Кидалово - разоблачение форекс мошенников

Alvar

Активный участник
да вы правы я просто лох доверчивый лох ну что поделать как поётся в знаменитой песенке лох это судьба так что буду учиться не лошиться !

Да нет, просто форумный интернет это большая улица и большой забор.
Есть же куча магазинов или сервисов, где продается или качается много полезных вещей без всякого кидалова. Хотя бы те, что я упоминал. Остальные сами найдете, не маленький.
 

Alvar

Активный участник
Потому что доверился потому что лох вот по этому и отдал !!

Вы напрасно себя ругаете, от этого ничего не изменится. И ситуация снова может повториться, потому что Вы делаете неверные выводы и неправильно реагируете на сигналы.
Вы поймите, что в жизни, как и в трейдинге, все ошибки происходят на эмоциях. Ну, почти все.
 

Scalpertoop

Заблокирован
+ за тему. Все равно пусть не замалчиваются позорные имена кидальщиков. Нет нет, вдруг кому то и поможет.
 

digitalriver

Подозрительн
Yaroslavik, а покажите нам ,плиз, скрин транзакции, шоб реквизиты получателя было видно ну и сумму заодно. А то вы тут комедию разыгрываете, а ни одного факта, подтверждающего мальчика, не предоставили. И ещё. Почему вы не отвечаете на мой предыдущий вопрос? О том, от кого вы узнали о нике clon_tron?
 

Yaroslavik

Гуру форума
Yaroslavik, а покажите нам ,плиз, скрин транзакции, шоб реквизиты получателя было видно ну и сумму заодно. А то вы тут комедию разыгрываете, а ни одного факта, подтверждающего мальчика, не предоставили. И ещё. Почему вы не отвечаете на мой предыдущий вопрос? О том, от кого вы узнали о нике clon_tron?

Я могу показать скрин траз акции не вопрос а вы мне денги вернёте ?
а про комедию это тебе телек включить , а мож ты его кент что такие вопросы задаёшь или сам он под новой картинкой, да будет вам известно что нормальные люди просто так не клевещут на других если конечно они не с ума сшедшие а если вы меня с ума сшедшим считаете то на кой вам диалог с с ума шедшим , а в третьих если на первые два вопроса ответил ник клон трон узнал с ветки покупка индикатора форекс ентри поинт
 

digitalriver

Подозрительн
шо значит верну вам деньги? Я у вас шо-та брал? Не припоминаю. :)
шо значит клевещут. Где ты тут с моей стороны клевету увидел? Ты фактами оперируй, а не фантазируй.
А факты таковы.
1. Ты не привёл ни одного доказательства кидка (окромя слов). Но ёпта, слова твои нихрена не стоят. Тут брешут и покруче, и не такие, как ты, а перцы покруче тебя. Тут представители ДЦ брешут, продавцы граалей брешут, завлекалы в паммы брешут, завлекалы в хайпы брешут, завлекалы в рефералки брешут. Там где деньги-всегда будет ложь со всех сторон. Посему, раз ты гришь, шо тя кинули, хе-хе, то показывай факты, а не слова:)
2. Ты узнал о клонтроне из темы, созданной кем? Не этим ли челом, у которого 9 тем из 10 - "предлагаю скинуцца на индюк"? :D
3787343.gif
3.Вы тут резко начали поиск врага(по второму заходу уже)..хе-хе, напомни-ка мне, когда ты впервые услышал фразу про вора, который громче всех кричит "держи вора"? Скрин ни на какие мысли не наводит? :)
4. Прого...ах прого....троллящий лохов, даунов, баранов, наитупейших баранов, чел :) Ну с кем не бывает, иногда просто тяжело не улыбнуцца, видя лоха во всей красе.
П.С. Да-да....надо быть очень тупым бараном, дабы не видеть очевидных вещей о том, что годами вас разводят на граали, покупками, продажами, складчинами, но ёпта, вы на столько тупые, что даже не можете сами себе задать вопрос. Главный вопрос, который вы должны были себе задать. Нахрена вам стока граалей? Ведь тока на одном скрине у чела 15 тем с покупкой грааля. И все граали в результате были куплены. Нахрена продолжать скидывацца и продолжать покупать? Может, грааля нету, а вас просто стригут? Может тот, кто всегда вам помогает попрощацца со своими деньгами - просто так работает? Работа у него такая. Искать лохов и разводить их на бабки. Почему у вас, тупарей, никогда не возникает таких вопросов? Вопрос риторический, от куда могут возникнуть вопросы в головах баранов во время стрижки. Меееее-мееее :D:D:D
П.П.С. И заметь, я ничего не утверждаю, я складываю имеющиеся факты и задаю на их основе вопросы. Вопросы, по большей части, риторические. Знак "?" ставлю из уважения, а то ещё вдруг забанят :)
 

digitalriver

Подозрительн
П.П.П.С.
А модерам я бы предложил, подумать...а может стоит грохнуть на хер всю ветку с предложениями продаж? Хотя бы продаж от левых людей, а не собственно авторов, которые докажут своё авторство вам же, модерам,в виде исходного кода(например), и это будет платой за размещение рекламной темы. А этих зазывал, коих тут с десяток уже собрался, на хрен в бан пожизненный, тока за заикание про какие-то складчины.
 
Последнее редактирование:

Слава Кучер

Ушел в подполье
П.П.П.С.
А модерам я бы предложил, подумать...а может стоит грохнуть на хер всю ветку с предложениями продаж? Хотя бы продаж от левых людей, а не собственно авторов, которые докажут своё авторство вам же, модерам,в виде исходного кода(например), и это будет платой за размещение рекламной темы. А этих зазывал, коих тут с десяток уже собрался, на хрен в бан пожизненный, тока за заикание про какие-то складчины.

Parker?
 

A1ex

~~~~~
Да нет это ты что то упустил индюк был оплачен на второй день после складчины , так что не надо ля ля я это точно помню и алекс в личке мне сказал что купили а в моём понятии купили это значит оплатили и получили если не так то и нехрен писать что купил а пиши что оплатил а алекс начал писать такую чушь что мол автор западозрил в складчине и не хочет продавать индюк а этого он не мог сделать тогда когды вы только оплатили его теперь для окружающих всё ясно стало!!

Ох блин. Да купили, оплатили. Но ничего не получили. Что тут не понятного?
 

Yaroslavik

Гуру форума
Тут тема воощпе для людей чтоб озвучивали имена и ники кидал а не разбор полётов
 

digitalriver

Подозрительн
а главно, шо примечательно, топикстартер тут поныл, шо его остригли, но выводов никаких не сделал, и продолжает искать, кому б ещё отдать бабок за очередной грааль. А тот, на кого я намекнул, решил не парицца и внимание, внезапно!!! нашел (сюрпрайз-сюрпрайз -:) ) у себя!!! грааль, который щас скромно втуливает за десятки штук енотов баранам. При этом хвалясь, шо ужо на днях прикупил новый ноут, ждёт доставки:D(не на собранные бабки ли?) :) А до этого он грил, шо с форой завязал ваще(в ветке подарков по 1 баксу, как подкормка шоп лучше клевало)!!! :) Я куею с таких раскладов o_o Тут как не гляди - сплошной развод и кидалово, но никто почему-то не видит :D
 
Последнее редактирование модератором:
Верх