MoonLightEA - мультивалютный скальпер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jibboom1981

Активный участник
Как то все смахивает на "слишком все хорошо".

Вы можете показать ваш мониторинг?

Извини дружище, моник показывать не буду.
Я не писал что все хорошо, написал что купил, поставил, и он работатет также как на монике автора. Автор не шифруется, оплата-ключ все быстро. Доказывать здесь что то в плане торговли нет желания.
Пусть автор доказывает, у него работа такая:)
 

MoonLightEA

Активный участник
благодарю за ответ. а чем обоснованна мультивалютность? ведь рисков как я понял не снижает. ботом можно торговать по одной паре и результаты тоже будут положительные? правильно ли понял что тесты делались по каждой отдельной паре на которой торгует. спасибо
правильно понимаете, тесты делались по каждой паре. другое дело, что смысла в тестах особого нет, так как они не учитывают работу новостного фильтра, а с ним и просадка будет меньше и прибыль выше.
почему мультивалютность? потому что это прибыльнее. можно сидеть на 1-2 парах, но тогда будет не +50%, а +2-3. а риски завышать по одной паре, чтобы выйти на 50% это очень сильно задрать ММ, что может быть чревато. к тому же мультивалютность как раз диверсифицирует риски - какая-то пара сходила в минус, зато 2 других плюсанули.
 

grimax

Элитный участник
Тестирую робота, что мне предложили.
EURUSD, GBPUSD, EURGBP с 2013 года. Лично меня больше всего радуют просадки - не более 5%. Выглядит очень симпатично.
Мониторинг будет вечером или завтра утром, отчет, я думаю. в октябрьском журнале.


Юлия, безоткаты 2008.05 - 2009 можете прогнать?
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, безоткаты 2008.05 - 2009 можете прогнать?

Могу.
В приложении евро, фунт и австралиец.
Хотела спросить у автора, сырьевые пары явно показывают не очень стабильный результат. Не думаете их исключить?
И да, не забывайте, что в тестах отключается новостной фильтр... А он, я так понимаю, дает серьезную коррекцию к результату.
 

Вложения

  • AUDUSD-moonlight08-09.gif
    AUDUSD-moonlight08-09.gif
    9,5 КБ · Просмотры: 46
  • eurusd-08-09.png
    eurusd-08-09.png
    28 КБ · Просмотры: 43
  • EURUSD-moonlight-08-09.gif
    EURUSD-moonlight-08-09.gif
    8,8 КБ · Просмотры: 42
  • GBPUSD-moonlight-08-09.gif
    GBPUSD-moonlight-08-09.gif
    9 КБ · Просмотры: 37

MoonLightEA

Активный участник
Могу.
В приложении евро, фунт и австралиец.
Хотела спросить у автора, сырьевые пары явно показывают не очень стабильный результат. Не думаете их исключить?
И да, не забывайте, что в тестах отключается новостной фильтр... А он, я так понимаю, дает серьезную коррекцию к результату.

что касается исключения сырьевых пар - некоторые из них показывают весьма неплохие результаты. опять таки это все тесты без учета отключек во время новостей. тут можно тестить хоть затестится, в первом приближении характер советника и его потенциал можно выявить. дальше только реал поставит точки над i. НО, даже при этом по портфелю пар в тестах советник показывает ОЧЕНЬ хороший и стабильный результат.
 

Yasher

Активный участник
У меня вот еще есть тесты мунлайта. Альтернатива Юлиным так сказать.
Когда покупал, мне разработчики прислали их. Не знаю почему не выложили сами...
 

Вложения

  • CHFJPY.png
    CHFJPY.png
    37 КБ · Просмотры: 63
  • EURCAD.jpg
    EURCAD.jpg
    177 КБ · Просмотры: 47
  • GBPCAD.jpg
    GBPCAD.jpg
    178,8 КБ · Просмотры: 44
  • GBPCHF.jpg
    GBPCHF.jpg
    185,1 КБ · Просмотры: 41
  • GBPUSD.jpg
    GBPUSD.jpg
    166,4 КБ · Просмотры: 43

MoonLightEA

Активный участник
У меня вот еще есть тесты мунлайта. Альтернатива Юлиным так сказать.
Когда покупал, мне разработчики прислали их. Не знаю почему не выложили сами...

