МММ-2011

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wersuk

Почетный гражданин
...таких не лохов и не баронов система,, а система это мы - уничтожим !!!
еще один глупый человекоподобный зомби!
:)
Один раз обжогшись на молоке и на воду будеш дуть.
Ладно это всё лирика - куда надо нести деньги?
 

parfentev

Активный участник
Собираюсь перевести на ммм 2000$, когда ждать первые девиденды:question:
П.С. мне срочно нада:idea:
вам необходимо зарегистрироваться в системе по этой ссылке!
http://parfentev.2top.biz/
Обязательно используйте почту GMAIL
в ммм разные курсы с разным временным интервалом и разной доходностью
вам необходимо выбрать какой депозит вы захотите приобрести ...
я вам все расскажу после регистрации ...
если вы вложите на месяц то через месяц получите +20%
также можно вложить на 3-и месяца 30-45% в месяц
на 6 месяцев 40-55% в месяц
и на 12 50-65% в месяц
Выбирайте!
 

wersuk

Почетный гражданин
вам необходимо зарегистрироваться в системе по этой ссылке!
http://parfentev.2top.biz/
Обязательно используйте почту GMAIL
в ммм разные курсы с разным временным интервалом и разной доходностью
вам необходимо выбрать какой депозит вы захотите приобрести ...
я вам все расскажу после регистрации ...
если вы вложите на месяц то через месяц получите +20%
также можно вложить на 3-и месяца 30-45% в месяц
на 6 месяцев 40-55% в месяц
и на 12 50-65% в месяц
Выбирайте!
Я же пишу СРОЧНО!
 

Fierce

VIP-участник
:)
Один раз обжогшись на молоке и на воду будеш дуть.
Чтобы обжечься об "Кидалово", нужно быть жадным, глупым, и ничего не понимающим человеком, лезущим "В воду, не зная броду".
Умные люди в кидалово не лезут, а "Дуракам закон не писан".
 

parfentev

Активный участник
Чтобы обжечься об "Кидалово", нужно быть жадным, глупым, и ничего не понимающим человеком, лезущим "В воду, не зная броду".
Умные люди в кидалово не лезут, а "Дуракам закон не писан".
вот если вы умный...то вы бы хотя-бы узнали о чем речь идет...
так вы даже и не читали официального сайта... и вякаете тут сами не зная чего...я больше чем уверен человек вложится и получит и отпишется , что вы тогда будите петь??? Мертвые вы люди ...хера лезете ???не хочешь не лезь !!! не твое собачине дело и не тебе указывать как мне или ему распоряжаться своими деньгами... за собой следи ...неудачник!!! Безмозглый
 

Fierce

VIP-участник
вот если вы умный...то вы бы хотя-бы узнали о чем речь идет...
так вы даже и не читали официального сайта... и вякаете тут сами не зная чего...я больше чем уверен человек вложится и получит и отпишется , что вы тогда будите петь??? Мертвые вы люди ...хера лезете ???не хочешь не лезь !!! не твое собачине дело и не тебе указывать как мне или ему распоряжаться своими деньгами... за собой следи ...неудачник!!! Безмозглый
"Дуракам закон не писан". :?:
 

yuri1204

Местный житель
вот если вы умный...то вы бы хотя-бы узнали о чем речь идет...
так вы даже и не читали официального сайта... и вякаете тут сами не зная чего...я больше чем уверен человек вложится и получит и отпишется , что вы тогда будите петь??? Мертвые вы люди ...хера лезете ???не хочешь не лезь !!! не твое собачине дело и не тебе указывать как мне или ему распоряжаться своими деньгами... за собой следи ...неудачник!!! Безмозглый

Это ты неудачник безмозглый, если элементарной математики не понимаешь.
А тебя нужно было заставить, вот тех людей, продавших все и вложивших в МММ, Хопеоринвест и пр., вытаскивать из петли... Да, человек слаб, и жажда хоть чуть-чуть заработать не прикладывая усилий тянет многих в пропасть... Но будь моя воля, я бы заставил бы всех, кто "преуспел" от такого "бизнеса", заботиться о детях и внуках пострадавших. Бог вам всем судья.
 

Neofinam

Интересующийся
Странный народ тут пишет, а самое главное глупый. Кто не верит в пирамиду, может гулять дальше, может бутылки идти собирать. Скажу так, вступив в пирамиду 4 месяца назад, уже хорошо улучшил свое материальное положение. И мне глубоко пофигу над теми, кто пишет здесь усмешки, люди на данный момент реально выводят МЕГАПРОФИТ, а неудачники сидят и строчат здесь глупые доводы. :)
 

cfifcfif

Элитный участник
Из всего этого понравился фильм про МММ вчера смотрел по ТНТ на досуги посмотрите будет время.
 

cfifcfif

Элитный участник
Странный народ тут пишет, а самое главное глупый. Кто не верит в пирамиду, может гулять дальше, может бутылки идти собирать. Скажу так, вступив в пирамиду 4 месяца назад, уже хорошо улучшил свое материальное положение. И мне глубоко пофигу над теми, кто пишет здесь усмешки, люди на данный момент реально выводят МЕГАПРОФИТ, а неудачники сидят и строчат здесь глупые доводы. :)

вово асобено прям каждый вкладчик выводил мегапрофиты в 1994 или когда там
 

MrDeemon

Местный житель
Странный народ тут пишет, а самое главное глупый. Кто не верит в пирамиду, может гулять дальше, может бутылки идти собирать. Скажу так, вступив в пирамиду 4 месяца назад, уже хорошо улучшил свое материальное положение. И мне глубоко пофигу над теми, кто пишет здесь усмешки, люди на данный момент реально выводят МЕГАПРОФИТ, а неудачники сидят и строчат здесь глупые доводы. :)

Странный народ, эти пирамидчики. Все говорят о выплатах, об улучшении материального положения... А подтверждение этому есть?
У меня, к примеру есть мониторинг реального счёта, где видно, что в действительности, человер столько вложил, столько в месяц заработал, столько снял.
https://www.myfxbook.com/portfolio/nigth/279931
А кто из пирамидчиков может предоставить нечто подобное? Скрины непонятных цифр из личных кабинетов и прочее здесь не прокатывает. Так же как и у нас не прокатывают перед инвестором демо тоговля, отчёт с тестера и прочая хрень.
Только инвест-пароль.
Вы готовы предоставить инвест-пароль от личного кабинета? Тогда мы придём к вам....:king:
 

Cashin

Новичок форума
А Вы не задумывались, что Forex - это тот же "МММ", только на нём ты контролируешь процесс сам.
 

MrDeemon

Местный житель
А Вы не задумывались, что Forex - это тот же "МММ", только на нём ты контролируешь процесс сам.

В том то и дело, что сам, в какой то степени, контролируешь.
Как то месяц назад, попался мне на глаза офис МММ. Захожу я туда, пацаны молодые бабкам что то по ушам ездят. Мавроди как раз арестовали тогда, так они наверно сразу в офис ломанулись, убедиться, что МММ не закрылся ещё. Ну я пацанов и спрашиваю, расскажите мне откуда проценты большие берутся. Ну они там, типа бабло то работает, в банке лежит. :rolf::rolf::rolf:
Ага, говорю, 7% годовых. А остальное откуда возьмётся? Ладно, говорю, я на форе могу 10%, могу больше, как карта ляжет... А тут то только сотники, тысячники и т.д. поднимают.
Вывод следующий: нравится людям-пусть вкладывают. Заработают-молодцы. Лохонутся- сами знали во что прутся. Туда же ни кого не тащат, нет такой обязаловки, как в пенсионный фонд или соцстрах.
На форексе то тоже, пока научишься зарабатывать сколько бабла сольёшь. И не факт , что Колян завтра не постучится...(тьфу-тьфу-тьфу)
Так что, комрады, будем терпимее к интересам других людей. Каждый по своему с ума сходит. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх