Ищу заинтересованного инвестора

bvbv

Активный участник
Ну вижу тут критиков много. А у самих счета по 3 месяца мониторинга и без особых успехов) Спорить не буду. Следите за счетом.
А лучше за аккаунтом и за вторым мониторингом счета: Kvezal
Через месяц напишу. Я так понимаю тут инвесторов то и нет, одни диванные критики, торгующие на свои 100$. Разговоров вести не вижу смысла, просто периодически буду выкладывать результаты, чтобы были не слабо и средне пессимистические взгляды:D
Мастера критики, сидите ровно.🤝
Ах да, и оставлю контакты в профиле. Не знаю, кто и как сможет тот найдет.
 

Put

Элитный участник
Я так понимаю тут инвесторов то и нет, одни диванные критики, торгующие на свои 100$.
Дураков и того меньше. Практически отсутствуют.
Вам в альфе дай копеечный счет не сомневаюсь, вы бы и для него инвесторов искали.
 

Cтепaн

Местный знаток
Я так понимаю тут инвесторов то и нет, одни диванные критики, торгующие на свои 100$. Разговоров вести не вижу смысла, просто периодически буду выкладывать результаты, чтобы были не слабо и средне пессимистические взгляды:D
Мастера критики, сидите ровно.🤝

Для меня вы со своим копеечным счётом ещё школьник...
 

kov_boi

Местный житель
...
 

Вложения

  • 7056a1d4-7f0b-4662-aacf-9846d3ef0a78(1).jpeg
    7056a1d4-7f0b-4662-aacf-9846d3ef0a78(1).jpeg
    232,9 КБ · Просмотры: 8

megapont

VIP-участник
Отличная шутка. Ну прям Камеди Клаб. Вам совет такой же как и Степану.
Это не камеди клаб, это жизнь.
Вот представь, ты покупатель машины, приходишь к продавцу, в он тебе: "Хорошая машина... износ деталей 50%...." :LOL:
Ты же сразу не будешь брать. А вот когда тебе говорят: "Отличная тачка! Смотри какие фары! Какие брызговики! А мафон смотри какой! А как играет!" ;)
Представь продавца арбузов на базаре, которые говорят тебе что их арбузы хорошие, но на 50% еще не спелые, но покупай, не стесняйся.
В продажах нужна фишка. Рекламный ход. А у тебя его нет.
 

bvbv

Активный участник
Это не камеди клаб, это жизнь.
Вот представь, ты покупатель машины, приходишь к продавцу, в он тебе: "Хорошая машина... износ деталей 50%...." :LOL:
Ты же сразу не будешь брать. А вот когда тебе говорят: "Отличная тачка! Смотри какие фары! Какие брызговики! А мафон смотри какой! А как играет!" ;)
Представь продавца арбузов на базаре, которые говорят тебе что их арбузы хорошие, но на 50% еще не спелые, но покупай, не стесняйся.
В продажах нужна фишка. Рекламный ход. А у тебя его нет.
Давайте свои учения вы будете другому задвигать. Я не понимаю, для вас тут информации нет, что вы все сюда лезете, умничаете, нравоучения свои толкаете. Закройте эту тему и топайте в другие более активные.
 

bvbv

Активный участник
А моё пожелание вот через полгода тут же и показать состояние счётов, ну только не других уже, а тех которые были. Ссылка есть вот в первом посте, вот и посмотрим через месяц ) хотя бы, только не пропадай ))) bvbv (Прохожий с 2020 года).
P.S Математические подсчёты ))), конвергенции и дивергенции ), ну как бы... это, того... )))), указало на УРОВЕНЬ ) уже. Счёт постепенно переводится ))) в разряд для торговли роботом ))). Ну мой прогноз, от слабо пессимистического до средне пессимистического, почему то ), не знаю почему ), ну как есть вот ).
Всем привет! Прошел еще один месяц. Никто не пропал. Торговля все так же успешна, как и ранее.
Давайте, накидайте негатива, вместе с сидящими рядом бабками у подъезда?

megapont, ZenFX, Cтепaн, Put, vardanank вместе с подхихикивающими им;)

 

Put

Элитный участник
Всем привет! Прошел еще один месяц. Никто не пропал. Торговля все так же успешна, как и ранее.
Давайте, накидайте негатива, вместе с сидящими рядом бабками у подъезда?
При чём тут негатив? Вам про смысл вкладываться в центовые инвестиции говорят.
Че много вложилось? По какому поводу "салют"? 12% за месяц? Есть люди которые за неделю это делают. И не на центах.
О чём вообще суета????:)
 

bvbv

Активный участник
При чём тут негатив? Вам про смысл вкладываться в центовые инвестиции говорят.
Че много вложилось? По какому поводу "салют"? 12% за месяц? Есть люди которые за неделю это делают. И не на центах.
О чём вообще суета????:)
Никто не предлагает вкладываться в центовые счета, почитайте сообщения. Речь не о 12% в месяц, а о стабильности ежемесячно. Кто-то и 1% в месяц не делает а все теряет, лучше меня знаете. Никакой суеты, а ответ на Сообщения мистера ZenFX, которых хотел увидеть информацию через месяц. Вот и увидел. А все остальные "умники" и "писатели" могут просто посмотреть, закрыть тему и идти зарабатывать свои 100% в неделю на М1.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Чо ты обрадовался что из просадки вылез у тебя счет опять из 50 процентной, и решил написать ). Ну поздравляю ! Месяц проторговал, не пропал. ). Стабильность ежемесячно, это такое себе тоже, заявление ).
 
Верх