MoonLightEA - мультивалютный скальпер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sterh78

Активный участник
Ну что же Вы, батенька? Разработчики наверное соображают, что говорят, понимают, что на рынке творится, раз ума хватило неплохого советника сварганить.
И как можно не знать про стопы? Это только мартышкам они не ведомы, будут биться до "победного" конца, т.е. до 0 на счету ).
Я знал про стопы, я как раз за них и пишу спасибо )
Не выключил т.к не понял почему , а теперь понял, объявили предварительные результаты и фунт полетел )
В том что не выключил виноват сам здесь притензий вооообще нет никаких ни к разработчику ни к Шотландии )
 

Yury48

Почетный гражданин
Вопрос к разработчикам советника: у вас риски одинаковые или разные на разных парах? Если разные, то неплохо было бы иметь сеты на все пары.
 

Yasher

Активный участник
Ну где ж там разные риски-то?... Лоты же все 0.01, неужели это не видно?... на мониторинге...
 
Последнее редактирование:

MoonLightEA

Активный участник
Вопрос к разработчикам советника: у вас риски одинаковые или разные на разных парах? Если разные, то неплохо было бы иметь сеты на все пары.

На мониторинге и в личной торговле риски одинаковые. Даже если их делать разными, то проще выставить риск в настройках, чем делать сет. Просто поменять риск или лот, все.
 

MoonLightEA

Активный участник
два мониторинга потому что не могу редактировать шапку, и оставить там один. про магики показываю скрином.
больше посты связанные с мониторингом комментировать не буду, на обоих мониторингах есть ВСЕ, они одинаковые, просто по разному замониторены. их нужно просто посмотреть и каждый найдет то что ищет.
 

Вложения

  • магики.jpg
    магики.jpg
    56,9 КБ · Просмотры: 48

sterh78

Активный участник
Парни советник работает как на мониторинге за 2 торговых сессии моих, только незначительная разница в результатах т.к ДЦ разный. Стоит советник копейки , не сравнить с другими продающимися котами в мешке на этом форуме, продавец ведет себя по человечески даже после продажи, не могу понять о чем вообще речь? Если есть реальный интерес спроси , но зачем эта агрессия в отношении друг друга ?

Я советником доволен, первый день был 3.69 %, второй т.к не воспользовался рекомендацией и не отключил Фунт -11%(сработали 4 стопа отключил бы была бы прибыль ) , примерно так же на мониторинге , из этого делаю вывод что на мониторинге работает то же самое что было продано мне .
В том что советник на мониторинге индентичен тому что приобрел я и в том что продавец поддерживает после продажи и быстро реагирует на обращения могу писать с уверенностью и не голословно
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Парни советник работает как на мониторинге за 2 торговых сессии моих, только незначительная разница в результатах т.к ДЦ разный. Стоит советник копейки , не сравнить с другими продающимися котами в мешке на этом форуме, продавец ведет себя по человечески даже после продажи, не могу понять о чем вообще речь? Если есть реальный интерес спроси , но зачем эта агрессия в отношении друг друга ?

Я советником доволен, первый день был 3.69 %, второй т.к не воспользовался рекомендацией и не отключил Фунт -11%(сработали 4 стопа отключил бы была бы прибыль ) , примерно так же на мониторинге , из этого делаю вывод что на мониторинге работает то же самое что было продано мне .
В том что советник на мониторинге индентичен тому что приобрел я и в том что продавец поддерживает после продажи и быстро реагирует на обращения могу писать с уверенностью и не голословно
Я полностью с Вами согласен и доверяю особенно после вашей истории с мошенником "императором"
 

IGREK

Активный участник
Отличный советник, целый месяц продержался, надо срочно покупать! )))
 

kupez51

Активный участник
Парни советник работает как на мониторинге за 2 торговых сессии моих, только незначительная разница в результатах т.к ДЦ разный. Стоит советник копейки , не сравнить с другими продающимися котами в мешке на этом форуме, продавец ведет себя по человечески даже после продажи, не могу понять о чем вообще речь? Если есть реальный интерес спроси , но зачем эта агрессия в отношении друг друга ?

Я советником доволен, первый день был 3.69 %, второй т.к не воспользовался рекомендацией и не отключил Фунт -11%(сработали 4 стопа отключил бы была бы прибыль ) , примерно так же на мониторинге , из этого делаю вывод что на мониторинге работает то же самое что было продано мне .
В том что советник на мониторинге индентичен тому что приобрел я и в том что продавец поддерживает после продажи и быстро реагирует на обращения могу писать с уверенностью и не голословно
Если кому интересно вот мой монитор._http://www.myfxbook.com/members/kupez51/moon-light-ea/1018798 Фунт выключал в пятницу,сейчас уже включил.*hi*
 
Последнее редактирование модератором:

andd7272

Местный знаток
Может кто нибудь покажет мониторинг скальпера который бы продержался год? Ответ знаю: будет много полемики, но никто не покажет, в течении полугода-года--слив.
Мониторинги по скальперам за 2-3 месяца неинтересны.
Не берите на вооружение скальперов и ночников, торговля с ними это путь в "некуда".
 

kupez51

Активный участник
Может кто нибудь покажет мониторинг скальпера который бы продержался год? Ответ знаю: будет много полемики, но никто не покажет, в течении полугода-года--слив.
Мониторинги по скальперам за 2-3 месяца неинтересны.
Не берите на вооружение скальперов и ночников, торговля с ними это путь в "некуда".

Аргументируйте!
 

jibboom1981

Активный участник
Может кто нибудь покажет мониторинг скальпера который бы продержался год? Ответ знаю: будет много полемики, но никто не покажет, в течении полугода-года--слив.
Мониторинги по скальперам за 2-3 месяца неинтересны.
Не берите на вооружение скальперов и ночников, торговля с ними это путь в "некуда".

мониторинг воллстрита посмотри, неприятно удивишься))
хотя предполагаю много полемики, могут сказать что не скальпер это и что мониторинг фальшивый и не верифицированный, и магиков не видно)
из ночников изи волкер например, или бестскальпер тот же. сливами ни там ни там не пахнет.
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Аргументируйте!
Я начал работать с подобными ботами 2 года назад, строил сеты, покупал на основе моников отличных скальпов, как ночников так и дневных. Постоянно настраивал их( было около 5 роботов) раз в месяц обязательно подбирал сет. Но через 2-3 мес ( а бывало и раньше)кривая доходности начинала стремительно идти вниз.
Подобный бот как у автора я знаю, его можно найти в свободном доступе, сет я подобрал.
Тем не менее желаю удачи всем форумчанам, только не доверяйте этому советнику большое депо-- будут проблемы.
 

kupez51

Активный участник
мониторинг воллстрита посмотри, неприятно удивишся))
хотя предполагаю много полемики, могут сказать что не скальпер это и что мониторинг фальшивый и не верифицированный, и магиков не видно)

Еще добавлю,что где-то последние полгода,в основном зарабатывают ночные скальперы!И ИМХО нет таких советников которые постоянно зарабатывают!Даже Wall Street и то сейчас бесполезен.А вообще,опять ИМХО,с каждого советника нужно успевать снимать "сливки" и отключать до поры до времени.оО
 

andd7272

Местный знаток
мониторинг воллстрита посмотри, неприятно удивишься))
хотя предполагаю много полемики, могут сказать что не скальпер это и что мониторинг фальшивый и не верифицированный, и магиков не видно)
из ночников изи волкер например, или бестскальпер тот же. сливами ни там ни там не пахнет.
Не смешите. Это просто игрушки депозитиков;)
"Пору и Время" вы никогда не определите, бесполезно.
 

kupez51

Активный участник
Не смешите. Это просто игрушки депозитиков;)
"Пору и Время" вы никогда не определите, бесполезно.

Насчет "поры и времени"правильно.Точно до дня не определите,но как только начнет идти вниз-все хорош.А на Уолл я очень не плохо заработал,сейчас он у меня выключен,но возможно опять пойдет.;)
 

jibboom1981

Активный участник
Я начал работать с подобными ботами 2 года назад, строил сеты, покупал на основе моников отличных скальпов, как ночников так и дневных. Постоянно настраивал их( было около 5 роботов) раз в месяц обязательно подбирал сет. Но через 2-3 мес ( а бывало и раньше)кривая доходности начинала стремительно идти вниз.
Подобный бот как у автора я знаю, его можно найти в свободном доступе, сет я подобрал.
Тем не менее желаю удачи всем форумчанам, только не доверяйте этому советнику большое депо-- будут проблемы.

ааа, так это у вас просто опыт негативный со скальперами... ну так не нужно всех под одну гребенку. "подбирал сет"??? эта фразу улыбнула)
что значит подбирал? правильные сеты оптятся, и очень долго. потом тестируются на форварде. и то не факт что не будет подгонкой под историю. в общем резюме такое - не нужно свой негативный опыт переносить на всех скальперов, это не корректно. тем более примеры я вам привел.
 

andd7272

Местный знаток
ааа, так это у вас просто опыт негативный со скальперами... ну так не нужно всех под одну гребенку. "подбирал сет"??? эта фразу улыбнула)
что значит подбирал? правильные сеты оптятся, и очень долго. потом тестируются на форварде. и то не факт что не будет подгонкой под историю. в общем резюме такое - не нужно свой негативный опыт переносить на всех скальперов, это не корректно. тем более примеры я вам привел.
Нет, негатива нет, просто скальпер в виде ночника это игрушка для центового счета. На подобном скальпере можно уничтожить депо, если во время его не выкинуть, поэтому предупредил форумчан.
 

jibboom1981

Активный участник
Нет, негатива нет, просто скальпер в виде ночника это игрушка для центового счета. На подобном скальпере можно уничтожить депо, если во время его не выкинуть, поэтому предупредил форумчан.

в каждой ветке есть свой спаситель заблудших душ)
форумчане говорят спасибо;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх