Насколько трейдеры готовы к работе с регулируемыми компаниями

Готовы ли Вы отправить утилити билл для открытия счета, при условии, что компания подходит?

  • Я не уверен, что мой утилити билл прокатит, лучше...

    Голосов: 0 0,0%
  • У меня нет сканера и я не знаю как сканировать, лучше...

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    37

dimeon

Местный знаток
Регулироемость честности никак не прибавляет к сожалению. Так зачем эта вся беготня?
В европе люди боятся не показать заработанный доллар. У нас боятся показать. Покажешь, так сразу вопросы начнуться.
 

Rann

Rann
Да я вообще то не о том что у россиян депозиты больше или меньше. А о том что те кто относит небольшие депозиты и оценивает их как небольшой риск естественно хотят тратить меньше времени на какие либо защитные процедуры. А те у кого денег (и риска) поболее - наоборот (в процентном соотношении).
Лично я по крайней мере так мыслю - если риск не велик то и заморачиваться не зачем, потраченное время дороже. А если сумма существенна - то лучше "перебздеть" и сделать все как следует.
Как показывает практика, от депозита не сильно зависит. Россияне даже с большими деньгами не заморачиваются, европейцы заморачиваются даже с маленькими.
В нерегулируемых компаниях счета европейцев (с любыми депозитами) обычно оформлены на русские фамилии.
 

Rann

Rann
Чтобы делать такие утверждения нужно иметь точную информацию о клиентской базе мировых форекс-брокеров.
Вы этой информацией не обладаете, потому что ни один серьёзный брокер-(налоговый агент) вам её не даст (ни в России, ни в США, ни в Европе).
А сравнивать число клиентов между двумя-тремя форекс-компаниями офшорного качества, и темболее утверждать что в них находиться большее число клиентов чем в регулируемых компаниях, не имеет вообще какого либо смысла.
Не обладал бы, не говорил. Владельцы компаний общаются между собой и делятся информацией. Я (из уст владельцев других компаний) знаю информацию о многих компаниях. Есть еще один источник, бывшие сотрудники, которые сначала работали в одной компании, потом перешли в другую. Может каких-то серьезных цифр они не знают, но из кого состоит клиентская база не особо секретная инфа, ее даже сотрудники отдела продаж обычно знают.

А вот обычные форумяне мало чего знают, но некоторые из них думают, что они очень умные.
 

Rann

Rann
Да не даст ему эту информацию ни один брокер (размер клиентской базы).
Хоть он бывший чего-то там, хоть текущий. ;)

Он вас тут на понт берёт уже 10-тый месяц (выпячивается с пустого места), а вы наивно ведётесь от незнания элементарных вещей. :facepalm:
А Вам кто дал информацию, что мне никто информацию не даст?
:laugh:
Вам не даст, а мы друг с другом делимся.
Вот станете руководителем форексной компании, сможете такое говорить.
 

Rann

Rann
Да, еще забыл добавить что все доки и договора что они вам пришлют будут на английском. И да, не на просто английском, а на финансовом английском. А это некоторая разница. Так что берете их и к юристам с переводчиками если плохо знакомы с английским. Но будте готовы заплатить еще круглую сумму. :D
Все Россияне они как Фирс, в совершенстве владеют юридическим английским и легко читают оригиналы любых документов.
:laugh:
 

Rann

Rann
26 млн это 3К у вас? Хы. Я думал что это 1 млн $. :D Ты открываешь счет на себя за границей и открываешь счет дома на папу или маму или жену и т.д. и переводишь на этот счет деньги.
В России при такой схеме сейчас рискуешь, что все переводы на твой счет заграницей станут не твоими.
 

Rann

Rann
Работайте через российских налоговых агентов Альпари-Брокер, Нефтепромбанк и тд.тп., там всё на русском, и всё понятно.
И Вы называете себя трейдером?
Настоящему трейдеру в первую очередь важны торговые условия. Помните как в FxOpen, при почти нулевых спредах, у Вас торговля не заладилась? Типа комиссия высоковата. Наверное, у налогового агента у Вас сплошная прибыль с любым спредом.
:facepalm:
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Я к примеру интересовался - так как такими данными не обладаю. А вот регулярное апеллирование к цифрам определенных компаний без подтверждения этих цифр не может не наводить на мысли...


Я ценю твои отчаянные потуги, но нет, как видишь, публичная информация. Так что наводись на мысли дальше. =)


погуглил и наткнулся на пост на форуме, даже если верить которому


Да, на всех форумах надо верить только Ткачеву и больше никому. Один Ткачев вещат кристалическую правду (правда, собирает он эту "правду" со всяких стремных бложиков и убогого смартлабика, но это детали).


Так какая связь между регулируемостью в каких то странах и информации по среднему депо в ECN?


Чувак, тебе было "интересно", я тебе ответил.
Денис из FxOpen писал помнится, что в регулируемой австралийской компании у них за год только один россиянин открыл счет, в то время, как в нерегулируемой тысячи.
Интересно какой процент среди тех тысяч у кого депозит больше хотя бы 10 000$ и какой процент среди тех кто открывается в регулируемых??? Может быть в этом причина....


Тебе теперь уже неинтересно, так как ответ не нравится?! Ну, ты там определись.

Есть FXOpen NZ нерегулируемая (это про нее речь шла). Ну, точнее, сейчас она мягко регулируемая и постепенно там ужесточаются требования, но до июля это был практически островной офшор. Но, тем не менее, народ туда заносит деньги больше $10k.
 

Fierce

VIP-участник
И Вы называете себя трейдером?
Настоящему трейдеру в первую очередь важны торговые условия.
Да, мне очень подходят условия Альпари-Брокер и Нефтепромбанка.
И ещё они являются налоговыми агентами для своих клиентов, и подчиняются рос.законодательству.
А это огромный плюс для рос.трейдера. :)
Помните как в FxOpen, при почти нулевых спредах, у Вас торговля не заладилась? Типа комиссия высоковата.
Я вам напомню, что в FxOpen я проверял эксперт-пипсовщик, для которого должны быть идеальные условия.
Увы, комиссии в FxOpen, впрочем как и у всех других рекомендуемых вами компаниях съедают весь профит.:chao:
Наверное, у налогового агента у Вас сплошная прибыль с любым спредом.
Пипсовка не идёт ни у одной форекс-компании, даже и не пробуйте.
А вот долгосрочные эксперты да, отлично работают у налоговых агентов со спредом 1.2 пункта.
Никаких проблемм.
 

Fierce

VIP-участник
Не обладал бы, не говорил. Владельцы компаний общаются между собой и делятся информацией. Я (из уст владельцев других компаний) знаю информацию о многих компаниях.
Я не знаю с какими вы там владельцами компаний общаетесь, но чтобы знать точную информацию о колличестве клиентов, нужно иметь данные с регулируемых инвестиционных компаний, банков, ДЦ (стран США, Европы, Азии, России), и с не регулируемых ДЦ (офшор и прочие).
Вы таких объёмных данных точно не имеете, и значит сравнивать, а темболее утверждать это не можете.
Есть еще один источник, бывшие сотрудники, которые сначала работали в одной компании, потом перешли в другую. Может каких-то серьезных цифр они не знают, но из кого состоит клиентская база не особо секретная инфа, ее даже сотрудники отдела продаж обычно знают.
Это можно охарактеризовать просто - "Сорока на хвосте принесла".
Вы правы, они не знают точных цифр.
 

глобус

Заблокирован
Я думаю, выбор в пользу регулируемой конторы зависит от того, насколько уверен трейдер в прибыльности своей стратегии. Если он стабильно зарабатывает, то сюрпризы ему ни к чему. Ради этого он пойдет на любой геморрой. Он будет как плата за его спокойствие. А так как большинство сливает, сразу все становится на свои места.
З. Ы. У многих людей простота открытия счета вызывает сомнения по поводу надежности компании, поэтому проблемы с его открытием нужны самому трейдеру:)))
 

dimeon

Местный знаток
Да, мне очень подходят условия Альпари-Брокер и Нефтепромбанка.
И ещё они являются налоговыми агентами для своих клиентов, и подчиняются рос.законодательству.
А это огромный плюс для рос.трейдера. :)

Я вам напомню, что в FxOpen я проверял эксперт-пипсовщик, для которого должны быть идеальные условия.
Увы, комиссии в FxOpen, впрочем как и у всех других рекомендуемых вами компаниях съедают весь профит.:chao:

Пипсовка не идёт ни у одной форекс-компании, даже и не пробуйте.
А вот долгосрочные эксперты да, отлично работают у налоговых агентов со спредом 1.2 пункта.
Никаких проблемм.

Простите, а в чем преимущество брокера как налогового агента?
С чего вы взяли что пипсовка не идет ни в одной конторе? Не умеете - так не пишите!
Ну и насчет "отлично работает": Вы стейт хотя бы за месяц покажите...
 

Fierce

VIP-участник
С чего вы взяли что пипсовка не идет ни в одной конторе? Не умеете - так не пишите!
Вы никогда не заработаете экспертом-пипсовщиком ни в одной конторе.
Причина №1 (на рыночных счетах): Проскальзывания + комиссии.
Причина №2 (на кухонных счетах):
а) с плавающим спредом: проскальзывания + реквота.
б) с фиксированным спредом: реквота.

Если будете работать вручную, то на рыночных счетах может получиться попипсовать, но, если у вас есть постоянно-профитная система для пипсовки, и если мозги не "закипят" от такой работы.
Эксперты-скальперы (спред до 4 пипсов (40 по пятизнаку)), и эксперты-долгосрочники пойдут без проблемм в любой конторе (на рыночных счетах).
 

dimeon

Местный знаток
Вы никогда не заработаете экспертом-пипсовщиком ни в одной конторе.
Причина №1 (на рыночных счетах): Проскальзывания + комиссии.
Причина №2 (на кухонных счетах):
а) с плавающим спредом: проскальзывания + реквота.
б) с фиксированным спредом: реквота.

Если будете работать вручную, то на рыночных счетах может получиться попипсовать, но, если у вас есть постоянно-профитная система для пипсовки, и если мозги не "закипят" от такой работы.
Эксперты-скальперы (спред до 4 пипсов (40 по пятизнаку)), и эксперты-долгосрочники пойдут без проблемм в любой конторе (на рыночных счетах).
Ну давайте тогда оперделим что такое пипсовщик. Потому как именно таким своетником в моем понимани я и работаю и достаточно успешно в РВД в частности... В GKFX не иду потому как ПАММов нет и плечо выпрашивать надо...
Если пользоваться Лимитными ордерами то проскальзывания будт только положительными. Комиссию можно отнести к спреду... Да и даже в кухнях ревотят не сразу. Есть партнер Альфабанка. Вроде кухня, но сильно не мешали торговать.
Вот мониторинг счета - _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=36439&lang=ru

А вот прибыльного не скальпера (пипсовщика) вот не видел ни одного толкового. Да, есть результаты 100% годовых, 1000% лет за 10 должно набегать. Но с каким депозитом надо работать, чтоб форекс воспринимать не как хобби ?
Кроме того вы не ответили, чем Брокер - налоговый агент лучше чем офшорный ?
 
Последнее редактирование модератором:

глобус

Заблокирован
А я пару дней назад слил счет у регулируемого брокера. А до этого сливал у нерегулируемого. Получается, разницы нет:not-good::laugh:
 
Последнее редактирование:

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Да, мне очень подходят условия Альпари-Брокер и Нефтепромбанка.
И ещё они являются налоговыми агентами для своих клиентов, и подчиняются рос.законодательству.
А это огромный плюс для рос.трейдера. :)

Я вам напомню, что в FxOpen я проверял эксперт-пипсовщик, для которого должны быть идеальные условия.
Увы, комиссии в FxOpen, впрочем как и у всех других рекомендуемых вами компаниях съедают весь профит.:chao:

Пипсовка не идёт ни у одной форекс-компании, даже и не пробуйте.
А вот долгосрочные эксперты да, отлично работают у налоговых агентов со спредом 1.2 пункта.
Никаких проблемм.
Мдааа, чего только под наркотой не скажешь. Вы бы хотя бы для начала подсчитали все. Как платя 12$ за операцию может быть выгоднее, платя ну пусть допустим 7.5$ а то и меньше? Да вы я погляжу считовод-любитель :D Это говорит что ваш скальпер просто не умеет скальпировать. А долгосрочные эксперты будут работать в любой конторе и комиссия со спредом им по боку. Нет, есть конечно счета в FXOpen со спредом и 5 пунктов и комиссией (для новичков), но тогда вы извращенец.
 
Последнее редактирование:

dimeon

Местный знаток
Мдааа, чего только под наркотой не скажешь. Вы бы хотя бы для начала подсчитали все. Как платя 12$ за операцию может быть выгоднее, платя ну пусть допустим 7.5$ а то и меньше? Да вы я погляжу считовод-любитель :D Это говорит что ваш скальпер просто не умеет скальпировать. А долгосрочные эксперты будут работать в любой конторе и комиссия со спредом им по боку. Нет, есть конечно счета в FXOpen со спредом и 5 пунктов и комиссией (для новичков), но тогда вы извращенец.
Тут есть одно НО! Раньше еврофунт и на 3 больших пунктах отлично скальпировался, сейчас и с 1.2 пункта не поскальпишь толком. РАЗБРОС КОТИРВОК ОЧЕНЬ СЛАБЕНЬКИЙ. Поэтому спред очень часто не влияет на прибыльность...
 
Верх