ЛАБОРАТОРИЯ тестирования: "ПРИБЫЛЬНЫЕ" [ обсуждение ]

Дмитрий72

Новичок форума
все равно спасибо... есть куда стремиться для своих советников.... удачи в торговле и спасибо за желание помочь, по другой ветке... респект
 

VVZ

Интересующийся
советники бессливные есть, но зарабатывают они очень мало, например 30 процентов в год, но ведь это никого не устраивает...поэтому повышают риски и в итоге слив!!
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
советники бессливные есть, но зарабатывают они очень мало, например 30 процентов в год, но ведь это никого не устраивает...поэтому повышают риски и в итоге слив!!
можно пример хотя бы пары советников которые делая 30% в год имеют малую просадку?
 

ZuriusLev

Местный житель
Может администрация против этого советника?
Мартин, которого "аффтар" даже не удосуживается оптимизировать..
Два раза полный слив, за период октябрь-ноябрь ...
Оптимизированный Ilan с минимальным лотом, будет гораздо надёжнее
Нууу , если у кого лишние 100 баксов + депозит.
То - рекомендую ! Очередной слив будет засчитан :)
 

eevviill

Заблокирован
Мартин, которого "аффтар" даже не удосуживается оптимизировать..
Два раза полный слив, за период октябрь-ноябрь ...
Оптимизированный Ilan с минимальным лотом, будет гораздо надёжнее
Нууу , если у кого лишние 100 баксов + депозит.
То - рекомендую ! Очередной слив будет засчитан :)
Откуда у вас данные что за октябрь и ноябрь слив? Или он у вас стоит на реале?:rolf:
 

Дмитрий72

Новичок форума
маржин был в начале ноября точно... если начали 01.11 с 10000, то 06.11 случился маржин.... стоял на тесте у меня этот советник....
eevviill, а прикольная подпись внизу))) очень подходит к вашим словам))) 5+
 

OneDepo

Активный участник
А я его поставил на демо 11 ноября дык за 6 торговых дней он поднял депо на 18% при просадке 1,5%
 

Дмитрий72

Новичок форума
А я его поставил на демо 11 ноября дык за 6 торговых дней он поднял депо на 18% при просадке 1,5%
я просто предупредил, что может быть ситуация со сливом, а так советник прибыльный ничего не скажешь.... у меня с 2 по 4 ноября заработал 2000... но в итоге 0...все на ваше усмотрение ....
 

eevviill

Заблокирован
маржин был в начале ноября точно... если начали 01.11 с 10000, то 06.11 случился маржин.... стоял на тесте у меня этот советник....
eevviill, а прикольная подпись внизу))) очень подходит к вашим словам))) 5+
Отчёт 5+!
 

Вложения

  • MechanicsTrade3 (05.11.2009 - 07.11.2009).rar
    9,8 КБ · Просмотры: 644

eevviill

Заблокирован
Погодите-погодите! А как вы результат в тестере получили, если советник привязан к хозяйскому сайту?
У меня взломаная версия. Выкладывать не буду! Уже выкладывал, обосрали. Больше не хочу!]:->
 

гого

Активный участник
Дружище скажи пожалуйста в PipTurbo-v1.0 что-то не так, он медленно но верно по1$ сливает. Такое ощющение что там нужно что-то поменять местами.
 

Flex

Интересующийся
У меня взломаная версия. Выкладывать не буду! Уже выкладывал, обосрали. Больше не хочу!]:->
А в чем плюсы взломанной версии? Я нашел пару отличий (типа поле серийника не пустое и т.д.), но все равно при подключении он пишет "доступ запрещен". Или я что-то не так делаю?
 

Юрий FT

Модератор
А что стоит на реальном счете у Юрий FT?
На данный момент на реале советники не работают, пока все в режиме тестирования на демо. Весь 2008 работали исключительно советники - стояло несколько пипсовочных систем на разных дц. Очень успешный был год, пока не ввели плавающий спред.
 
Верх