Ищу заинтересованного инвестора

bvbv

Активный участник
Всем Доброго дня!
Ищу инвесторов на уже протестированную торговую систему. В системе используется математические подсчеты, дивергенции, конвергенции и уровни.
Мониторинг счета за первые 8 месяцев (смотреть только до конца 2022г.), далее счет постепенно переводится в разряд счета для торговли роботом:
www.mql5.com

-https://www.mql5.com/ru/signals/1578624?source=Site+Signals+My

О торговле:
1. Ориентировочная доходность от 5 до 10% в месяц (без золотых гор!)
2. Торговля велась с увеличенным риском, далее оптимизировалась к концу года.
3. Торговля исключительно в ручном режиме без использования роботов и т.д.
4. Торговлю ведется усредняющими лотами. Просадка может доходить до 30%! Нужно быть готовым психологически терпеть, уверенность придёт со временем.
5. Необходимо будет выводить прибыль, поскольку торговля высокорисковая и без SL по сути своего.

Предложение сотрудничества:-
доверительное управление, при распределении прибыли 50/50.
Рекомендованный депозит от 50 000руб. или 50 000$ не центовом счете

За подробностями можете обращаться. Прошу без критики и подобной грязи, это никого не обязывающие условия.
Необходимо понимать что торговля на Forex связана с повышенным риском.
 
Последнее редактирование модератором:

vardanank

Местный знаток
Рекомендованный депозит от 50 000руб. или 50 000$ не центовом счете
Необходимо понимать что торговля на Forex связана с повышенным риском.
:D завел $50к и сидишь смотришь на минус $17к патамушта👇
Просадка может доходить до 30%! Нужно быть готовым психологически терпеть, уверенность придёт со временем.
без грязи, без критики, всё как вам нравится 🙄
 

bvbv

Активный участник
Ваши комментарии можно оставить у себя. Никто никого не обязывает, торгуйте как Вам удобно. Я торгую как мне удобно и уверен в своей стратегии, даже при просадке. Цель сделать 100% за 1-1.5 года, вывести весь свой первоначально вложенный депозит и спокойно сидеть, наслаждаться критикой конструктивных предложений, да @vardanank?!?!?! Прошу покинуть этот чат, ваше мнение мне понятно.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Так это же центовый счет.
но у инвестора то будут не центы ) а смотреть на такую просадку ой как больно ) а если еще она и не разрулится то тем более )
я сам торговал так какое то время ) но начал уходить в сторону коротких стопов и небольших просадок) потому как отбивать 30% просадку это ппц как долго и есть вероятность снова в такую же попасть еще до того как первую такую отобьешь )

потому разберитесь со своим риск менедж ментом для начала ) на такие просадки можно просто купить акций которпые просели 30-60% и там вероятность заработать куда выше чем у вас при активной торговле )
 

bvbv

Активный участник
Вероятность попасть в просадку 30% мала) Мы же доллар по 100р. как часто видим?!?!?! Правильно, не часто)
Тест идет и достаточно успешно. 30% отработать совсем не сложно при наличии "терпелки";)
 

megapont

VIP-участник
$50 000 при просадке 50% ни кто не даст. Ваши клиенты по $100. Просто нужно где то эти по 100 аккумулировать. Сервисов много.
 

Cтепaн

Местный знаток
Всем Доброго дня!
Ищу инвесторов на уже протестированную торговую систему. В системе используется математические подсчеты, дивергенции, конвергенции и уровни.
Мониторинг счета за первые 8 месяцев (смотреть только до конца 2022г.), далее счет постепенно переводится в разряд счета для торговли роботом:
...

Большие деньги - это умные деньги. Ни один инвестор с более менее крупным капиталом не будет инвестировать средства в сомнительную торговлю с использованием сеток и с просадкой в 54%. При этом отдавать трейдеру аж 50% прибыли.
Поэтому, @bvbv, будьте более реалистичны! :rolleyes:
 

vardanank

Местный знаток
Ваши комментарии можно оставить у себя. Никто никого не обязывает, торгуйте как Вам удобно. Я торгую как мне удобно и уверен в своей стратегии, даже при просадке. Цель сделать 100% за 1-1.5 года, вывести весь свой первоначально вложенный депозит и спокойно сидеть, наслаждаться критикой конструктивных предложений, да @vardanank?!?!?! Прошу покинуть этот чат, ваше мнение мне понятно.
Боюсь, что я вынужден отклонить вашу просьбу.
 

bvbv

Активный участник
Большие деньги - это умные деньги. Ни один инвестор с более менее крупным капиталом не будет инвестировать средства в сомнительную торговлю с использованием сеток и с просадкой в 54%. При этом отдавать трейдеру аж 50% прибыли.
Поэтому, @bvbv, будьте более реалистичны! :rolleyes:
А я не прошу большие деньги. Для начала можно начать с небольших сумм, о чем я и писал в первом посте, если быть внимательным. Далее все всем будет понятно, и вам и инвесторам. Даже вам, всем кто тут так активно критикует, мое пожелание - зайдите через пол года на мои счета, увидите результаты.
 

Put

Элитный участник
Да, все верно. На нем я тестировал стратегию и продолжаю. А к чему вопрос?
Это не вопрос, а утверждение. Счет центовый. Свопы за перенос не берутся. Спреды на центовиках у всех ДЦ разные. Просадка из-за таких фокусов, может быть больше и намного. Инвестиции возможны только в центах. Кому оно надо вообще это центоивестирование.
Вопросы есть ещё?
 

bvbv

Активный участник
Это не вопрос, а утверждение. Счет центовый. Свопы за перенос не берутся. Спреды на центовиках у всех ДЦ разные. Просадка из-за таких фокусов, может быть больше и намного. Инвестиции возможны только в центах. Кому оно надо вообще это центоивестирование.
Вопросы есть ещё?
Вопросов у меня и не было. Повторяю, это тестовый счет, демонстрационный. Я открыл рублевый.
 

Cтепaн

Местный знаток
А я не прошу большие деньги. Для начала можно начать с небольших сумм, о чем я и писал в первом посте, если быть внимательным. Далее все всем будет понятно, и вам и инвесторам. Даже вам, всем кто тут так активно критикует, мое пожелание - зайдите через пол года на мои счета, увидите результаты.

Извините, конечно, но мне совершенно неинтересно рассматривать центовые счета... 😚
 

megapont

VIP-участник
Предложите варианты?
а что я вам могу предложить? ТС же ваша. Точите систему, начинайте с нуля. 50% просадки дохлый номер. Только свои раскурчивать. Но вы не найдете столько своих денег что бы стать счастливым и богатым.
Вы то сами видели -$25000 в просадке своих личных денег? Терминал открываете а там в минусе 25 штук. Вы же не знаете что это такое. А просите 50 тыщ под такую просаду. Сами попробуйте увидеть в минусе свои 25 тысяч. Потом бы рассказали про ощущения.
 

ZenFX

Почетный гражданин
А я не прошу большие деньги. Для начала можно начать с небольших сумм, о чем я и писал в первом посте, если быть внимательным. Далее все всем будет понятно, и вам и инвесторам. Даже вам, всем кто тут так активно критикует, мое пожелание - зайдите через пол года на мои счета, увидите результаты.
А моё пожелание вот через полгода тут же и показать состояние счётов, ну только не других уже, а тех которые были. Ссылка есть вот в первом посте, вот и посмотрим через месяц ) хотя бы, только не пропадай ))) bvbv (Прохожий с 2020 года).
P.S Математические подсчёты ))), конвергенции и дивергенции ), ну как бы... это, того... )))), указало на УРОВЕНЬ ) уже. Счёт постепенно переводится ))) в разряд для торговли роботом ))). Ну мой прогноз, от слабо пессимистического до средне пессимистического, почему то ), не знаю почему ), ну как есть вот ).
 
Последнее редактирование:

bvbv

Активный участник
Ну вижу тут критиков много. А у самих счета по 3 месяца мониторинга и без особых успехов) Спорить не буду. Следите за счетом.
А лучше за аккаунтом и за вторым мониторингом счета: Kvezal
Через месяц напишу. Я так понимаю тут инвесторов то и нет, одни диванные критики, торгующие на свои 100$. Разговоров вести не вижу смысла, просто периодически буду выкладывать результаты, чтобы были не слабо и средне пессимистические взгляды:D
Мастера критики, сидите ровно.🤝
 
Последнее редактирование:
Верх