MoonLightEA - мультивалютный скальпер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MoonLightEA

Активный участник
сегодня месяц как советник трудится на мониторинге и хотелось бы подвести итоги за этот период. был преодолен круглый уровень - 50% прибыли, при просадке 11%, при очень агрессивном ММ. по моему очень неплохой результат. при консервативных рисках получилось бы примерно 17% профита на 3-4% просадки.
в ближаешее время думаю можно будет добавить еще две торговые пары (в виде обновления), "обкатка" почти завершена.
всем удачной торговли и профитов!

З.Ы.:попросил администрацию форума о переносе темы в профильную ветку по продаже советников, как и планировали в самом начале этой ветки, по итогам месяца на мониторинге.
но пока тишина, ждем...
 
Последнее редактирование:

Yasher

Активный участник
Кстати сказать на ECN мунлайт еще лучше отрабатывает, чем на STP-мониторинге.
 

MoonLightEA

Активный участник
Кстати сказать на ECN мунлайт еще лучше отрабатывает, чем на STP-мониторинге.

это закономерный результат если у вас на ECN спреды + комиссия меньше чем у MoonLight спред на STP. все зависит от брокера.
в данном случае выбор STP счета обусловлен более мелким стартовым лотом, чем на ECN, ну а часть спреда вернулась в виде ребейта. кстати сейчас посмотрел, примерно 7% от депо вернулось за счет ребейта.
это плюсом к тем 50% что на мониторинге.
таким образом общая доходность за месяц 57%.
 

MoonLightEA

Активный участник
только сейчас заметил что тему перенесли в правильный раздел, что не может не радовать.
спасибо администрации и модераторам форума, а также всем участникам ветки за конструктивные вопросы и обсуждение советника*hi*
 

tradeall

Активный участник
автор что в вашем понимании мультивалютный советник? обычно как правило когда так пишут имеют ввиду что торгует робот по многим валютам и друг друга хеджируют. и кроют позиции обычно по прибыли портфеля. в вашем случае я прочитав ветку понял что немного по другому. просто торгует на валюте как на отдельном инструменте, а мультивалютный потому что на многих парах? разъясните этот момент. стопы есть? усреднения мартингейла нет. как ограничивается убыток.
 

Yasher

Активный участник
автор что в вашем понимании мультивалютный советник? обычно как правило когда так пишут имеют ввиду что торгует робот по многим валютам и друг друга хеджируют. и кроют позиции обычно по прибыли портфеля. в вашем случае я прочитав ветку понял что немного по другому. просто торгует на валюте как на отдельном инструменте, а мультивалютный потому что на многих парах? разъясните этот момент. стопы есть? усреднения мартингейла нет. как ограничивается убыток.

Все уже это обсудили здесь. И если Вы все это прочитали, то значит так оно и есть. Я как пользователь мунлайта могу только это подтвердить.
Стопы на каждый ордер в отдельности, так убыток и ограничивается... или есть другие способы?
Вообще удивительно читать некоторые высказывания, такое ощущение, что большинство просто сидит на парах eurusd и gbpusd, а про другие даже и не подозревают :D
А там ведь то же самое! Тоже можно торговать и получать прибыль )
 

MoonLightEA

Активный участник
автор что в вашем понимании мультивалютный советник? обычно как правило когда так пишут имеют ввиду что торгует робот по многим валютам и друг друга хеджируют. и кроют позиции обычно по прибыли портфеля. в вашем случае я прочитав ветку понял что немного по другому. просто торгует на валюте как на отдельном инструменте, а мультивалютный потому что на многих парах? разъясните этот момент. стопы есть? усреднения мартингейла нет. как ограничивается убыток.

вы совершенно правильно поняли - просто торгует на многих парах, это и есть мультивалютность.
корзин, хеджирования, общего профита нет. стопы есть - у ВСЕХ ордеров, по любой паре. до стопов дело доходит крайне редко, в основном выход по сигналам. собственно это в этом и есть ограничение убытков - либо стоп, либо сигнал на закрытие.
 

jibboom1981

Активный участник
Купил данного советника. Работает как на мониторинге, у того же брокера.
При покупке трудностей не возникло, на письма отвечают оперативно, на все вопросы получил ответы и рекомендации по торговле. К сове идет мануал, написан довольно понятно, есть описание настроек и т.д.
В общем как говорится все по честному и без обмана, думаю если есть еще покупатели, то они подтвердят мою инфу.
 

