ЛАБОРАТОРИЯ тестирования: "ПРИБЫЛЬНЫЕ" [ обсуждение ]

rybolov74

Активный участник
И не стыдно с такими результатами теста, его рекламировать?
Мне интересно, почему все хваляться тестами - ведь это чушь полная. Выкладывайте отчеты с реала или мониторинг, ведь оно так и наглядней будет, в какой момент та самая просадка 67% с теста влупила по депо!

новички вы все если думаете что советники прибыль тысячами процентов дают . Нормально для трейдера 25-30% в год . А халяву нате держите . Только вряд-ли там хоть один нормально у вас заработает . Хоть в этом сборнике все знаменитости .Пока сам не доведёшь до ума, советник не заработает, в сборнике кстати и мой есть не модифицированный .
 

rybolov74

Активный участник
Вот вам ещё советники про которые говорят что они неплохо торгуют .Пусть хоть один из них повторит тесты моего и не сольёт вам депозит . Тому своего так отдам .Эти советники вам тоже не бесплатно в инете предлагают.
 

Shok_2004

Новичок форума
новички вы все если думаете что советники прибыль тысячами процентов дают . Нормально для трейдера 25-30% в год . А халяву нате держите . Только вряд-ли там хоть один нормально у вас заработает . Хоть в этом сборнике все знаменитости .Пока сам не доведёшь до ума, советник не заработает, в сборнике кстати и мой есть не модифицированный .

А с чего вы решили что я новичок и думаю что советники дают проценты тысячами? Вы бы лучше на мой вопрос ответили! Я так имею советника которым пользуюсь постоянно, продавать его не пытаюсь, и мониторинг реальный с него не стесняюсь выложить. И к чему этот щедрый акт выкладывания, по вашим же словам хлама, его здесь и так навалом. Зачем рекламировать советник с такими отчетами с тестов, помоему Мувинг Аверадж из стандарного набора МТ4, можно тоже с такими результатами протестировать!
 

rybolov74

Активный участник
А с чего вы решили что я новичок и думаю что советники дают проценты тысячами? Вы бы лучше на мой вопрос ответили! Я так имею советника которым пользуюсь постоянно, продавать его не пытаюсь, и мониторинг реальный с него не стесняюсь выложить. И к чему этот щедрый акт выкладывания, по вашим же словам хлама, его здесь и так навалом. Зачем рекламировать советник с такими отчетами с тестов, помоему Мувинг Аверадж из стандарного набора МТ4, можно тоже с такими результатами протестировать!

чушь полная

Вот демо где он торгует с начала ноября

Спецом открыл для тех кто не верит

UMIS Login : 1090400 Investor : pb6ycdj (Пароль только для просмотра)
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Лучше чем этот советник не найдёте

у меня он торгует и не горюю.

Хорошие вещи даром не отдаются . Старая мудрость .

Вот вам ещё советники про которые говорят что они неплохо торгуют .Пусть хоть один из них повторит тесты моего и не сольёт вам депозит . Тому своего так отдам .Эти советники вам тоже не бесплатно в инете предлагают.

Вот нормальный тест.

И ненадо людей пугать, что круче не бывает.
 

Вложения

  • 777.gif
    777.gif
    11 КБ · Просмотры: 561
  • 555.gif
    555.gif
    17 КБ · Просмотры: 811
  • 888.gif
    888.gif
    67,4 КБ · Просмотры: 1 012

FXgorets

Местный житель
rybolov74 болабол

Я ему дал сюда отчеты. Мне ничего на мыло не пришло. Никаких советников. Так что иди отсюда жулик. Зря только из за тебя секретные отчеты качали кому не положено.
 

naub80

Новичок форума
Вот он твой с молотка
 

Вложения

  • Pyramid_EA_ULTIMATE_v2008i.zip
    25,4 КБ · Просмотры: 957

Alexsashka

Активный участник
просадка 9600 .. это не 50 и не 56% это все 96%.

на каком тесте ты увидел такую просадку покажи ( тест и дата когда проводился тест )

Если ты не заметил я вопрос задал???<---вот такой значек стоит.Я просто интресуюсь.Мне интресно твое изобретение мож реально класная вещчь.
 

rybolov74

Активный участник
Если ты не заметил я вопрос задал???<---вот такой значек стоит.Я просто интресуюсь.Мне интресно твое изобретение мож реально класная вещчь.

Извини ну не пойму что ты имеешь в виду . Просадки такой не может быть . Прибыли тоже . Где это 100000и 9600.
 

rybolov74

Активный участник
Вот нормальный тест.

И ненадо людей пугать, что круче не бывает.

Повтори всё это только в порядке увеличения депозита , соответственно с увеличением начального лота каждый новый месяц . И начиная с дат которые я использовал на своих тестах . Получитсья у тебя начать с 300 $ и дальше увеличиваться ? Каждый месяц ? Могу ещё вариант который я здесь не светил , фунт/йена или тот-же евро/фунт но чтоб вывод в безубыток был не больше 4-х открытых позиций . я могу сделать вывод даже двумя позициями . На пирамиде любой скачанной с инета вы от неё такого не добьётесь и работать она будет только с лотами account 1 или account 2 . А моя работает как я захочу . Вот так то .

И ещё . Люди на соревнования выставляют советников которые делают 200% в год максимум и надеются на первые места .

А вы тут все из себя умников строите .


А вы сделали что стоящее , а то я смотрю я один своего советника защищаю .

Остальным обиженным только придраться да об.....рать .
 

Shok_2004

Новичок форума
Посмотрел историю с вашего демосчета, уважаемый rybolov74! Конечно это больше похоже на "пальцем в небо"! Ваше право пользоваться таким советником, и получать от этого несказанное удовольствие! Очень рад за вас, если вы нашли то, что искали и хотели!
Для всеобщего обозрения прилагаю график детализированного отчета с демо счета rybolov74
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,2 КБ · Просмотры: 343

Дмитрий72

Новичок форума
У него нет названия, это самоделка.

Само собой и у него есть проигрышные позы, но самое приятное что так он вытворяет что на Н1 что на Н4.

Очень красиво вытворяет :king:.... трендовик хороший... позиционно супер торгует и входы грамотные, да и выходы))).....я так понимаю не делитесь им?:fa:
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Пока нет. Тем более он недоделанный еще.

А тест реальный, я ленив больно чтоб рисовать или результаты подгонять.
 
Верх