Кидалово - разоблачение форекс мошенников

Yaroslavik

Гуру форума
Ярик я ведь предупреждал. Лучше в складчине по чуть-чуть пролететь чем одному на такую сумму.

ничего я не обеднею изза 800 баксов но как ты говоришь что один говорит одно тебя просишь показать в подтверждение что оно так ты отнекиваешься так что лучше хай меня кинут не раз чем иметь в товарищах тех кто лукавит тебе в лицо !!
 
Последнее редактирование модератором:

Yaroslavik

Гуру форума
А если кому интересно могу выложить переписку с клон троном хотя смысла нет сами пдумайте стал бы чек кричать что его кинули безосновательно !
 

Yaroslavik

Гуру форума
Просто меня так один раз обманули


2013/11/2 Yaroslav Berdnikov <[email protected]>



Андрей да чего ты так боишься ?
Ок, давай тогда завтра поговорим. У меня сейчас кое-какие дела.


2013/11/2 Yaroslav Berdnikov <[email protected]>

Я деньги отправил отправил где пароль от архива и номер счёта с инвест паролем ?
Ярослав, да ты не бойся.


2013/11/2 Yaroslav Berdnikov <[email protected]>

Я тебе в свою очередь скажу такие слова что бог мне свидетель что я отправлю тебе код подтверждения операции !!
Да чего ты так боишься


2013/11/2 Yaroslav Berdnikov <[email protected]>
Отправил с кодом протекции думаю будет честно если ты мне даш пароль от архива номер счёта своего с инвест паролем чтоб я смог работать хоть как то и я тебе отправлю код протекции так пойдёт я думаю так будет по честному !!




вот часть надоело копировать я думаю этого достаточно
 

A1ex

~~~~~
ничего я не обеднею изза 800 баксов но как ты говоришь что один говорит одно тебя просишь показать в подтверждение что оно так ты отнекиваешься так что лучше хай меня кинут не раз чем иметь в товарищах тех кто лукавит тебе в лицо !!

Ярик, мне нечего скрывать. Человека оплатившего я знаю ни первый год. Я в нем не сомневаюсь и не хочу у него просить какие то доказательства переписок. Он оплатил когда была еще не вся складчина собрана. Но вот автор нас просек и понеслось. Ну а кто от этого застрахован. Ты в курсе ведь. Не первый раз палили. Стукачей много.
 
Последнее редактирование модератором:

Yaroslavik

Гуру форума
Вопрос следует сразу же какое право ты имел отдавать не все накопленные средства людьми для дополнения к тому у кого их больше ? людям котрые скидывались что с того что кто то там из твоих кентов доплатил недостающую сумму , а я скажу нихрена вопрос повторяется на хрена добавлять средства к какому то своему кенту без предварительного одобрения людей которые имеют первое право выбрать каким путём идти и им никакой выгоды нет от того что кто то добавит недостающую сумму надеюсь это хоть ясно !!
 

Yaroslavik

Гуру форума
Вообщем короче не хочу я с тобой спорить потому что тебе один хер ничего не доказать живи своей политикой поведения но знай что она не безупречна как тебе кажется есть справедливая критика с моей стороны хотя бы ,
так что тебе есть над чем работать как собственно и мне так что можешь не отвечать тема по другому поводу!
 

Alvar

Активный участник
Просто меня так один раз обманули


2013/11/2 Yaroslav Berdnikov <[email protected]>



Андрей да чего ты так боишься ?
Ок, давай тогда завтра поговорим. У меня сейчас кое-какие дела.


2013/11/2 Yaroslav Berdnikov <[email protected]>

Я деньги отправил отправил где пароль от архива и номер счёта с инвест паролем ?
Ярослав, да ты не бойся.


2013/11/2 Yaroslav Berdnikov <[email protected]>

Я тебе в свою очередь скажу такие слова что бог мне свидетель что я отправлю тебе код подтверждения операции !!
Да чего ты так боишься


2013/11/2 Yaroslav Berdnikov <[email protected]>
Отправил с кодом протекции думаю будет честно если ты мне даш пароль от архива номер счёта своего с инвест паролем чтоб я смог работать хоть как то и я тебе отправлю код протекции так пойдёт я думаю так будет по честному !!




вот часть надоело копировать я думаю этого достаточно

Ну, а в каком месте, собственно кидок-то?
Интрига есть - развязки нет.
Кто кого кинул-то в итоге? Тот, кто инвест-пароль зажимал или тот, кто код протекции не давал, боясь, что его надуют? Вы какую-то патовую ситуацию описали, что даже немножко смешно.)))
Давайте уж не ленитесь, выкладывайте дальше, коль начали. Копипастить переписку это же не мешки грузить.
 

Alex M

Местный знаток
Вопрос следует сразу же какое право ты имел отдавать не все накопленные средства людьми для дополнения к тому у кого их больше ? людям котрые скидывались что с того что кто то там из твоих кентов доплатил недостающую сумму , а я скажу нихрена вопрос повторяется на хрена добавлять средства к какому то своему кенту без предварительного одобрения людей которые имеют первое право выбрать каким путём идти и им никакой выгоды нет от того что кто то добавит недостающую сумму надеюсь это хоть ясно !!

Ярик ты опять упустил из вида, индюк был оплачен тогда, когда еще ни копейки не собрали, еще меньше половины народа набралось. А ты опять за старое, если тебя кинули и плохое настроение негоже вымещать свои проблемы на других.
 

Vip_di

Активный участник
Ярик ты опять упустил из вида, индюк был оплачен тогда, когда еще ни копейки не собрали, еще меньше половины народа набралось. А ты опять за старое, если тебя кинули и плохое настроение негоже вымещать свои проблемы на других.

Во всей этой историй я не пойму одного, где индикатор если Вы оплатили покупку??? ведь нас спалили только в тот день когда все деньги были собраны, это я точно помню.
 
Последнее редактирование:

Alex M

Местный знаток
Во всей этой историй я не пойму одного, где индикатор если Вы оплатили покупку??? ведь нас сполили только в тот день когда все деньги были собраны, это я точно помню.

Нет, была переписка с автором, сначала он не отвечал, а потом отказывался отдавать индюк под любым соусом ссылаясь на 90 продаж или 15 дней, все разговоры о плане В и мгновенной поставке игнорировались. В результате написал в палку и они его нагнули.Надежда теплилась до тех пор как в ветке все начали собирать деньги, он еще и это приплел, что мы собираемся его детище поломать и прочее, и не пошел на сделку он присылает индюк я снимаю претензию. Ссылки на забугорный форум есть в ветке, там он это и писал и на почту тоже.
 

Yaroslavik

Гуру форума
Ярик ты опять упустил из вида, индюк был оплачен тогда, когда еще ни копейки не собрали, еще меньше половины народа набралось. А ты опять за старое, если тебя кинули и плохое настроение негоже вымещать свои проблемы на других.

Да нет это ты что то упустил индюк был оплачен на второй день после складчины , так что не надо ля ля я это точно помню и алекс в личке мне сказал что купили а в моём понятии купили это значит оплатили и получили если не так то и нехрен писать что купил а пиши что оплатил а алекс начал писать такую чушь что мол автор западозрил в складчине и не хочет продавать индюк а этого он не мог сделать тогда когды вы только оплатили его теперь для окружающих всё ясно стало!!
 

Yaroslavik

Гуру форума
Ну, а в каком месте, собственно кидок-то?
Интрига есть - развязки нет.
Кто кого кинул-то в итоге? Тот, кто инвест-пароль зажимал или тот, кто код протекции не давал, боясь, что его надуют? Вы какую-то патовую ситуацию описали, что даже немножко смешно.)))
Давайте уж не ленитесь, выкладывайте дальше, коль начали. Копипастить переписку это же не мешки грузить.

Это конец всей развязки что ты хотел увидеть чтоб он написал я тебя кинул извини ? он просто исчез и всё !!
 

Alvar

Активный участник
Это конец всей развязки что ты хотел увидеть чтоб он написал я тебя кинул извини ? он просто исчез и всё !!

То есть, код протекции Вы ему все-таки выслали, он взял деньги и исчез?
Нет, все-таки прямые переводы неизвестно кому это плохой вариант. Есть риск нарваться и доказать трудно.
Оплату надо производить через Auto Pay или Glopart. Там все в одном флаконе и оплата и доставка, все прозрачно, на виду, все логи, потому что это интенет-магазины.
А частным образом, извините, Вы сами виноваты. На углу кому попало деньги отдали, он говорит, щас принесу, скрывается за этим углом и все.
А Вы потом кричите караул.
 

chocolate

Гуру форума
Я так понимаю, что Вы деньги не потеряли?
Может, у человека выходные и никто Вас не кинул?
 
Есть хороший способ сохранить деньги. Не вступать в сомнительные предприятия ,да ещё и с сомнительными людьми.Или я не прав ?оО
 

Yaroslavik

Гуру форума
То есть, код протекции Вы ему все-таки выслали, он взял деньги и исчез?
Нет, все-таки прямые переводы неизвестно кому это плохой вариант. Есть риск нарваться и доказать трудно.
Оплату надо производить через Auto Pay или Glopart. Там все в одном флаконе и оплата и доставка, все прозрачно, на виду, все логи, потому что это интенет-магазины.
А частным образом, извините, Вы сами виноваты. На углу кому попало деньги отдали, он говорит, щас принесу, скрывается за этим углом и все.
А Вы потом кричите караул.

да вы правы я просто лох доверчивый лох ну что поделать как поётся в знаменитой песенке лох это судьба так что буду учиться не лошиться !
 
Последнее редактирование модератором:
Верх