тут мониторинг выложи, и в чем только не обвинят - и поддельный, и руками на нем торгуют, то снятия средств нет, то мало зарабатывает, то слишком много такого не бывает... а выложи тесты, просто помидорами забросают, скажут тесты твои всего лишь картинки.
одним словом нет тестов - плохо, есть тесты - тоже плохо.
и так во всем;)
 

MoonLightEA

Активный участник
Уважаемые пользователи MoonLight EA.
В связи с проведением референдума о независимости Шотландии, возможна повышенная волатильность по всем торговым иструментам с британским фунтом (GBP).
Поэтому рекомендую исключить все пары с фунтом из торговли с 17.09 до 22.09 (включительно). Данную информацию расценивать как рекомендацию, а не призыв к действию. Взвешивайте воможные риски. На мониторинге торговля по фунтовым парам приостанавливаться не будет.
Всем удачной торговли!
 

Юлия

Главный редактор
Любите котиков? :)

c4b5c99a.png


А вот и независимый рейтинг от ForTrader.ru вместе с тестами: советник MoonLight EA

P.S. Некоторое время ждем обновления, но довольно быстро все будет.
 
Последнее редактирование:

sterh78

Активный участник
Приобрел. Отношение и поддержка как до продажи так и после надо заметить не изменились, за что отдельное спасибо продавцу все на высшем человеческом уровне. Результат за эту ночь 3.69%
Будем наблюдать что будет дальше.
Еще раз спасибо за человеческое отношение и само собой за то что поделились за скромную цену своим трудом.
 

MoonLightEA

Активный участник
Приобрел. Отношение и поддержка как до продажи так и после надо заметить не изменились, за что отдельное спасибо продавцу все на высшем человеческом уровне. Результат за эту ночь 3.69%
Будем наблюдать что будет дальше.
Еще раз спасибо за человеческое отношение и само собой за то что поделились за скромную цену своим трудом.

спасибо за положительный отзыв, только будьте готовы к тому что вас могут причислить к стану троллей или засланцев)
 

Yury48

Почетный гражданин
Тоже приобрёл сегодня. Техподдержка отвечает в течение нескольких минут, советник прислали сразу же после оплаты. Установил на реальные счета (рискую), буду отписываться о результатах. Торговля начнётся с понедельника.
 

MoonLightEA

Активный участник
в начале октября планируется обновление - добавим еще две торговые пары и по некоторым уже существующим обновим сеты.
и еще, на почту очень часто приходят вопросы такого характера - будет ли советник работать на центовых счетах в брокерах типа Ф4ю. напишу здесь что бы отсеять вопросы такого плана. советник не будет работать на центах, и не будет работать на стандарт счетах. только ECN и STP, прошу учитывать это при выборе брокера.
да и смысла гонять этим советником центы я лично не вижу. центы удел мартышек.
также хотелось бы сказать, что в связи с наплывом писем, возможны небольшие задержки с ответами. отвечу всем обязательно, в течении дня точно. надеюсь на понимание в этом вопросе.
 

Hard_Ton

Активный участник
в начале октября планируется обновление - добавим еще две торговые пары и по некоторым уже существующим обновим сеты.
и еще, на почту очень часто приходят вопросы такого характера - будет ли советник работать на центовых счетах в брокерах типа Ф4ю. напишу здесь что бы отсеять вопросы такого плана. советник не будет работать на центах, и не будет работать на стандарт счетах. только ECN и STP, прошу учитывать это при выборе брокера.
да и смысла гонять этим советником центы я лично не вижу. центы удел мартышек.
также хотелось бы сказать, что в связи с наплывом писем, возможны небольшие задержки с ответами. отвечу всем обязательно, в течении дня точно. надеюсь на понимание в этом вопросе.
Какой ты молодец,вот ты здесь пишешь писульки свои,абзац целый написал,а подтвердить торговые привилегии у тебя времени нет?Или это какого-то труда составляет?
Ребят сколько раз писать,почти в каждой теме подтвердите вы сначала торговые привилегии,а потом уже создавайте темы со своими продуктами,и кстати почему нельзя выбрать графу magic,вы её спрятали что ли?Счет создавали через платформу MT4(Auto update)?
 

