Насколько трейдеры готовы к работе с регулируемыми компаниями

Готовы ли Вы отправить утилити билл для открытия счета, при условии, что компания подходит?

  • Я не уверен, что мой утилити билл прокатит, лучше...

    Голосов: 0 0,0%
  • У меня нет сканера и я не знаю как сканировать, лучше...

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    37

Rann

Rann
Интересно какой процент среди тех тысяч у кого депозит больше хотя бы 10 000$ и какой процент среди тех кто открывается в регулируемых???оО Может быть в этом причина....
Естественно, у Россиян депозиты меньше, чем у Европейцев. В целом по форекс индустрии Россияне имеют средний депо 400 долларов, Европейцы 4000.

И тут важно не то, где какие депозиты, а то, что Россияне даже с большими деньгами в регулируемые конторы неохотно идут, и это факт. Почему так происходит можно лишь предполагать.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
В FXOpen, на ECN (основная масса оборотов проходит в компании там) средний депозит равен $10k.
По работе известно? оО

Естественно, у Россиян депозиты меньше, чем у Европейцев. В целом по форекс индустрии Россияне имеют средний депо 400 долларов, Европейцы 4000.

И тут важно не то, где какие депозиты, а то, что Россияне даже с большими деньгами в регулируемые конторы неохотно идут, и это факт. Почему так происходит можно лишь предполагать.
Да я вообще то не о том что у россиян депозиты больше или меньше. А о том что те кто относит небольшие депозиты и оценивает их как небольшой риск естественно хотят тратить меньше времени на какие либо защитные процедуры. А те у кого денег (и риска) поболее - наоборот (в процентном соотношении).
Лично я по крайней мере так мыслю - если риск не велик то и заморачиваться не зачем, потраченное время дороже. А если сумма существенна - то лучше "перебздеть" и сделать все как следует.

росто есть люди истерички, для которых пойти оплатить интернет в кассу банка - грандиозное путешествие, а есть те, кто может всё собрать за день-два, отправить и ждать ответ.Проблема в том, что в России, похоже, первых на порядки больше, а в Европе наоборот.
Естественно, у Россиян депозиты меньше, чем у Европейцев. В целом по форекс индустрии Россияне имеют средний депо 400 долларов, Европейцы 4000.
Вот она и зависимость....
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Такой счет не открывал, но верифицировал Манибукерс, для увеличения лимитов.. вроде как всё то же самое.. оформился за неделю, наверно.. точно уже не помню.
Просто есть люди истерички, для которых пойти оплатить интернет в кассу банка - грандиозное путешествие, а есть те, кто может всё собрать за день-два, отправить и ждать ответ.. а т.к. верификации-открытия в интересах этих компаний, то ждать долго не придётся.
И "по месяцу" получается только у тех, кто допускает "ошибки"..:D
Не забудь сказать что ты резидент славной Белоруссии. Не знаю как у вас там в Белоруссии, а у нас в России куда показывают, туда и поворачивают. :laugh:
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Зря завидуешь, я безработный. =)
Публичная инфа:
.
Да мне и не зачем завидовать. Я к примеру интересовался - так как такими данными не обладаю. А вот регулярное апеллирование к цифрам определенных компаний без подтверждения этих цифр не может не наводить на мысли...
дальше нагуглишь, если руки откуда надо.
погуглил и наткнулся на пост на форуме, даже если верить которому

Средний депо на ECN сейчас примерно 10К, всё правильно.
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в NZ (FSPR) , UK (FSA) и Австралии (ASIC).
Так какая связь между регулируемостью в каких то странах и информации по среднему депо в ECN? Или ECN в регулируемых компаниях не регулируем поэтому депозиты там такие? ))))))
Это совсем не о том.
 
Последнее редактирование:

mnem0n1k

Местный житель
Не забудь сказать что ты резидент славной Белоруссии. Не знаю как у вас там в Белоруссии, а у нас в России куда показывают, туда и поворачивают. :laugh:

Ну да.. и у нас с доходов из-за бугра (к которым приравнивается практически любой перевод оттуда) - 12%. Если у вас 24%, то это издевательство..
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Особенно, если у тебя других дел нет.
И особенно если нет семьи. У меня друг 40 лет. Не женат. Детей нет. Каждый месяц куда то ездит по Миру. И мне говорит: "Что ты все тут сидишь? Поехал бы куда нибуть. Мир повидал." Но ему то не понять что кто то должен ребенка в школу отводить, а вечером с ним уроками заниматься и т.д. :D
 

Fierce

VIP-участник
И тут важно не то, где какие депозиты, а то, что Россияне даже с большими деньгами в регулируемые конторы неохотно идут, и это факт.
Чтобы делать такие утверждения нужно иметь точную информацию о клиентской базе мировых форекс-брокеров.
Вы этой информацией не обладаете, потому что ни один серьёзный брокер-(налоговый агент) вам её не даст (ни в России, ни в США, ни в Европе).
А сравнивать число клиентов между двумя-тремя форекс-компаниями офшорного качества, и темболее утверждать что в них находиться большее число клиентов чем в регулируемых компаниях, не имеет вообще какого либо смысла.
Да мне и не зачем завидовать. Я к примеру интересовался - так как такими данными не обладаю. А вот регулярное апеллирование к цифрам определенных компаний без подтверждения этих цифр не может не наводить на мысли...
Это точно.
 
Последнее редактирование:

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Чтобы делать такие утверждения нужно иметь точную информацию о клиентской базе мировых форекс-брокеров.
Вы этой информацией не обладаете, потому что ни один серьёзный брокер-(налоговый агент) вам её не даст (ни в России, ни в США, ни в Европе).
А сравнивать число клиентов между двумя-тремя форекс-компаниями офшорного качества, и темболее утверждать что в них находиться большее число клиентов чем в регулируемых компаниях, не имеет вообще какого либо смысла. Потому, что клиент хочет чтобы его деньги и его работа на торговом счёте были всегда под защитой закона и ответственности. ;)
Сказал Фирс бывшему директору Альпари, а ныне другой компании. :laugh: Ей Богу, уже не смешно. :nda:
 

Fierce

VIP-участник
Сказал Фирс бывшему директору Альпари, а ныне другой компании.
Да не даст ему эту информацию ни один брокер (размер клиентской базы).
Хоть он бывший чего-то там, хоть текущий. ;)

Он вас тут на понт берёт уже 10-тый месяц (выпячивается с пустого места), а вы наивно ведётесь от незнания элементарных вещей. :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
В ж*** это все. Каждый раз по 2-3 недели, а то и месяц на это убивал. Каждый раз вы будете платить еще не открыв счет. Открывал счета в двух Швейцарских конторах (одной уже нету, вот вам и регуляция )))). 1 неделю ходил собирал бумажки. Квартплаты, телефоны, налоговые и прочее. Потом это все надо было заверить. За все заплатил 2500 руб. Потом это все надо было отправить. Выбор был "DHL" за 2-3 дня, или "Почта России" за 1.5-2 недели. Отправил DHL, заплатил 3200 руб. Пока туда сюда, они увидели какие то ошибки, пришлось переделывать и отправлять опять бл***! Уже отправлял почтой за 1200 руб. Кароче счета открывал по месяцу. А ведь надо было туда еще и денег заслать. А берут они только банком. А свыше 600 тыр. руб. потом иди доказывай фин. мониторингу и налоговой что ты не осел и деньги не отмыл. Кароче геморой сплошной. Что бы вывести деньги нужно опять бумажки посылать либо факсом, либо почтой.

На днях открывал счет в банке США. Все то же самое. Только выбрал я теперь не DHL так как туда они просили 5500 руб. За 1600 отправил через Major. Открывали месяц. Теперь проблема. Как от туда деньги в Россию завести и 24% не платить :facepalm:

Так что, те кто хочет этот геморрой, нууу... флаг вам в руки! :D
Да, еще забыл добавить что все доки и договора что они вам пришлют будут на английском. И да, не на просто английском, а на финансовом английском. А это некоторая разница. Так что берете их и к юристам с переводчиками если плохо знакомы с английским. Но будте готовы заплатить еще круглую сумму. :D
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Да не даст ему эту информацию ни один брокер (размер клиентской базы).
Хоть он бывший чего-то там, хоть текущий. ;)

Он вас тут на понт берёт уже 10-тый месяц (выпячивается с пустого места), а вы наивно ведётесь от незнания элементарных вещей. :facepalm:
Бу га га га. Смешной вы Фирс.

"Тебе бы не картины, начальник, - тебе бы книжки писать." (с) МВИН :laugh:
 

Fierce

VIP-участник
Да, еще забыл добавить что все доки и договора что они вам пришлют будут на английском. И да, не на просто английском, а на финансовом английском. А это некоторая разница. Так что берете их и к юристам с переводчиками если плохо знакомы с английским. Но будте готовы заплатить еще круглую сумму. :D
Работайте через российских налоговых агентов Альпари-Брокер, Нефтепромбанк и тд.тп., там всё на русском, и всё понятно.
"Тебе бы не картины, начальник, - тебе бы книжки писать." (с) МВИН :laugh:
Это вам нужно к Ранневу обратиться, он вам любит чужие статьи из интернета-(плагиат), выдавать за свои. ;)
 
Последнее редактирование:

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Ну да.. и у нас с доходов из-за бугра (к которым приравнивается практически любой перевод оттуда) - 12%. Если у вас 24%, то это издевательство..
У вас кстати есть такой пункт. Если перевод из-за бугра в пользу близкого родственника в год составлят до 26.5 млн. рублей то они не облагаються налогом. Смекаешь? ;)
 

mnem0n1k

Местный житель
У вас кстати есть такой пункт. Если перевод из-за бугра в пользу близкого родственника в год составлят до 26.5 млн. рублей то они не облагаються налогом. Смекаешь? ;)

Надо будет предоставить доказательство, что близкий родственник реально существует. Я знаю про это.:)
Да и 27мио= 3К$, а это всего 360$ экономии, в год.. ради этого разводить налоговую? в РБ?:)).. лучше я им еще 360$ сверху приплачу..:))
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Надо будет предоставить доказательство, что близкий родственник реально существует. Я знаю про это.:)
Да и 27мио= 3К$, а это всего 360$ экономии, в год.. ради этого разводить налоговую? в РБ?:)).. лучше я им еще 360$ сверху приплачу..:))
26 млн это 3К у вас? Хы. Я думал что это 1 млн $. :D Ты открываешь счет на себя за границей и открываешь счет дома на папу или маму или жену и т.д. и переводишь на этот счет деньги.
 
Верх