GBP/USD Прогнозы ,аналитика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerby

Активный участник
Не наводите тень на плетень какие таки ваши тенканы отработали????, как вы где то написали положили на весы во все стороны усы:rolf:
просто закрыли гэп:ta: а остальное голимое из пустого в порожнее!
Изобразите свой прогноз мастер Ишимоку, а не если если, выделите приоритетное направление по своему анализу.:king:
Вы хоть на пару постов ранее то спуститесь! Критик...бл...
Kerby сказал(а):
Ставил на закрытие гепа, щас в б.у. и двинул т.п. до 1.4525, под тенканы на ТФ от Н1 до Д1 и Киджун на М30....
Но чето быстро пошли :)...
Пока отпишусь наверное уже закроют...
И с чего я должен выбрать направление, когда работаем в коррекции!!! Во все стороны усы!!!
Если в работе Индикатора не смыслите, то хотя бы основы почитайте...
Не нравится мой Ликбез, найдите и почитайте другого... Только тогда вы вообще ничего понимать не будете...
Еще раз подобное словоблудие от вас увижу, просто в игнор вас загоню...
Конструктивнее будте и по теме ... А тема у нас британский ФУНТ...
Не можете по Ишимоку , покажите то, в чем вы спец...

И по теме...
Как и расчитывал, к середине европейской сессии вроде определились куда идти...Но уперлись в низ канала... :( Теперь надо посмотреть за поведением около трендовой... 1.4340\50 выделил кружочком на пикче с прогнозом на неделю...
Н4

Опять надо смотреть внутридневку... дадут сигнал с целью на пробой этого уровня...Будет мишкам мед на отработку 1.4250 с перспективой 1.4150...Такой сигнал имеем на Н4, идовольно таки сильный, но пока внутридневка сильно туда не желает идти...Видимо еще потусимся в диапозонах...
 

Maity

VIP-участник
То Kerby,
Я время от времени захожу к Вам на ветку глянуть (хоть и работаю иногда и GBP/USD, и GBP/JPY, терпеть их ненавижу) прогностику и замечаю, что мало уделяется внимания на свечные модели (разве это не "неотемлимая часть" данной системы принятия решений?) и на "Момент" (Чинкоу). Скажу честно, я сам не пользуюсь при анализе, собственно, этой системой (уже несколько лет хожу вокруг метОды - пытаюсь хоть чего-нибудь осилить) не пользуюсь, но привлекает, что поставил один график с определёнными настройками "на все времена" и - вот тебе вход, а вот тебе и выход. Только сразу: я не с осуждениями/поучениями/чем-либо ещё. У Вас, конечно же, свои критерии. Но коммент хотелось бы получить...
З.Ы. Можете не отвечать - тоже ответ.
Всем Успехов!
 

Kerby

Активный участник
То Kerby,
Я время от времени захожу к Вам на ветку глянуть (хоть и работаю иногда и GBP/USD, и GBP/JPY, терпеть их ненавижу) прогностику и замечаю, что мало уделяется внимания на свечные модели (разве это не "неотемлимая часть" данной системы принятия решений?) и на "Момент" (Чинкоу). Скажу честно, я сам не пользуюсь при анализе, собственно, этой системой (уже несколько лет хожу вокруг метОды - пытаюсь хоть чего-нибудь осилить) не пользуюсь, но привлекает, что поставил один график с определёнными настройками "на все времена" и - вот тебе вход, а вот тебе и выход. Только сразу: я не с осуждениями/поучениями/чем-либо ещё. У Вас, конечно же, свои критерии. Но коммент хотелось бы получить...
З.Ы. Можете не отвечать - тоже ответ.
Всем Успехов!

Зря вы так батенька...
Свечи пользуются и активно и если Ликбез почитаете (последние уроки) то увидите это...
НО есть это НО... Если Хосода делал индикатор под свечи, то у меня уже более наоборот, свечи под Индикатор.
И посмотрите на предыдущие обзоры...Наличие свечных комбинаций, особенно на Виклях, отмечаются мною особенно.
Ну а внутри дня я не всегда имею возможность отслеживать, что там свечи нарисуют.
Тем более, как я уже говорил, мне свечи интересны в подтверждении работы Индикатора.
Ну и Чинкоу.... :)
В моей ТС - это главный элемент, по которому определяется вся стратегия работы и выбирается тактика ... Поскольку именно по Чинкою определяются цели и факты их отработки и входы в коррекционные движения....
Тенкан и Киджун выступают в роли откатных уровней и сигнализаторами начала, окончания или продолжения коррекционных движений, и их глубины...
Облако также выступает в роли коррекционного уровня, а также определяющим сигнализатором для смены тенденции...

И зря вы так к Фунту!!! Вы просто не умеете его готовить!
Самая техничная пара...
Ну а фуй--- это отдушина для спекулянтов, чтобы не лезли к фунту...
 

Kerby

Активный участник
Ну и вот... Таки опять канал сработал...
Отскочили... Работаем в диапозоне..
На данный момент Внутриднвка (волатильные) отработала ждем коррекцию и ожидаем на рабочих пробой Н1 (1.4580-1.4600), а за одно и верх облака на Н4...
Сейчас цена на рабочих зажата между облаками на М30 и Н1 и внутри облака на Н4... 1.4565-1.4580.... к европейской сесси поддержка на М30 свалится на 1.4512 , а сопротивление на Н4 подскочит до 1.46... (границы облака на Н4 :) )
Судя по всему в этом облаке и застрянем до конца недели...
Пробой поддержки ...движемся опять к границе канала, пробой сопротивления будем целить сначала 1.4630 Киджун на Дневке ( и уровень цен на пути Чинкоя на Н4) пробив которые получим перспективу 1.48 и до 1.4920....
 

max10hyip

Заблокирован
Ну и вот... Таки опять канал сработал...
Отскочили... Работаем в диапозоне..
На данный момент Внутриднвка (волатильные) отработала ждем коррекцию и ожидаем на рабочих пробой Н1 (1.4580-1.4600), а за одно и верх облака на Н4...
Сейчас цена на рабочих зажата между облаками на М30 и Н1 и внутри облака на Н4... 1.4565-1.4580.... к европейской сесси поддержка на М30 свалится на 1.4512 , а сопротивление на Н4 подскочит до 1.46... (границы облака на Н4 :) )
Судя по всему в этом облаке и застрянем до конца недели...
Пробой поддержки ...движемся опять к границе канала, пробой сопротивления будем целить сначала 1.4630 Киджун на Дневке ( и уровень цен на пути Чинкоя на Н4) пробив которые получим перспективу 1.48 и до 1.4920....

Еще раз подобное словоблудие от вас увижу, просто в игнор вас загоню...

Загонятель в инор у тебя голова не закружилась от собственной важности:rolf:

А прогнозы сплошная вода, пойдем туда или туда если там оттолкнемся, тогда коридор, но если , то может быть будем целить туда и т.д. пурга сплошная:ta:
Ну вот напишите куда или пальцем ткните, а мы проверим пойдет туда или нет.:ta: И тогда я первый скажу о мастер Ишимоку:rolf::rolf::rolf:
 

RealLady

Местный житель
Еще раз подобное словоблудие от вас увижу, просто в игнор вас загоню...

Загонятель в инор у тебя голова не закружилась от собственной важности:rolf:

А прогнозы сплошная вода, пойдем туда или туда если там оттолкнемся, тогда коридор, но если , то может быть будем целить туда и т.д. пурга сплошная:ta:
Ну вот напишите куда или пальцем ткните, а мы проверим пойдет туда или нет.:ta: И тогда я первый скажу о мастер Ишимоку:rolf::rolf::rolf:

А,Вам, что прогнозы типа "Туда не ходи!! Кирпич башка попадёт - совсем дурной будешь." нужно представлять????? По мне, так все яснее ясного. И, хотя я с Ишимоку не дружу, но по моей торговой системе тоже отскок пришелся на это же место... И, если бы ВЫ владели хоть какой-то техникой..... такого непонимания у Вас бы и не возникло..... А так, мягко говоря, не тактично выражать своё неудовольствие надо шепотом, дома...... жене на ушко.....
 

RealLady

Местный житель
Я с удовольствием читаю все мнения..... И,если что-то мне не по нраву...... я пропускаю мимо..... Просто мимо.... и ВСЁ.. никого не задирая.....:confused:
 

77sander

Гуру форума
Вчерась сдержался,но извините:MAX10HYIP ваше присутствие начинает бесить.А ну брысь с ветки.]:->
 

Doctor

Новичок форума
To max10hyip
А ты что собственно делаешь на этой ветке если тебя тут всё раздражает? Если нет мозгов делать анализ, то сиди тихо...А если ты "мозг" - заводи свою ветвь колоти там свои панты.
 

77sander

Гуру форума
Прошу не для себя,т.к. наблюдаю за постами автора ветки на другом форуме-разблокируйте пожалуйста Kerby!
 
  • Like
Реакции: xfx

RealLady

Местный житель
Прошу не для себя,т.к. наблюдаю за постами автора ветки на другом форуме-разблокируйте пожалуйста Kerby!

Я тоже присоединяюсь к просьбе.... Чрезвычайно полезные и технически обоснованные, грамотные посты от пользователя Kerby
 

wlad2

Активный участник
вообще-то это уже смахивает на произвол модератора - можно было
хотя бы объяснить ЗА ЧТО?
присоединяюсь к требованиям разблокировать автора
 

Doctor

Новичок форума
Чёт я не понял прикола, или что-то пропустил..:confused:
Kerby


верните на родину ) ]:->

+ и мне ссылу плз ...

(а то профиты перестали сщелкать))))
 

Чингачгук

Активный участник
Он будет разблокирован через 6 дней! Заблокирован за мат и оскорбления, сначало было простое предупреждение, не внял.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх