МММ-2011

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ivan lisa

Заблокирован
Вывод следующий: нравится людям-пусть вкладывают. Заработают-молодцы. Лохонутся- сами знали во что прутся. Туда же ни кого не тащат, нет такой обязаловки, как в пенсионный фонд или соцстрах.
Мошенников нельзя оправдывать, не под каким либо предлогом.
Эти люди отмороженные на полную голову, маму родную обманут и глазом не моргнут.
Низкие люди, очень низкие.

А Мавроди просто математик-шизофреник, причём очень маниакальный.
 

MrDeemon

Местный житель
Мошенников нельзя оправдывать, не под каким либо предлогом.
Эти люди отмороженные на полную голову, маму родную обманут и глазом не моргнут.
Низкие люди, очень низкие.

А Мавроди просто математик-шизофреник, причём очень маниакальный.

Таких схем очень много. Не залезая в дебри, первое что пришло в голову: лотереи, кстати взяты под контроль государства, как сверхприбыльный бизнес; американский доллар, бумажка ни чем не обеспеченная и прочее, и прочее, и прочее...
Существует прослойка людей, которые вопреки всему найдут куда впереться. Они не в МММ вступят, так МЛМ, или в хайп, или в секту, или в партию...
И пока есть спрос, то будет и предложение. Всё по Марксу. Закон рынка.
 

ivan lisa

Заблокирован
Не залезая в дебри, первое что пришло в голову: лотереи, кстати взяты под контроль государства, как сверхприбыльный бизнес; американский доллар, бумажка ни чем не обеспеченная и прочее, и прочее, и прочее...
Доллар и гос.лотереи подчиняются государственному закону. Поэтому сравнивать это с "Кидалами" отмороженными не имеет смысла.
Не будем уподобляться Мавроди, этому шизофренику, который переворачивает всё с ног на голову, и который весь мир считает памойкой, которую он якобы хочет, чтобы она рухнула.
Это его проблеммы, умственные.

Существует прослойка людей, которые вопреки всему найдут куда впереться. Они не в МММ вступят, так МЛМ, или в хайп, или в секту, или в партию...

Ну это понятно - "Без лоха и жизнь скучна".
 
Последнее редактирование:

MrDeemon

Местный житель
Что самое обидное в данной ситуации, это то, что мы ни когда не узнаем Кукловода, реального руководителя этого цирка. Хотя... А оно нам надо? своих головняков хватает. Всем профитов. Смотрите вокруг и вы увидите очень много пирамид.
 

parfentev

Активный участник
Доллар и гос.лотереи подчиняются государственному закону. Поэтому сравнивать это с "Кидалами" отмороженными не имеет смысла.
Не будем уподобляться Мавроди, этому шизофренику, который переворачивает всё с ног на голову, и который весь мир считает памойкой, которую он якобы хочет, чтобы она рухнула.
Это его проблеммы, умственные.



Ну это понятно - "Без лоха и жизнь скучна".

ну на данном этапе ...я вижу кто тут л..х:rolf:
 

wersuk

Почетный гражданин
Существует прослойка людей, которые вопреки всему найдут куда впереться. Они не в МММ вступят, так МЛМ, или в хайп, или в секту, или в партию...

А ведь вы правы... Видюха по вашему посту, ниже, конечно это прикол, но доля правды там есть:):rolf:
 

Neofinam

Интересующийся
Странный народ, эти пирамидчики. Все говорят о выплатах, об улучшении материального положения... А подтверждение этому есть?
У меня, к примеру есть мониторинг реального счёта, где видно, что в действительности, человер столько вложил, столько в месяц заработал, столько снял.
Могу только сделать скрин со счета карточки и личного кабинета в подтверждение, если кто то там не верит. Инвест паролей к ммм еще не придумали :rolf:
А вообще, плевать на таких не верующих, пускай дальше слюной брызжут, а мы пока профит выводить будем, пока такие вот будут рассуждать хорошо это или плохо :king:
 

parfentev

Активный участник
Могу только сделать скрин со счета карточки и личного кабинета в подтверждение, если кто то там не верит. Инвест паролей к ммм еще не придумали :rolf:
А вообще, плевать на таких не верующих, пускай дальше слюной брызжут, а мы пока профит выводить будем, пока такие вот будут рассуждать хорошо это или плохо :king:
Согласен с тобой:king:
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
ммм отлично умеет привлекать людей как пиарщиков так и вкладчиков-вот эту бы реку денег да в памм-инвестирование
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
люди незнают о паммах
если бы в каждом городе висел рекламный банер на перекрестке о памм-инвестировании то ммм отдыхало бы или само в это вкладывало
назвать паммы по имени городов и есть в этом смысл начать
 

