Кидалово - разоблачение форекс мошенников

Rockers

Гуру форума
Успешное кидалово осуществил fx5x

Тип с ником fx5x на этом сайте организовал совместную покупку канальной стратегии CHL.
Получил капусту. Организовал, правда, форум и …исчез.
 

Yaroslavik

Гуру форума
Вот ещё одного Записываем который впаривает честному народу советник NEW Hope ник в скайпе new-hope-ea сайт _http://new-hope-ea.com/
 
Последнее редактирование модератором:

bzzzz

местный житель
_http://fxautorobot.com/ - советую у них ничего не брать, кинуть не кинут, продукт купленный отдадут, только вот этот продукт и копейки стоить не будет... например, из последних, выставленных на продажу индикаторов - большинство есть в открытом доступе... лично я, в начале своего пути на бирже, попался у них на робота, который стоит нормально, но сольет не меньше...
 
Последнее редактирование модератором:

LeonSK

Заблокирован
Хорошая тема. Вопрос, поможет ли это кому, или топикстартер просто обижен, что его кто-то киданул
 

Ladyfire

VIP-участник
ИМХО - все эти совместные покупки мошенничество чистой воды.....
Вообще не пойму как на это можно вестись с малознакомым человеком, хотя у меня есть знакомые в сети которых знаю не один год, вот с ними можно было бы иметь дело, но дружба дружбой а деньги врозь :)
 

bzzzz

местный житель
_http://fxautorobot.com/ - советую у них ничего не брать, кинуть не кинут, продукт купленный отдадут, только вот этот продукт и копейки стоить не будет... например, из последних, выставленных на продажу индикаторов - большинство есть в открытом доступе... лично я, в начале своего пути на бирже, попался у них на робота, который стоит нормально, но сольет не меньше...

народ, а как то можно наказать или закрыть этот сайт? сегодня для интереса зашел к ним - они вообще берегов не знают... берут индикатор или систему с одного известного сайта и в тупую продают...
почему именно этот сайт интересует - я им за робота одного бабла нормально отдал, развели короче, новичка... что то с такими делать надо, не мошенничество ли? кто знает, может подскажет?
 
Последнее редактирование:

ydarnik71

Новичок форума
Вы поймите одну правильную весчь. Граалей не бывает. А если он и есть, но ни один здравомыслящий человек его не продаст, пока сам не наварится. Все остальные советники и индикаторы можно найти в свободном доступе ... либо заказать у программистов именно то, что вам надо.
 

bzzzz

местный житель
Вы поймите одну правильную весчь. Граалей не бывает. А если он и есть, но ни один здравомыслящий человек его не продаст, пока сам не наварится. Все остальные советники и индикаторы можно найти в свободном доступе ... либо заказать у программистов именно то, что вам надо.

вы это попробуйте объясните тому кто первый год на бирже, по себе знаю )))
 

Ladyfire

VIP-участник
Это да, когда только начинаешь работать на бирже - начинают подкупать своей привлекательностью всякие граали, халявные советники и т.д. И как показывает практика, пока сам не обожжешься на этом, продолжаешь верить всем этим вещам.
 

Tanabr

Заблокирован
То есть если вдруг кто мне захочет помочь тут в начинаниях, скорее всего разводила? Или все таки верить можно?
 

Vanessa

Активный участник
_http://fxautorobot.com/ - советую у них ничего не брать, кинуть не кинут, продукт купленный отдадут, только вот этот продукт и копейки стоить не будет... например, из последних, выставленных на продажу индикаторов - большинство есть в открытом доступе... лично я, в начале своего пути на бирже, попался у них на робота, который стоит нормально, но сольет не меньше...
Ну так вас же не заставляли покупать, вы сами решили купитьЮ товар получили. А вот те кто кидают конечно мошенники. А еще лучше не покупать индикаторы потому что все есть в свободном доступе.
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Ну так вас же не заставляли покупать, вы сами решили купитьЮ товар получили. А вот те кто кидают конечно мошенники. А еще лучше не покупать индикаторы потому что все есть в свободном доступе.

А ещё вернее сказать, что далеко не все индикаторы полезны (это с опытом понимаешь)
Во вторых большинство индикаторов это обычная модификация стандартных.
 

Ugar

Гуру форума
Во вторых большинство индикаторов это обычная модификация стандартных.
Все нужные для торговли индикаторы есть в стандартном наборе терминала. И то, не все из них заслуживают внимания. А что бы правильнее их применять, очень желательно знать устройство, что он вообще показывает.
 
Верх