Petr888

Заблокирован
Купил данного советника. Работает как на мониторинге, у того же брокера.
При покупке трудностей не возникло, на письма отвечают оперативно, на все вопросы получил ответы и рекомендации по торговле. К сове идет мануал, написан довольно понятно, есть описание настроек и т.д.
В общем как говорится все по честному и без обмана, думаю если есть еще покупатели, то они подтвердят мою инфу.


Как то все смахивает на "слишком все хорошо".

Вы можете показать ваш мониторинг?
 

Petr888

Заблокирован
Топик-постер, откройте комментарии, TP и SL в мониторинге,

хочу убедиться, что это не ручная торговля. Советник заинтересовал (если это советник:))
 

PartnerF

Активный участник
У меня тоже эта сова работает. Мне тоже мониторинг показывать? )
Да показывать, раз вы заявляете что все полностью соотвествует и что "все хорошо" иначе это просто текст ;)
Вы не задумывались об этом?
 

Yasher

Активный участник
Я тут никому ничего доказывать не собираюсь. Официальный мониторинг есть, этого вполне достаточно. Скоро еще, как я понял, будет альтернативный на fortrader.ru.
 

Petr888

Заблокирован
Стопы и Тейки открыли - спасибо.

Я просил еще комментарии открыть
 

Yasher

Активный участник
это старая басня...

баланс можно закрыть в мониторинге...

В общем всё с вами ясно хлопцы оО

Пожалуйста, любуйтесь.
http://www.myfxbook.com/members/yasherovod/open/1007856
Но если ума не хватит сделки сравнить, то увы, ничем помочь не смогу.
Да, и про зеленые галочки не надо намекать. Мне для себя они нафиг не нужны, но на всякий случай запустил их идентификацию.
 

tradeall

Активный участник
вы совершенно правильно поняли - просто торгует на многих парах, это и есть мультивалютность.
корзин, хеджирования, общего профита нет. стопы есть - у ВСЕХ ордеров, по любой паре. до стопов дело доходит крайне редко, в основном выход по сигналам. собственно это в этом и есть ограничение убытков - либо стоп, либо сигнал на закрытие.

благодарю за ответ. а чем обоснованна мультивалютность? ведь рисков как я понял не снижает. ботом можно торговать по одной паре и результаты тоже будут положительные? правильно ли понял что тесты делались по каждой отдельной паре на которой торгует. спасибо
 

MoonLightEA

Активный участник
ВСЕМ СКЕПТИКАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!
народ вы хотите сказать что на мониторинге торгует не сова, и что я сижу и открываю по 8-10 сделок одновременно))? да еще и профитных...попробуйте, даже просто от балды, 10 сделок в одну минуту))
по поводу мониторинга - данный мониторинг делался через паблишер, сейчас на нем открыто все, но коммент и магик почему то скрыт даже в моем профиле.
сделал мониторинг через авто - _http://www.myfxbook.com/members/LightMoon/moonlightea/1021676
сейчас открыто все. стопы, тейки, комменты, магики.
ручные сделки будут иметь нулевой магик, отфильтруйте сделки по нулевому магику - их там нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Тестирую робота, что мне предложили.
EURUSD, GBPUSD, EURGBP с 2013 года. Лично меня больше всего радуют просадки - не более 5%. Выглядит очень симпатично.
Мониторинг будет вечером или завтра утром, отчет, я думаю. в октябрьском журнале.
 

Вложения

  • EURGBP-moonlight.gif
    EURGBP-moonlight.gif
    7 КБ · Просмотры: 36
  • EURUSD-moonlight.gif
    EURUSD-moonlight.gif
    8,1 КБ · Просмотры: 28
  • GBPUSD-moonlight.gif
    GBPUSD-moonlight.gif
    8,1 КБ · Просмотры: 27
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх