Ищу заинтересованного инвестора

Viktor73

Новичок форума
Только хардкор! Только М1!!!

Кстати, если вы не знали, то хочу вам поведать о том, что даже если торгуешь на М1, то не обязательно постоянно пялиться в монитор.
Потому что на М1 вполне себе успешно может торговать советник... :p
 

bvbv

Активный участник
Да торгуйте вы на М1 все, хоть на 30секундном))))
Мне ровным счётом без разницы на это. Я торгую так как мне удобно и как я хочу. Это вообще не тема чтобы тут мериться чём-то)
Смешные вы, мелочные))
 

bvbv

Активный участник
Да ладно не грузите парня это его первый "боле мене" нормальный счёт просадка хромает базара нет. НО ДО ИНВЕСТОРА ОЧЕНЬ ДАЛЕКО !Посмотреть вложение 506851!!
Серёжа, ну вот тебя мы тут все и ждали. Веди лучше свой Ютуб-канал, а критиковать тут итак уже выстроился строй. Учись выделяться из толпы то, не будь как все.
 

Cтепaн

Местный знаток
Всем привет! Прошел еще один месяц. Никто не пропал. Торговля все так же успешна, как и ранее.
Давайте, накидайте негатива, вместе с сидящими рядом бабками у подъезда?

megapont, ZenFX, Cтепaн, Put, vardanank вместе с подхихикивающими им;)


Торговля всё также успешна?.. :p

-https://www.mql5.com/ru/signals/1578624?source=Site+Signals+My
Этой системы, которая называлась ZIC ZAC TOP больше нет!
Помимо этого ты слился ещё по одной системе!

Помогли тебе твои сетки, а?
Меняй аватарку на СЛИВАТОР!!! :LOL: :LOL: :LOL:
 

Cтепaн

Местный знаток
Никто не предлагает вкладываться в центовые счета, почитайте сообщения. Речь не о 12% в месяц, а о стабильности ежемесячно.

Однако быстро стабильность закончилась. Или ты рассчитывал по своим догонам годами зарабатывать?
Я только одного не понимаю. Откуда только вы такие наивные берётесь?..
Я больше чем уверен, что наверняка уже слив не один десяток подобных счетов, ты будешь вновь и вновь открывать новые счета, используя сетку.
Прям аж жалко тебя стало. Жизнь ничему не учит, что ли?..
😁
 

andd7272

Местный знаток
Серёжа, ну вот тебя мы тут все и ждали. Веди лучше свой Ютуб-канал, а критиковать тут итак уже выстроился строй. Учись выделяться из толпы то, не будь как все.
Ну слил и ладно, почему перестал на форуме писать? Не бойся, все нормально.
 

bvbv

Активный участник
Ну слил и ладно, почему перестал на форуме писать? Не бойся, все нормально.
А что вам написать?!?!?! При завышенных рисках произошла ошибка. При низких рисках и умеренных процентах прибыли в месяц торговля идет и не останавливается. В любом случае сделал выводы:
1. От стратегии не отойду, буду и далее торговать по ней.
2. Приоритет не в большой прибыли в месяц, а в стабильной торговле на длительной дистанции.
3. Ристи необходимо занизить.
4. Вложенные деньги давно выведены, а значит торговля велась на свободные.
 
Верх