Кидалово - разоблачение форекс мошенников

Yaroslavik

Гуру форума
Да мне пофиг что вы тут пишите что гладиолус или барашка я готов обманыватся и буду покупать всякие там граали и нисколько себя не жалею я даже не жалею тех обманщиков кот орые втуливают разное дерьмо таким макаром обманывая простых людей типо меня но ко всему выше сказанному я знаю точно 1000000 % о том что деньги нажитые таким путём добра не принесут это раз а два это то что бог всё видит и называя других барашками или гладиолусами вы забываете вытащить бревно из своего глаза потому что сами такие же просто для каждого из вас в отдельности нужна подходящая ситуация чтоб какойнить барашка подстригалок и вас остриг !! думаю понятно рассказал что к чему !!
 
Да мне пофиг что вы тут пишите что гладиолус или барашка я готов обманыватся и буду покупать всякие там граали и нисколько себя не жалею я даже не жалею тех обманщиков кот орые втуливают разное дерьмо таким макаром обманывая простых людей типо меня но ко всему выше сказанному я знаю точно 1000000 % о том что деньги нажитые таким путём добра не принесут это раз а два это то что бог всё видит и называя других барашками или гладиолусами вы забываете вытащить бревно из своего глаза потому что сами такие же просто для каждого из вас в отдельности нужна подходящая ситуация чтоб какойнить барашка подстригалок и вас остриг !! думаю понятно рассказал что к чему !!
Да у меня вообще шерсть только местами,а на бревне торчащим из глаза ,так вообще весь организм держится вместо скелета:facepalm: Я вот о чём. Даже сейчас в ветке со складчиной любому кто не зайдёт и не скажет всё ,что думает об этом говорят: "Ну чего вы умничаете мы и так всё знаем". Ну а чё ? Вполне логично.Только здесь не учитывается один момент. Во первых всё это на виду и с чего они решили ,что правильно проходить мимо таких ситуаций ? Пускай идут в закрытый раздел ,тем более там Лёха и лидер группы и модератор. И предлагали ведь. Нет. А знаешь почему закрытый раздел не выход из данной ситуации ? Всё очень просто. Постепенно в закрытом разделе все наедаются этими складчинами и никто уже не хочет учавствовать и ветка потихоньку замирает т.к. она изначально создавалась для этого,а лохи кончились или переросли этот период активности. Для складчин нужна новая кровь и охотник из закаулков выходит на охоту. Ты спрашивал как можно кинуть с ПайПэл ? Я тебе как врач говорю можно.:)
 

папаша

Не дай себя запутать!
Да у меня вообще шерсть только местами,а на бревне торчащим из глаза ,так вообще весь организм держится вместо скелета:facepalm: Я вот о чём. Даже сейчас в ветке со складчиной любому кто не зайдёт и не скажет всё ,что думает об этом говорят: "Ну чего вы умничаете мы и так всё знаем". Ну а чё ? Вполне логично.Только здесь не учитывается один момент. Во первых всё это на виду и с чего они решили ,что правильно проходить мимо таких ситуаций ? Пускай идут в закрытый раздел ,тем более там Лёха и лидер группы и модератор. И предлагали ведь. Нет. А знаешь почему закрытый раздел не выход из данной ситуации ? Всё очень просто. Постепенно в закрытом разделе все наедаются этими складчинами и никто уже не хочет учавствовать и ветка потихоньку замирает т.к. она изначально создавалась для этого,а лохи кончились или переросли этот период активности. Для складчин нужна новая кровь и охотник из закаулков выходит на охоту. Ты спрашивал как можно кинуть с ПайПэл ? Я тебе как врач говорю можно.:)


В самую точку! +100500 :facepalm:
 

aka_maxxx

Местный житель
странно. кидалово это см выше когда оплатил товар а получил "куйню" . бабло назад потребовал а Автор не отдал... причем тут А1lex ? он свою тс не предлагал продавать это сами пользователи предложили скидываться...все кто скидывались (на FEP) и назад просили бабло все получили...о чем холивар ? может о том что у всех языки чешутся когда чужие бабки считают ?
 
странно. кидалово это см выше когда оплатил товар а получил "куйню" . бабло назад потребовал а Автор не отдал... причем тут А1lex ? он свою тс не предлагал продавать это сами пользователи предложили скидываться...все кто скидывались (на FEP) и назад просили бабло все получили...о чем холивар ? может о том что у всех языки чешутся когда чужие бабки считают ?
Что за двойные стандарты ? Вас что кинули ? Тема "Кидалово" В той теме нельзя находится тех кто не скидывался,а почему в этой можно кого не кинули ?!! Вас же не кидают ,как вы говорите.Вот кинут тогда и флаг в руки. Как вам такой расклад справедливости и логики ?оО
 

aka_maxxx

Местный житель
кинули.сам брал сову. я грю кто же тогда "не кидалово"? все кто ничего не предлагают ?
PS чел продал товар, не понравилось, вернул бабки - кидала?
чел продал товар,не понравилось,бабки не вернул тоже кидала!
т.е. всех в одну кучу мешаем ?
 

aka_maxxx

Местный житель
Что за двойные стандарты ? Вас что кинули ? Тема "Кидалово" В той теме нельзя находится тех кто не скидывался,а почему в этой можно кого не кинули ?!! Вас же не кидают ,как вы говорите.Вот кинут тогда и флаг в руки. Как вам такой расклад справедливости и логики ?оО

тот пост хотел digitalriver написать...
 
PS чел продал товар, не понравилось, вернул бабки - кидала?
Давайте такой пример. Когда то государство занимало людям бабки. Пришло время отдавать не отдали. Потом всё же через много лет отдали,про инфляцию и про пересчёты молчу:facepalm:. Вопрос: государство их кинуло ? Получатся что нет. Деньги то отдали. Но куча вопросов остаётся. А так в вашем вопросе всё логично.
 

папаша

Не дай себя запутать!
"... чел продал товар, не понравилось, вернул бабки - кидала?"

Нет! не кидала. Вы просто не поняли друг друга до заключения сделки.
 

digitalriver

Подозрительн
тот пост хотел digitalriver написать...
расширяйте кругозор. Ваша схема "заплатил-кинули" -одноразовая. Кинул, нуна слицца сходу, менять ник, потом опять нуна раскручивать новый ник, искать нового лоха.... Данная же схема - практически вечная, бараны дояцца годами, сам типа не при делах, значит репутация не страдает, а профит даже больше. Какая по профиту разница, взять с одного 800 уе, или с 40 - по 20 уе? Так даже легче. Шо, жалко кому-то 20-ки на "вдруг грааль"? Тоесть чел практически на работу ходит. Пока собираюцца лохи на один грааль, пишецца сайтец уже под новый грааль. Пока собирали, уже и сайтец готов. Купили. Отлично. Через неделю-две - опа, пасаны, смарите я ещё один грааль нашел...и всё по новой. Можна даже небольшое ООО "Грааль" открыть, чел на 5.Бухгалтер, директор, верстальщик -пишет сайт, программист - ищет разные граали, переименовывает, защиту там цепляет, прогон в тестере и т.д, менеджер по продажам - зазывала, ищет клиентов. Внешне он как бы ни при чём, порядочный честный, если чё вот даже телефончик, адрес, всегда можно позвонить, уточнить детали. Репа побольше.Акции там, бонусы в виде мегасигналов или тупо раздачей баксов...и вперёд, ООО приносит годами деньги, чистые, без наипалова :) Никакого кидалова. :) Вы, кстати, тоже можете открыть своё ООО, схема перед вами. По началу можете сами всё делать, потом, как дела в гору пойдут, наймёте себе сотрудников;)
 

папаша

Не дай себя запутать!
кинули.сам брал сову. я грю кто же тогда "не кидалово"? все кто ничего не предлагают ?

Не кидают те, кто не имеет этого в мыслях даже.
Например, те кто делится чем-то даром.

Оно вам может и не подойдет, а вас не кинули!!!;)
 

digitalriver

Подозрительн
в догонку. Снижая цену с 800 - на рыло, до 20-уи - в складчину - мы даже увеличиваем количество потенциальных клиентов. Ведь 800- не у каждого и есть. К тому же из тех, у кого есть 800- мало кто будет выбрасывать их(ну бывают исключения, вон топикстартер, например :) ), но то исключения. А вот когда цена грааля 20 - баксов, то круг клиентов расширяется сходу на несколько порядков. Во-первых, даже те, у кого есть 800, но не дадут, понимая, шо скорее всего развод, то 20 могут дать чисто по приколу. Ведь потеря не велика, и вдруг действительно грааль, и всего за 20-ку. И ещё добавляется целый круг клиентов, школоты там разной, которой мама на обеды дала денюжку, те уже себе могут позволить купить грааль. Эти ваще верят, шо щас заработают с граалем лимон, и в 6-й класс уже будут ездить на бентли, а не как их однокашки, на метро :) А этот круг клиентуры особенно большой и особенно тупой. Тоесть схема развода в складчину - многократно финансово выгоднее одноразовых разводов.
 

Yaroslavik

Гуру форума
Да у меня вообще шерсть только местами,а на бревне торчащим из глаза ,так вообще весь организм держится вместо скелета:facepalm: Я вот о чём. Даже сейчас в ветке со складчиной любому кто не зайдёт и не скажет всё ,что думает об этом говорят: "Ну чего вы умничаете мы и так всё знаем". Ну а чё ? Вполне логично.Только здесь не учитывается один момент. Во первых всё это на виду и с чего они решили ,что правильно проходить мимо таких ситуаций ? Пускай идут в закрытый раздел ,тем более там Лёха и лидер группы и модератор. И предлагали ведь. Нет. А знаешь почему закрытый раздел не выход из данной ситуации ? Всё очень просто. Постепенно в закрытом разделе все наедаются этими складчинами и никто уже не хочет учавствовать и ветка потихоньку замирает т.к. она изначально создавалась для этого,а лохи кончились или переросли этот период активности. Для складчин нужна новая кровь и охотник из закаулков выходит на охоту. Ты спрашивал как можно кинуть с ПайПэл ? Я тебе как врач говорю можно.:)

Я незнаю поведай как кинуть с пай пал ?
 

77sander

Гуру форума
К тому же из тех, у кого есть 800- мало кто будет выбрасывать их(ну бывают исключения, вон топикстартер, например :) ), но то исключения.

Я плакаль :laugh:

Дружище...не понимаю зачем ты пытаешься, что-то доказать. Ведь он же явно сказал, что ему понра.
 

папаша

Не дай себя запутать!
Я не экстрасенс,но предполагаю,что ажиотаж в складчине будет в 15 числах следующего месяца.:facepalm::laugh:

Не буди лихо пока оно тихо!:D

Мля, пора расходиться...
А то складчина переползет в эту ветку
 

папаша

Не дай себя запутать!
Да суть в том что это не страшно,жаль что толковые люди стали потихоньку переползать на другие форумы,а жаль.:not-good:


На 100% прав!!!
Жаль не все это понимают. Из тех кто там :up:, особенно.
Это уже стало очевидно.
 
Верх