phantocio

Почетный гражданин
правда всегда привлекательна

слушай чудак.... Вот ты говоришь что зарабатываешь и не работаешь... а что дальше будет? ну пол года ещё будет пирамида тебя кормить ну год пока пузырь не лопнет а что дальше? пойдёшь работать? удачно если обратно возьмут... типа так легко хорошую работу найти что можно на время бросить? (смешно). Одно другому не мешает. Не ну если вы грузчиком работаете то конечно - это тяжело. Я бы и сам на вашем месте слинял да и ещё и копейки небось дают.
Ну да ладно... это было лирическое отступление.
Вот любому сидящему и читающему эту ветку на форуме понятно что вы "сотник" "десятник" или как у вас там... тупо рекрутов тут на форуме собираете... от этого ваш заработок.... ведь вся основа не от 20 процентов а от количества привлечёных... Так в любом проекте... не спорю... Но вы не боитесь что человека которого вы пригласите кинете потом? пропев деферамбы что вы тоже погорели и что все они плохие а вы не знали :) Это очень удобная позиция "вы можете все потерять" но вы же это говорите после этого -"я уже не работаю а только живу с дохода". Чувствуете сдесь нотку психологии? А знаете что люди во время неудач бывают неадекватными?

Поверьте если вы уговорите на несколько тысяч баксов вложиться и заработая на этом копейки и если этот человек сольётся то вам "труба".... По крайней мере я бы так на месте этого человека поступил бы.. Кидают по законам 90-х так и отвечать по законам 90-х. Кирпич на шею и в прорубь. И никто не вспомнит :)
 

phantocio

Почетный гражданин
Я понимаю ещё пирамиду которая построена на продукте... пускай он стоит дороже аналогов и в этом заключается суть уговорить покупателя на покупку даного продукта... конечно если вы уверены что это не "фигня"... Просто в реалии видя недовольных людей от даной продукции я вам скажу страдает фирма последней. В первую очередь страдают продавцы.

Если бы МММ продавало мёд и привлекало людей с помошью мерчей, платя им проценты, людишек на покупку мёда - то да - это полезно и товар есть и вкусно. Пусть даже и дороже если хороший или уникальный продукт. А так это тупо РАЗВОД. Я тут в Одессе от людей тоже слышу заработал на МММ и ты попробуй. :) А реально он то что заработал опять туда положил... вот она жадность :) и на это расчёт.
 

Les Paul

Гуру форума
Этот МММ уже достал, на каждой второй маршрутке реклама... Ужас, Мавроди кумарит уже...
 

parfentev

Активный участник
Я понимаю ещё пирамиду которая построена на продукте... пускай он стоит дороже аналогов и в этом заключается суть уговорить покупателя на покупку даного продукта... конечно если вы уверены что это не "фигня"... Просто в реалии видя недовольных людей от даной продукции я вам скажу страдает фирма последней. В первую очередь страдают продавцы.

Если бы МММ продавало мёд и привлекало людей с помошью мерчей, платя им проценты, людишек на покупку мёда - то да - это полезно и товар есть и вкусно. Пусть даже и дороже если хороший или уникальный продукт. А так это тупо РАЗВОД. Я тут в Одессе от людей тоже слышу заработал на МММ и ты попробуй. :) А реально он то что заработал опять туда положил... вот она жадность :) и на это расчёт.

По поводу работы... я работал инженером ! на особо опасном производстве... это раз!
и эта работа мне не нравилась- вынужденно работал... а сейчас мне нравится оправдывать надежды людей и дарить им деньги ...
в будущем обязательно найдется то занятие которое меня увлечет .. и я не буду заниматься им ради денег...
если вы считаете что люди должны работать из за денег и что деньги должны решать все! то грош ва цена... на этом рынке...
по поводу психологии ...я человеку абсолютно любому говорю, что думайте сами... решайте сами ... я говорю то что есть! а не то что будет...каждый человек - сам принимает решение... сколько когда и как ему вложить...
поэтому ваши брызги тут не уместны!
 

parfentev

Активный участник
Этот МММ уже достал, на каждой второй маршрутке реклама... Ужас, Мавроди кумарит уже...

:rolf: да куда вы денетесь... вы все в безвыходном положении ... так как вы зависите от доллара ..так же вы будите зависть от мавро...не имеея мавро вы не сможете ни чего купить и продать уже вближайщем будущем ):king:
 

phantocio

Почетный гражданин
:rolf: да куда вы денетесь... вы все в безвыходном положении ... так как вы зависите от доллара ..так же вы будите зависть от мавро...не имеея мавро вы не сможете ни чего купить и продать уже вближайщем будущем ):king:
А говорите ИНЖЕНЕР.... Я тоже инженер по специальности. Но вы хоть почитайте что вы только что написали... Это ж блин клиника полная... У меня купоны как сувенир остались... Щяс начну их продавать за большие бабки.... или нарисую ещё какую нить валюту :) Короче как написали так же я и ответил :) Смешно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх