ЛАБОРАТОРИЯ тестирования: "ПРИБЫЛЬНЫЕ" [ обсуждение ]

kaptainemo

Активный участник
Хорошие советники не продают, а дарят людям счастье))), а продают только красивые коробки!!!!
 

kaptainemo

Активный участник
грааль совсем не грааль(((, а первый поинтереснее, но за ним нада глаз да глаз!!!на плохих новостях слил 2900 тестового дэпо, предварительно заработав 900$ за два дня
 

kons2000

Новичок форума
что то похоже от темы отошли
1 евроникс 4160 авторский с лиц, льёт, посмотрю для полноты до конца недели, а так сливатор пока
2 еурека, прикольно работала вещь, с 48 подняла дэпо до 250 и потом из за скачка некурсового и своих дебильных увеличения лотов непонятно по каким пропорциям все убила. если кол лотов строго ограничить и убрать манитрахер то система не плохая, милионы не будет гнать как самогон, умеренные рехультаты думаю даст.
 

rybolov74

Активный участник
Я такой пирамидой(PyramidEA2009) не работаю . Я свою сам переделал так чтоб не сливала. А то что вы где то бесплатно стырили(никогда правильно работать не будет ) или купили на официальном сайте , то у них тоже сделано всё чтоб робот в итоге всё слил (всё там договорено с ДЦ).А то все поставили бы роботов и прощай ДЦ - вы банкроты . Так что-ли получается .
Вот вам тесты переделанной пирамиды .
Которая работает и ей пофиг все новости и скачки.
 

Вложения

  • Тест по 40 пунктов.rar
    269,6 КБ · Просмотры: 849
  • Тест по 200 пунктов.rar
    275,6 КБ · Просмотры: 579

Papirus

Новичок форума
Нормально так с 300 бачин 1500 за 7 месяцев вот те и зарплата к концу года, здорова!
 

kaptainemo

Активный участник
Пирамидой крути как хош, интересные перлы выдает...
в тэсте она у меня вторую неделю...))) но на реал пока ничего не ставил..((
 

faplug75

Активный участник
что то похоже от темы отошли
1 евроникс 4160 авторский с лиц, льёт, посмотрю для полноты до конца недели, а так сливатор пока
2 еурека, прикольно работала вещь, с 48 подняла дэпо до 250 и потом из за скачка некурсового и своих дебильных увеличения лотов непонятно по каким пропорциям все убила. если кол лотов строго ограничить и убрать манитрахер то система не плохая, милионы не будет гнать как самогон, умеренные рехультаты думаю даст.

Один 4160 действительно может лить! Особенно если учесть странную любовь автора к еврофунту( за последние 3 месяца добится дохода от фунта не было). Ставь на все 5 пар - тогда пойдет вверх за счет суммы + и - ( одна и та же пара не может всегда приносить прибыль!)
 

to4ka-vovka

Активный участник
Я лично Ilan тестю, пока что хорошо работает)))

Там тоже главное лотом не улекаться и не спеша будет + приносить)
 

Papirus

Новичок форума
у меня на реале evronis 4 от автора покачто в плюсе жду что будет дальше, ещё повесил пипсарь евробластер, жду резулов
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Все что родилось обязательно умрет. Советник в том числе. При определенных условиях каждый из них зарабатывает.
 

to4ka-vovka

Активный участник
Ситуация то на рынке меняется постоянно, хотя если подгонять всегда определённый советник под ту или иную ситуацию, конечно он может и будет в плюсе, довольно долгое время)

Но всё же, попользовался советником,наколотил денег и смывайся, ищи что то новое!
 

Papirus

Новичок форума
Походу всем уже страшно советники выставлять, ну небоимся это нужно правда нужно хотяб мониторино счёта или скрин сдело, просто чтоб не было разочерований, а было стремление в поиске всё новых и прибыльных советничков!
 

Pro_trader

Official representative
у меня ели 3-и нацарапалось лет за 5-ть ...
4-ый в доработке ...

из 1000-чь проверенных ...


хтож их выкладывать то будет ...
такого не бывает в природе.
 

Pro_trader

Official representative
портфели ... 100 раз говорил ... одно перекрывает другое ... вот решение.
 

Okey

Активный участник
Okey,ты мне так ответил в дикой лошадке хорошо спасибо ещё раз, я бы дал еслиб был, но немогу найти и в гугле и в яндексе нигде, а евронис мне нравиться всётаки думаю насчёт евробластера!
Дикая лошадка такая как есть! Я не имею возможности заниматься переделками по причине отсутствия 25 часа в сутках! А просьб-переделок уже около 5 штук поступило! Каждый хочет видеть в ней свою стратегию. Кодинг это не мое основное занятие, это просто умение удовлетворять свои личные запросы! Все что будет сделано - сразу же перешлю спецпочтой, заказным в личку Папирусу! Не надо торопить, время придет, я тоже живой человек:without:....
 

Papirus

Новичок форума
Я считаю что чем больше хороших резулов тем сильнее каждый будет стараться искать и в конечном итоге это приведёт только к хорошему
 
Верх