по работе надо в командировки ездить,сезон какраз.Спасибо.
 

Миф

Новичок форума
Ну и по фунту...
С утра не успел отписать.
Ставил на закрытие гепа, щас в б.у. и двинул т.п. до 1.4525, под тенканы на ТФ от Н1 до Д1 и Киджун на М30....
Но чето быстро пошли :)...
Пока отпишусь наверное уже закроют...
Вечером подробнее рассмотрим. Надо в деревню съездить...
согласен... вообще открытие недели рисует неплохие перспективы...
так по основным валютам на дневном Morning Star (ауди, франк) и Doji Star (евро, фунт) нарисовалась... ждём подтверждения,,,
 

Миф

Новичок форума
согласен... вообще открытие недели рисует неплохие перспективы...
так по основным валютам на дневном Morning Star (ауди, франк) и Doji Star (евро, фунт) нарисовалась... ждём подтверждения,,,
:question: а вот с подтверждением пока глухо...
 

Kerby

Активный участник
Вечер добрый.
Отработали мои Тенканы и Даже выше аж на Н4 до Тенкана Соплю кинули...
геп закрыли...Картинка теперь смазана. надо подождать до конца завтрашней евросессии. Тогда будет более ясно чего хотят.
До евросессии надо закрепляться ниже 1.4450,а на азиатской ниже 1.4420... Тоды будем иметь медведям мед...1.4170 примерно как цель можем получить. Всё что выше этих уровней тянет в боковик...

Ну и на десерт...
на коротких манслях 6-12-36 в июле можем получить цель
dance3.gif
1.26 (по фунту)
 

Kerby

Активный участник
Зашибись...
appl.gif
Пост отписал в 24-00 Мск, вывесили вот только что!
Ну и какая тут может быть работа? Какое обсуждение!

Пока цена работает по флэтововому сценарию.
Чинкой под Цену залез, а цена не хочет и в облака опускаться, тем более под них уходить....
По среднесроку в корридорчике между тенканом и ССБ облака 1.4480-1.4550...
Пробой вниз и закрепление даст сильный сигнал на цель 1.4290
Движение вверх пока дает только боковик. Пробой 1.4550 ведет к Киджуну 1.4590 и только потом можно расчитывать быкам на какоето приличное движение... Но и там на пути через 50 пипсов опять Киджун на дневке...
В общем опять пипсовка внутри дня и мониторинг сигналов... Как отсигналит с целью на выход и пробой канала...так можно будет принимать решение... Пока я на заборе...

Зы... А на манслях коротких 1.26 уже как цель имеем... и сигнал сильный!
 

max10hyip

Заблокирован
Вечер добрый.
Отработали мои Тенканы и Даже выше аж на Н4 до Тенкана Соплю кинули...
геп закрыли...Картинка теперь смазана. надо подождать до конца завтрашней евросессии. Тогда будет более ясно чего хотят.
До евросессии надо закрепляться ниже 1.4450,а на азиатской ниже 1.4420... Тоды будем иметь медведям мед...1.4170 примерно как цель можем получить. Всё что выше этих уровней тянет в боковик...

Ну и на десерт...
на коротких манслях 6-12-36 в июле можем получить цель
dance3.gif
1.26 (по фунту)

Не наводите тень на плетень какие таки ваши тенканы отработали????, как вы где то написали положили на весы во все стороны усы:rolf:
просто закрыли гэп:ta: а остальное голимое из пустого в порожнее!
Изобразите свой прогноз мастер Ишимоку, а не если если, выделите приоритетное направление по своему анализу.:king:
Кстати, ноут с экраном 17-18 дюймов предпочтительнее для мастеров форекс, он может работать круглосуточно потребляет меньше энергии, а главное он не шумит что очень актуально особенно ночью что не скажешь о вечно дующе-шумящем и гоняющем по комнате пыль настольном компе.:)
 

RealLady

Местный житель
ВСЁ так и было.... Наверх сходила немного..... проспала, а вниз уже иду!!!!! КРАСИВО!!!! Спасибо.... Ишимоку в данном случае прям, как в детском садике, сходило за ручку с моим ХАОСОМ.......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх