ЛАБОРАТОРИЯ тестирования: "ПРИБЫЛЬНЫЕ" [ обсуждение ]

Shok_2004

Новичок форума
Вещь хорошая! Но я писал здесь не с целью распространения советника. Автор его в общем то не распространял, да и за мной такого права не оставлял, я лишь имею откомпилированный файл. Думаю что и название ничего не скажет т.к. называется он GRAAL!!!
 

alexxxandr75

Новичок форума
Вещь хорошая! Но я писал здесь не с целью распространения советника. Автор его в общем то не распространял, да и за мной такого права не оставлял, я лишь имею откомпилированный файл. Думаю что и название ничего не скажет т.к. называется он GRAAL!!!
Выложи пожалуйста его, не жадничай, за сколько его купил?
 

Shok_2004

Новичок форума
В общем такое дело ребят! Выложить в открытый доступ я его не могу, сами понимаете, а может и нет!!! Появилась вот такая идея: устроить групповое тестирование советника. Как раз сейчас выходные, будет время подготовиться! Идея заключается в том, что одному мне не реально выяснить в каких ДЦ, советник торгует хорошо, в каких сливает, а в каких торгует отлично. С моей стороны - советник с демонстрационным периодом на месяц, с вашей - десяток счетов (любых) замониториных на ониксе, с обязательным условием - разные ДЦ. после того как наберуться первые 10 замониториных счетов, я каждому лично выдам советника на 1 мес. Т.к. сие действо не совпадает с темой данной ветки, я создам другую. Сейчас у меня нет на это времени - ухожу на работу. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ БЕЖАТЬ ВПЕРЕДИ ПАРАВОЗА И ПОКА НЕ ПРЕДПРИНИМАТЬ НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ. Я всё позже обясню. До вечера
 

alexxxandr75

Новичок форума
В общем такое дело ребят! Выложить в открытый доступ я его не могу, сами понимаете, а может и нет!!! Появилась вот такая идея: устроить групповое тестирование советника. Как раз сейчас выходные, будет время подготовиться! Идея заключается в том, что одному мне не реально выяснить в каких ДЦ, советник торгует хорошо, в каких сливает, а в каких торгует отлично. С моей стороны - советник с демонстрационным периодом на месяц, с вашей - десяток счетов (любых) замониториных на ониксе, с обязательным условием - разные ДЦ. после того как наберуться первые 10 замониториных счетов, я каждому лично выдам советника на 1 мес. Т.к. сие действо не совпадает с темой данной ветки, я создам другую. Сейчас у меня нет на это времени - ухожу на работу. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ БЕЖАТЬ ВПЕРЕДИ ПАРАВОЗА И ПОКА НЕ ПРЕДПРИНИМАТЬ НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ. Я всё позже обясню. До вечера
Это
St.Graal 2010?
 

Papirus

Новичок форума
Shok кидай на мыло или выкладывай вот почта [email protected], у меня тут есть один советник с названием грааль но хочу твой посмотреть так как мой меня не устраивает! ЖДём!!!!!!!!
 

Sensh

Активный участник
Две недели держал на реале V-Equities советник TDSGlobal_4_V2 по трём парам, вернул 20% депо просаженных от Фап турбо и ещё вырастил на 10%. Три дня назад советник перестал делать сделки, хотя на демо всё нормально.
Ребята подскажите как брокер это делает? И что делать теперь мне?
 

parfentev

Активный участник
кидай

В общем такое дело ребят! Выложить в открытый доступ я его не могу, сами понимаете, а может и нет!!! Появилась вот такая идея: устроить групповое тестирование советника. Как раз сейчас выходные, будет время подготовиться! Идея заключается в том, что одному мне не реально выяснить в каких ДЦ, советник торгует хорошо, в каких сливает, а в каких торгует отлично. С моей стороны - советник с демонстрационным периодом на месяц, с вашей - десяток счетов (любых) замониториных на ониксе, с обязательным условием - разные ДЦ. после того как наберуться первые 10 замониториных счетов, я каждому лично выдам советника на 1 мес. Т.к. сие действо не совпадает с темой данной ветки, я создам другую. Сейчас у меня нет на это времени - ухожу на работу. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ БЕЖАТЬ ВПЕРЕДИ ПАРАВОЗА И ПОКА НЕ ПРЕДПРИНИМАТЬ НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ. Я всё позже обясню. До вечера
[email protected]
 

Shok_2004

Новичок форума
Две недели держал на реале V-Equities советник TDSGlobal_4_V2 по трём парам, вернул 20% депо просаженных от Фап турбо и ещё вырастил на 10%. Три дня назад советник перестал делать сделки, хотя на демо всё нормально.
Ребята подскажите как брокер это делает? И что делать теперь мне?

У вас есть сам исходный код или только откомпилированный файл? И как понять на демо - на демо счете торгует, или при тестировании всё гуд?
 

Sensh

Активный участник
У вас есть сам исходный код или только откомпилированный файл? И как понять на демо - на демо счете торгует, или при тестировании всё гуд?
В свежатине код и мои настройки. Паралельно на терминале другого дц стоит та же связка советников на демо счёте. Так и отслеживаю игру брокера.
Несколько раз перезапускал...под вечер в пятницу сделки открылись на реале...чёрт знает что...
Всё закрыл до открытия европы в понедельник...посмотрим...
 

Shok_2004

Новичок форума
Ну вообще так оно и есть, каждый ДЦ фильтрует котировки на своё усморение, что они с ними делают??? Но например мой советник торгует абсолютно по разному на разных ДЦ.
 

Sensh

Активный участник
Ну вообще так оно и есть, каждый ДЦ фильтрует котировки на своё усморение, что они с ними делают??? Но например мой советник торгует абсолютно по разному на разных ДЦ.

А этот почти одинаково с разницей в несколько пунктов:)
 

sol099

Заблокирован
НАРОД!!!! Я создал эту ветку не для пустых базаров!!!!!! Я хочу чтобы сдесь были собраны советники, которые реально хотя бы просто не сливают.........проверенные...........Для любого, кто посещает этот форум это было очень большой помощью со стороны тех, кто уже давно здесь..........Давайте отнесёмся друг к другу с пониманием!!!!!!!!!
 

Ugar

Гуру форума
Советники и скрипты для зароботка

Здесь не надо размещать лохотронские советники которые продаются или продавались. Эта ветка не для тех кто ищет готовый робот не понимая что и как он делает.
Здесь нужно размещать только с полным описанием что и как программа делает.
Для начала размещу советник полуавтомат фиксирующий прибыль.
Советник закрывает все открытые позиции при достижении ими заданного профита по всем символам и не зависимо от маджика ордера.
Посмотреть вложение FixProfit.ex4

Советник обнаруживает открытые вручную позиции и модифицирует выставляя takeprofit и stoploss в заданных пунктах.
Если TP или SL =0 то соответствующий параметр выставляться не будет. Так же если ордер уже имеет соответствующие уровни они не будут изменены.
Посмотреть вложение OrderModifySL&TP.ex4
 

FXWizard

Гуру форума
однозначно стабильно работающих только в плюс советников мне не попадалось не разу, были хорошие стейты, но то на чем были основаны системы - не гарантировало их дальнейшую прибыльную работу
 

Pro_trader

Official representative
базару то развели ... счета бы в банках лучше бы показывали
 

Papirus

Новичок форума
Александр, грааль который есть у меня я выкладывал в теме свежатина, выложил бы так но не могу найти на компьютере его, я бы сказал что он на любителя!!
 

kaptainemo

Активный участник
вот вам один, кстати дэпо слил один разок на плохих новостях...
 

Вложения

  • PyramidEA ULTIMATE v2009.mq4
    18,5 КБ · Просмотры: 1 476
Верх