GBP/USD Прогнозы ,аналитика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maity

VIP-участник
Я присоединяюсь ко мнению многих посетителей ветки. Господа модераторы! Формально Вы правы. Но, обратите внимание на чела с ником (вот скажу по Русски - и Вы меня забаните). Табаки, как бы не был симпатичен, никогда и не у кого не вызывал сочуствия. Есть предполажение, что шакал - близкий родственник командира ресурса. У него не так много постов. Неужели не видно КАК реагируют пользователи на ник. Кстати о нике. По всей вероятности, именно Kerby обрусил, то на что я пытался обратить внимание. Ну, те кто понимает - тот понимает что это за "базары". Верните, пожалуйста, топикастера на ветку, а, вот, к "хамскому придатку" проявите усиленное внимание. Регрессивный астено-невротический синдром (это, как профи, по одному из (вот блин)) корочек. А, если, для, конкретики, Вас слова ("*****" и "сука") являются невпечатными, то читайте Маяковсого, Пушкина, Сысоева (хотя, куда, уж), а из нонешних Конецкого, Булгакова, Елегечева (хотя, куда, уж). Я понимаю, конечно же, что для многих (и для Вас) - это откровение. Прально, прально. Если на заборе написано, то неизвестно, что за забором. Вам, правда, нравится чел с ником, с которым не Маяковский, ни Елегечев не хотели публиковаться? А, вроде бы как, простая Русская фамилия (кстати, уж, просвещу, фамилия Ермака). по "хреновому" Ермаку отвечать не буду. Архив, правда, только в Ленинке (вот, блин, запнулся - с Большой буквы писать или с мАЛЕНЬКОЙ). ВЕРНИТЕ ТОПИКАСТЕРА, А НА 10 С ХВОСТИКОМ (ничего, се, хвост) - ПРЕДЕЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ!
Всем Успехов!
 

beintouch

Активный участник


Загонятель в инор у тебя голова не закружилась от собственной важности:rolf:

А прогнозы сплошная вода, пойдем туда или туда если там оттолкнемся, тогда коридор, но если , то может быть будем целить туда и т.д. пурга сплошная:ta:
Ну вот напишите куда или пальцем ткните, а мы проверим пойдет туда или нет.:ta: И тогда я первый скажу о мастер Ишимоку:rolf::rolf::rolf:
А по-моему,по-моему,за этим текстом скрывается всем известная личность.Вам это никого не напоминает?
 

Миф

Новичок форума
не совсем понятны "шаги" администрации форума, но по-любому это их право принять решение отправить в "заключение" автора ветки... так и хочется хлопать в ладоши и скандировать "Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!!!"... но при этом тому "революционному матросу", который не только на этой ветке, но и на других тоже гадит, не возможно даже репутацию понизить...
ну откуда у него "+9"?:question:что за нетрадиционная ориентация

редактирую и добавляю для нетрадиционно ориентированного max10hyip, что мне лично уровень репутации ни к чему, а вот вопрос к администрации - почему этот "революционный матрос" недоступен для голосования?
 

Чингачгук

Активный участник
Он тоже получил предупреждение, и я наблюдаю за ним! Автор ветки разбанен! Но уважаемые трейдеры когда вы будете жить своим умом, а не торговать по чужим прогнозам?
 

Selеctor

Заблокирован
Он тоже получил предупреждение, и я наблюдаю за ним! Автор ветки разбанен! Но уважаемые трейдеры когда вы будете жить своим умом, а не торговать по чужим прогнозам?


Что бы торговать своим умом этот самый ум должен быть, если люди хотят быть обманутыми не надо лишать их такого удовольствия может и ум появиться:rolf:
 

wlad2

Активный участник
Он тоже получил предупреждение, и я наблюдаю за ним! Автор ветки разбанен! Но уважаемые трейдеры когда вы будете жить своим умом, а не торговать по чужим прогнозам?
не знаю про других но меня интересует именно техника Ишимоку в интерпретации Kerby так как начал изучать применение
а прогнозы - это иллюстрация к технике и не думаю что кто-то
будет торговать основываясь только на одном Ишимоку
почему вы считаете всех халявщиками ?
А минуса можете лепить сколько угодно они меня не интересуют
Забаните - есть куча других форумов
 

77sander

Гуру форума
А где вы видите,что кто-то из пользователей этой ветки торгует не своим умом.ПО-МОЕМУ НИКТО ЗДЕСЬ НЕ СПРАШИВАЕТ,ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ И КАК.СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
 

Миф

Новичок форума
Он тоже получил предупреждение, и я наблюдаю за ним! Автор ветки разбанен! Но уважаемые трейдеры когда вы будете жить своим умом, а не торговать по чужим прогнозам?
Спасибо за "разбанку" автора! Не виноват он - "революционный матрос" сам пишёл!
У Брюса и Про_ если мне не изменяет память много торгующих "по подсказке", а здесь привлекает ход мыслей автора и его техника на Ишимоку, торгуем то сами... кто как... Мюррей, Эллиот, Фибо и конечно же "нежные" Машки
 

Doctor

Новичок форума
А где вы видите,что кто-то из пользователей этой ветки торгует не своим умом.ПО-МОЕМУ НИКТО ЗДЕСЬ НЕ СПРАШИВАЕТ,ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ И КАК.СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

Да то Админ чет занимается не тем чем нужно. Втыкается в ветку и рассказывает кому что делать... Админ делай свою работу а не лезь в круг людей которых интересует эта тема. С твоей работой скоро некому будет модерить форум.
 

RealLady

Местный житель
Он будет разблокирован через 6 дней! Заблокирован за мат и оскорбления, сначало было простое предупреждение, не внял.
А тот, кто так некрасиво себя вел?? тот как то наказан....???. Ведь и Kerby предупреждал его, а он... не внял..... Также тоже нельзя.... хамить автору.... Я посещаю его другую ветку ( в величайшей пользой для себя)..... там все проинизано уважением к друг другу и люди..... все грамотно аналитику выкладывают.. Лично у меня огромное возникло уважение к труду Kerby, и мне тоже было оскорбительно, когда к нему так неуважительно отнёсся этот посетитель ветки.....
 

RealLady

Местный житель
Он тоже получил предупреждение, и я наблюдаю за ним! Автор ветки разбанен! Но уважаемые трейдеры когда вы будете жить своим умом, а не торговать по чужим прогнозам?
Как раз тот, кто торгует не своим умом и ведет себя неуважительно по отношению к другим пользователям ветки... Разве ВЫ, уважаемый админ не заметили, что только ему нужна была конкретная точка входа и выхода из рынка.....
А по нормальному............. просто обмен мнениями.... и нам все понятно из тех умных выкладок, которые как раз и обобщают анализ, а выбор в какую сторону входить и откуда - делаем МЫ САМИ!!!!!
 

wlad2

Активный участник
А вы прочтите внимательно 81 и 82 топики и вопросы про наказание ТОГО чела все снимутся.
 

77sander

Гуру форума
Если это мне, то спасибо...... я посто с опозданием отправила....
Господа модераторы!!!Спаибоооооо!Почитайте другие ветки:Брюс-идем вверх,потом цена сдвинулась на 10 пп-Брюс идем вниз.Или Палыч ну когда цена придет к тому уровню.А то я поставил на селл ,а евро вверх прет.А мне надо на 60пп вниз.Несколько раз сам просил,чтобы не хламили,но увы.Уменя есть мнение откуда я буду заходить в рынок,а если я смотрю что человек делает подсказку и она совпадает с моим мнением по др.индикат.,то нужно его не банить,а наоборот показывать-вам же все расписали!!!А если кто че-то не понимает,то ему не время торговать на Форексе.Отдельное спасибо Майти!
 

77sander

Гуру форума
И на счет лычек.Не могу всем писать нахож. в роуминге в Москов:30 мин -80 руб.В понедельник кому Валентина не отписалась скинте в лычку.
 
А, вроде бы как, простая Русская фамилия (кстати, уж, просвещу, фамилия Ермака). по "хреновому" Ермаку отвечать не буду.
Всем Успехов!
:)
Тут про Ермака...Почитайте всё внимательно...
_http://lj.rossia.org/users/tiphareth/27444.html
_http://www.port-folio.org/part358.htm
_http://wordweb.ru/2008/03/29/kto-zhe-ty-ermak-alenin.html
 

Миф

Новичок форума
вот видимо в результате бана автор ветки "забил" на всё и хорошая идея тянуть фунт по ишимоку зачахла...
:?:
предлагаю заинтересованным пока автора нет общаться и выкладывать мнения по фунту, а там могет и автор вернётся, а то на RealLady кто то бочку в ветке про евро катить начал...
итак идём всё таки на 1.4160... по Мюррею этот уровень откроет дорогу к 1.3672
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх