Ищу заинтересованного инвестора

bvbv

Активный участник
Чо ты обрадовался что из просадки вылез у тебя счет опять из 50 процентной, и решил написать ). Ну поздравляю ! Месяц проторговал, не пропал. ). Стабильность ежемесячно, это такое себе тоже, заявление ).
Уважаемый ZenFX, мне не "тыкай". Хотел, я написал. Никаких заявлений тут нет.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Большой депозит, маленький лот, микроприбыль, почему нет ))). Донеси это до своих инвесторов или кто там они, число которых неуклонно растёт ).
 
Последнее редактирование:

bvbv

Активный участник
Большой депозит, маленький лот, микроприбыль, почему нет ))). Донеси это до своих инвесторов или кто там они, число которых неуклонно растёт ).
Микроприбыль:D Ну хорошо. Видимо ты знаешь, что те кто сделали успех на финансовых рынках не делали больше 100% в год прибыли.
А если это не знаешь, Яндекс в помощь.
А вы так дальше и сидите у мониторов на М1 наторговывайте.
 

Put

Элитный участник
А название темы не можете почитать?!?!?!
Могу. "Ищу заинтересованного инвестора" И???
Подсказываю: Демонстрационная статистика
Это с какого языка на какой? Даже великий Гугл не смог определить.
Может в тексте такие слова есть? Дак нет же.
А теперь по делу. Три счета у вас и все похоже разные по типу торговли. Ваше демо с центами никак с реалами не совпадает. Так что увы и ах.
 

bvbv

Активный участник
Могу. "Ищу заинтересованного инвестора" И???

Это с какого языка на какой? Даже великий Гугл не смог определить.
Может в тексте такие слова есть? Дак нет же.
А теперь по делу. Три счета у вас и все похоже разные по типу торговли. Ваше демо с центами никак с реалами не совпадает. Так что увы и ах.
НА 2-х счетах совершенно одинаковые входы. Просто на одном менее рисковые, а тот что в первом посте, демонстрационный с увеличенными рисками.
 

Put

Элитный участник
НА 2-х счетах совершенно одинаковые входы. Просто на одном менее рисковые, а тот что в первом посте, демонстрационный с увеличенными рисками.
Ваши слова не отменяют моих.
Три счета у вас и все похоже разные по типу торговли. Ваше демо с центами никак с реалами не совпадает. Так что увы и ах.
А написать вы можете всё что угодно. С большим, с малым и вообще без риска.
Хотите инвесторов отсюда, заводите реал счет 100-300 баксов и можете продавать сигнал, возможно даже на ура у вас всё будет.
А основные зарабатывайте на других счетах. Со своего же сигнала(кто не даёт?) Если действительно хотите инвесторов. На рублях больше 30 000 не советую депо начальное.
Здесь таких нет инвесторов. Масштабировать в меньшую сторону не станет никто 200%.
 

bvbv

Активный участник
Ваши слова не отменяют моих.

А написать вы можете всё что угодно. С большим, с малым и вообще без риска.
Хотите инвесторов отсюда, заводите реал счет 100-300 баксов и можете продавать сигнал, возможно даже на ура у вас всё будет.
А основные зарабатывайте на других счетах. Со своего же сигнала(кто не даёт?) Если действительно хотите инвесторов. На рублях больше 30 000 не советую депо начальное.
Здесь таких нет инвесторов. Масштабировать в меньшую сторону не станет никто 200%.
Вот хотя бы один вменяемый ответ что тут инвесторов нет. Можно было сразу это написать. Спасибо!
 

Put

Элитный участник
Вот хотя бы один вменяемый ответ что тут инвесторов нет. Можно было сразу это написать. Спасибо!
Инвесторы есть. Есть и правила. Хотите инвестиций делайте как выше написал. Сигнал будет продаваться. Суть не в том, что у вас там деньги крутятся. Суть в стабильности. Никто большие суммы в такой сигнал новый вкладывать не станет. Все начинают с малого. А время покажет, стоило оно того или нет.
Не хотите дело хозяйское.
 
  • Like
Реакции: bvbv

bvbv

Активный участник
Всем доброго дня! Прошел очередной месяц торговли. Были снижены риски. Прибыль по итогу месяца +16,3%
Информация больше для тех, кто посчитал что я покину тему и солью депозит в течении 2-х месяцев, а еще для тех кто говорит что просадки большие.
Отвечаю: просадки можно минимизировать, но при этом и уменьшится % прибыли в месяц. Все логично. (ниже на скрине можете видеть что просадка не доходила и до 5%)

Итоговый результат за 10 месяцев +289%
1677650166911.png

Предложение о взаимном сотрудничестве все так же актуально!
 

forex_neforex

Активный участник
Всем Доброго дня!
Ищу инвесторов на уже протестированную торговую систему. В системе используется математические подсчеты, дивергенции, конвергенции и уровни.
Мониторинг счета за первые 8 месяцев (смотреть только до конца 2022г.), далее счет постепенно переводится в разряд счета для торговли роботом:
www.mql5.com

-https://www.mql5.com/ru/signals/1578624?source=Site+Signals+My

О торговле:
1. Ориентировочная доходность от 5 до 10% в месяц (без золотых гор!)
2. Торговля велась с увеличенным риском, далее оптимизировалась к концу года.
3. Торговля исключительно в ручном режиме без использования роботов и т.д.
4. Торговлю ведется усредняющими лотами. Просадка может доходить до 30%! Нужно быть готовым психологически терпеть, уверенность придёт со временем.
5. Необходимо будет выводить прибыль, поскольку торговля высокорисковая и без SL по сути своего.

Предложение сотрудничества:-
доверительное управление, при распределении прибыли 50/50.
Рекомендованный депозит от 50 000руб. или 50 000$ не центовом счете

За подробностями можете обращаться. Прошу без критики и подобной грязи, это никого не обязывающие условия.
Необходимо понимать что торговля на Forex связана с повышенным риском.
Вы гарантируете что просадка не превысит 30%?
 

bvbv

Активный участник
Вы гарантируете что просадка не превысит 30%?
В форексе гарантий нет, и, думаю, это понятно. Судя по моим 10 месяцам пару раз была просадка по незакрытым позициям и до 50%.
Но если снизить риски, то практически можно гарантировать что не будет более 30% просадки.
 

bvbv

Активный участник
Что вы сделаете при достижении просадки в 55%?
Да ничего не сделаю. В итоге он выйдет в плюс. И как говорил, если снизить риск, то такой просадки не будет и вовсе. А так как это демонстрационный центовый счет, то на нем риски были завышены.
 

Cтепaн

Местный знаток
А вы так дальше и сидите у мониторов на М1 наторговывайте.

Только хардкор! Только М1!!!

Кстати, если вы не знали, то хочу вам поведать о том, что даже если торгуешь на М1, то не обязательно постоянно пялиться в монитор.
Потому что на М1 вполне себе успешно может торговать советник... :p
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Да ладно не грузите парня это его первый "боле мене" нормальный счёт просадка хромает базара нет. НО ДО ИНВЕСТОРА ОЧЕНЬ ДАЛЕКО !2023-04-15_05-52-10.png!!
 
Последнее редактирование:
Верх