MoonLightEA

Активный участник
Какой ты молодец,вот ты здесь пишешь писульки свои,абзац целый написал,а подтвердить торговые привилегии у тебя времени нет?Или это какого-то труда составляет?
Ребят сколько раз писать,почти в каждой теме подтвердите вы сначала торговые привилегии,а потом уже создавайте темы со своими продуктами,и кстати почему нельзя выбрать графу magic,вы её спрятали что ли?Счет создавали через платформу MT4(Auto update)?

уважаемый, Вы если имеете хоть грамм уважения, прежде чем писать свой "разгромный" и чрезвычайно умный (как Вам кажется) пост, почитайте ветку, тем более она постами еще не обросла. тут мониторинги уже обсудили от и до. тут их два (паблишер и авто), одинаковых, все с привилегиями, на втором можно выбрать все что Вам угодно, и магики и комменты, стопы, тейки, абсолютно все. что еще нужно??? где замониторить что бы всех все устроило? оникс? мкл? :facepalm: все равно найдутся "умники", и скажут - не верю))

З.Ы.: профиль бы на мониторинге посмотрели, прежде чем по клавишам стучать, глядишь и нашли бы то что искали. но тогда бы пост не состоялся.... понимаю)
 
Последнее редактирование:

Yasher

Активный участник
Какой ты молодец,вот ты здесь пишешь писульки свои,абзац целый написал,а подтвердить торговые привилегии у тебя времени нет?Или это какого-то труда составляет?
Ребят сколько раз писать,почти в каждой теме подтвердите вы сначала торговые привилегии,а потом уже создавайте темы со своими продуктами,и кстати почему нельзя выбрать графу magic,вы её спрятали что ли?Счет создавали через платформу MT4(Auto update)?

все недоброжелатели мунлайта сегодня будут просто счастливы. Наконец-то! Вот она, кочерга!
А теперь посмотрим, что будет на графике сегодня у тех, кто последовал совету разработчиков (пост №69) и выключил пары с GBP (как я, например)... _http://www.myfxbook.com/members/yasherovod/open/1007856
Думаю теперь следует посоветовать авторам прислушиваться к их собственным советам, ну и будем глядеть как распрямляется кочерга :)
 
Последнее редактирование модератором:

sterh78

Активный участник
А теперь по делу... все недоброжелатели мунлайта сегодня будут просто счастливы. Наконец-то! Вот она, кочерга!
А теперь посмотрим, что будет на графике сегодня у тех, кто последовал совету разработчиков (пост №69) и выключил пары с GBP (как я, например)... _http://www.myfxbook.com/members/yasherovod/open/1007856
Думаю теперь следует посоветовать авторам прислушиваться к их собственным советам, ну и будем глядеть как распрямляется кочерга :)
Я не выключил ) У меня результат лучше чем на мониторинге всего лишь -11%. Но это я знал на что шел.
Без стопов которые сработали по фунту была бы не плохая прибыль , в районе 4 % , у меня Робофорекс дц
Да и в распрямлении кочерги у меня сомнений почему то нет , ибо исходя из наблюдений за поведением советника вторую ночь видно что все детально проработано и четко работает. Да и еще забыл поблагодарить за стопы ) теперь я знаю для чего они нужны и советниками без них пользоваться не буду
 
Последнее редактирование:

MoonLightEA

Активный участник
да ребята, я говорил что Шотландия с фунтом могут подкинуть проблем. так и получилось.
искренне рад за тех кто последовал совету и выключил фунтовые пары, и сочувствую тем кто ловил стопы.
 

Yasher

Активный участник
Я не выключил ) У меня результат лучше чем на мониторинге всего лишь -11%. Но это я знал на что шел.
Без стопов которые сработали по фунту была бы не плохая прибыль , в районе 4 % , у меня Робофорекс дц
Да и в распрямлении кочерги у меня сомнений почему то нет , ибо исходя из наблюдений за поведением советника вторую ночь видно что все детально проработано и четко работает. Да и еще забыл поблагодарить за стопы ) теперь я знаю для чего они нужны и советниками без них пользоваться не буду

Ну что же Вы, батенька? Разработчики наверное соображают, что говорят, понимают, что на рынке творится, раз ума хватило неплохого советника сварганить.
И как можно не знать про стопы? Это только мартышкам они не ведомы, будут биться до "победного" конца, т.е. до 0 на счету ).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх