МММ-2011

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Les Paul

Гуру форума
:rolf: да куда вы денетесь... вы все в безвыходном положении ... так как вы зависите от доллара ..так же вы будите зависть от мавро...не имеея мавро вы не сможете ни чего купить и продать уже вближайщем будущем ):king:

Да что вы говорите :rolf:
 

Neofinam

Интересующийся
Пока твой сосед еще не вступил в пирамиду бояться нечего, только вот зависть, когда сосед вступивший в пирамиду будет регулярно выводить прибыль из нее, а ты неверующий не вступил со временем победит. Так что рано или поздно все будут в пирамиде, только те кто раньше будут в более выгодном положении.
 

ivan lisa

Заблокирован
Пока твой сосед еще не вступил в пирамиду бояться нечего, только вот зависть, когда сосед вступивший в пирамиду будет регулярно выводить прибыль из нее, а ты неверующий не вступил со временем победит. Так что рано или поздно все будут в пирамиде, только те кто раньше будут в более выгодном положении.
О какой зависти ты тут людям втираешь ? Ты о чём вообще мелишь, мавродиская сволочь.

Когда ваша пирамида обвалится, как в 90-х годах, вы все снова будете выглядеть как лохи, обгаженные неодекватным гавном шизофреника Мавроди. :rolf:
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Пока твой сосед еще не вступил в пирамиду бояться нечего, только вот зависть, когда сосед вступивший в пирамиду будет регулярно выводить прибыль из нее, а ты неверующий не вступил со временем победит. Так что рано или поздно все будут в пирамиде, только те кто раньше будут в более выгодном положении.

Вы абсолютно правы, но... Лично я не собираюсь влаживать туда деньги т.к. получится, что как только я вложу - все рухнет и никто мне не отдаст моих денег. Разве вы хотите всё потерять а потом пойти и повесится как это было в 90-х с многими людьми? Вы что, готовы отдать свою жизнь и положиться на какую-то компанию? Халявных денег не бывает и рано или поздно эта вся афера закончится и будет очень много людей, которые будут плакать. У кого есть мозг сам заработает, а не будет ждать и молиться как бы какой-то дядя не забрал с концами их деньги. Те кто вложили и забрали прибыль - везунчики. Пусть ещё так год-два эта контора продержится, потом доверие к ней будет падать и всем будет страшно и в конечном итоге все закончится так как должно закончится. Я бы сейчас уже прикрыл это всё дело.
 

parfentev

Активный участник
Вы абсолютно правы, но... Лично я не собираюсь влаживать туда деньги т.к. получится, что как только я вложу - все рухнет и никто мне не отдаст моих денег. Разве вы хотите всё потерять а потом пойти и повесится как это было в 90-х с многими людьми? Вы что, готовы отдать свою жизнь и положиться на какую-то компанию? Халявных денег не бывает и рано или поздно эта вся афера закончится и будет очень много людей, которые будут плакать. У кого есть мозг сам заработает, а не будет ждать и молиться как бы какой-то дядя не забрал с концами их деньги. Те кто вложили и забрали прибыль - везунчики. Пусть ещё так год-два эта контора продержится, потом доверие к ней будет падать и всем будет страшно и в конечном итоге все закончится так как должно закончится. Я бы сейчас уже прикрыл это всё дело.
:) сразу видно самый удачный человек в мире!
открою страшную тайну ...участия в пирамиде ...
вкладывай ,то что не жаль потерять, а тут сразу вы вобанк идете... так поступают либо полные ... простите за грубость идиоты... либо люди для которых все ... это сегодня!
 

parfentev

Активный участник
О какой зависти ты тут людям втираешь ? Ты о чём вообще мелишь, мавродиская сволочь.

Когда ваша пирамида обвалится, как в 90-х годах, вы все снова будете выглядеть как лохи, обгаженные неодекватным гавном шизофреника Мавроди. :rolf:

позвольте заметить не мы а вы! так мы уже давно в + с профитами ...и любая потеря для нас сейчас не как не скажется на том что мы лохи ...а вот вы столь сильно упираетесь... брыкаетесь плюетесь... в конечном результате окажитесь в нижних нечего не имеющих ячейках ... естествеено не сожмите правильно донести до своих людей инфу... так и останетесь в лохах.. так что не не не не вступайте!!! лучше созерцайте:king:
 

parfentev

Активный участник
вот сперва потренируйтесь здесь _http://parfentev.glworld.in
Тут риски не большие всего 55$))
 
Последнее редактирование модератором:

ivan lisa

Заблокирован
вот сперва потренируйтесь здесь _http://parfentev.glworld.in
... в конечном результате окажитесь в нижних нечего не имеющих ячейках ...
Скажу вам прямо - "Пашёл ....... со своими лоховскими ячейками."

Мавроди привет, шизофренику.

вкладывай ,то что не жаль потерять, а тут сразу вы вобанк идете... так поступают либо полные ... простите за грубость идиоты... либо люди для которых все ... это сегодня!
Да ты просто дурак пирамидный, как и твой шизофреник Мавроди. Лохобесы.
 
Последнее редактирование модератором:

parfentev

Активный участник
Скажу вам прямо - "Пашёл ....... со своими лоховскими ячейками."

Мавроди привет, шизофренику.


Да ты просто дурак пирамидный, как и твой шизофреник Мавроди. Лохобесы.

блин какие времена настали... :)сейчас кто ни чего не делает и имеет деньги...то дурак и лохобес ... а кто ни чего не имеет все умные и умнейшие ...
ну извините лучше я уж к дуракам и лохобесам чем к таким великим умам ... видимо мне не понять логику суждения сверх умных умников и не лохов...
в чем причина подскажите? :)
 
Последнее редактирование:

VenerA

Активный участник
На человеческой жадности можно легко зарабатывать !!!! А Мавроди умеет ею управлять... вот увидите каждый из нас ругает тут его ... но манящие цифры дохода ослепляет!!! Если еще дать лизнуть часть этих %, так все человек готов продать все и вся!! Такова человеческая природа.... Потреблять больше чем отдавать!
 

parfentev

Активный участник
На человеческой жадности можно легко зарабатывать !!!! А Мавроди умеет ею управлять... вот увидите каждый из нас ругает тут его ... но манящие цифры дохода ослепляет!!! Если еще дать лизнуть часть этих %, так все человек готов продать все и вся!! Такова человеческая природа.... Потреблять больше чем отдавать!

а что увидеть та? не договорили вы)) наверное хотели сказать ..вот увидите и вы там будите... вопрос только времени...)
 

Neofinam

Интересующийся
На человеческой жадности можно легко зарабатывать !!!! А Мавроди умеет ею управлять... вот увидите каждый из нас ругает тут его ... но манящие цифры дохода ослепляет!!! Если еще дать лизнуть часть этих %, так все человек готов продать все и вся!! Такова человеческая природа.... Потреблять больше чем отдавать!

Что то вообще не пойму о чем тут рассуждения. Товарищ ты хоть понимаешь тему беседы или свою тупость пришел показать на форуме??? Ну у тебя это прекрасно получается. Тут народ пишет, что вложил те средства, которые им не жалко потерять, так вот из тех кто вложился, тот уже вывел свое да еще сверху в 5-10 раз больше вывел. Не нравятся риски, идете в банк под 3% в год или сколько там для таких умных выплачивают? Так насчет банков, мало что ли в 1990 году потеряли на вкладах, так нет, дураки вновь несут бабло в банки, причем за просто так т.к. инфляция пожирает эти средства.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Темка явно достойна закрытия, так как кроме взаимных оскорблений здесь ничего нет и не будет.
 

Les Paul

Гуру форума
:) сразу видно самый удачный человек в мире!
открою страшную тайну ...участия в пирамиде ...
вкладывай ,то что не жаль потерять, а тут сразу вы вобанк идете... так поступают либо полные ... простите за грубость идиоты... либо люди для которых все ... это сегодня!

Не жалко мне потерять 1-2...10... ну пусть 100$, но на этом как-то особо и не заработаешь в МММ, или что вы предлагаете? 1000$ уже более ощутимая сумма для обычного человека, а для мажоров 10000$ тоже как-то жалко будет потерять.
Вы там про идиотов сказали... Как-никак, но такие идиоты были и наверняка есть сейчас.

Темка явно достойна закрытия, так как кроме взаимных оскорблений здесь ничего нет и не будет.
Да ну... Форум и нужен для бурных обсуждений какой-то темы, а тут МММ!!! :rolf:
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Да ну... Форум и нужен для бурных обсуждений какой-то темы, а тут МММ!!! :rolf:

Бурное обсуждение нужно лишь топикстартеру и его никам-клонам для создания видимости интереса чтобы получить хоть какую-то "прибыль" от вновь привлеченных.

И как мы видим кроме взаимных оскорблений здесь ничего нет и не будет.
 

Neofinam

Интересующийся
Не жалко мне потерять 1-2...10... ну пусть 100$, но на этом как-то особо и не заработаешь в МММ, или что вы предлагаете? 1000$ уже более ощутимая сумма для обычно
Да уж, с такой суммой наверное действительно лучше не соваться, я вот сразу положил 1000$ как говориться не жалко, уже снял в три раза больше. А вообще смысла тоже не вижу от этой темы, доказывать баранам, что при сверх прибыли будет и сверх риск, неблагодарное занятие, лучше на форексе пусть сливают.
 

Les Paul

Гуру форума
Да уж, с такой суммой наверное действительно лучше не соваться, я вот сразу положил 1000$ как говориться не жалко, уже снял в три раза больше. А вообще смысла тоже не вижу от этой темы, доказывать баранам, что при сверх прибыли будет и сверх риск, неблагодарное занятие, лучше на форексе пусть сливают.

Почему сразу сливают? На форексе если и сольешь, то хотя бы есть кого винить - себя. В МММ тоже можно винить себя, но вы вообще разницу чувствуете? :rolf:
 

Neofinam

Интересующийся
Почему сразу сливают? На форексе если и сольешь, то хотя бы есть кого винить - себя. В МММ тоже можно винить себя, но вы вообще разницу чувствуете? :rolf:

Могу дать хороший совет, можно положить свои небольшие средства и держать их в пирамиде под 40%, шансов вывести прибыль по сравнению с форексом будет на порядок больше.
 

phantocio

Почетный гражданин
Что то вообще не пойму о чем тут рассуждения. Товарищ ты хоть понимаешь тему беседы или свою тупость пришел показать на форуме??? Ну у тебя это прекрасно получается. Тут народ пишет, что вложил те средства, которые им не жалко потерять, так вот из тех кто вложился, тот уже вывел свое да еще сверху в 5-10 раз больше вывел. Не нравятся риски, идете в банк под 3% в год или сколько там для таких умных выплачивают? Так насчет банков, мало что ли в 1990 году потеряли на вкладах, так нет, дураки вновь несут бабло в банки, причем за просто так т.к. инфляция пожирает эти средства.

Так какого лешего вы агитируете людей через год? вот когда начиналось тогда и можно было а когда скоро закроют вот тогда и поплачете. :) Блин вы не инженеры а тупо неудачники :) Вы мозгом подумайте откуда инвистиции у пирамиды как не от вас самих? Больные люди реально... Давайте каждый день одному человеку во дворе под 20 процентов в месяц 20 рублей и подумайте откуда он потом эти 20 процентов сваших сумм родит. Диву даёшься насколько тупой и необразованый народ. А тех кого наказало на прошлом МММ то флаг им в руки сами виноваты... За неграмотностью человека люди и гоняются в наше время. Знаете почему его совесть немучает? Потому что он не виноват на нём нет греха... Он тупо соблазнил а люди от жадности и побежали. Ищите приличную работу и не страдайте фигнёй... "Всем выйти из коматозного состояния!"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх