Насколько трейдеры готовы к работе с регулируемыми компаниями

Готовы ли Вы отправить утилити билл для открытия счета, при условии, что компания подходит?

  • Я не уверен, что мой утилити билл прокатит, лучше...

    Голосов: 0 0,0%
  • У меня нет сканера и я не знаю как сканировать, лучше...

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    37

Rann

Rann
Может еще попросите узнать у сотен тысяч клиентов Инсты как они там оказались? То, что люди сейчас идут в нерегулируемые компании не означает, что это правильно и что так будет всегда.
Конечно не означает, но мы говорим не о гипотетическом будущем, а о реальном настоящем. Сейчас в России регулируемые компании практически не ведут никакой активности (о чем косвенно можно судить даже по этому форуму).

Вопрос к Вам такой. Вы видели, как я несколько раз говорил, что я не против регуляции, что я скорее за, просто пытаюсь объяснить, почему в Росссии компании предпочитают работать от нерегулируемых юрисдикций? Или Вам как и Фирсу показалось, что я против регуляции?
 

Takmak

Местный знаток
Вопрос к Вам такой. Вы видели, как я несколько раз говорил, что я не против регуляции, что я скорее за, просто пытаюсь объяснить, почему в Росссии компании предпочитают работать от нерегулируемых юрисдикций? Или Вам как и Фирсу показалось, что я против регуляции?
Судя по Вашим ответам на форуме, допускаю, что Вы "за" регуляцию. И что сами не очень рады, что приходится химичить с турецкими компаниями и сервисами типа деньги.онлайн для приема денег.
А люди в России очень сильно недооценивают важность и нужность регуляции. И именно поэтому процветают такие конторы, как Инста, ТТ, ММСИС и проч. А ведь они своей агрессивной лживой рекламой привлекают на несколько порядков больше клиентов, чем Вы. И это несмотря на то, что условия торговли в вашей компании намного лучше, чем в вышеперечисленных.
 

Rann

Rann
Судя по Вашим ответам на форуме, допускаю, что Вы "за" регуляцию. И что сами не очень рады, что приходится химичить с турецкими компаниями и сервисами типа деньги.онлайн для приема денег.
А люди в России очень сильно недооценивают важность и нужность регуляции. И именно поэтому процветают такие конторы, как Инста, ТТ, ММСИС и проч. А ведь они своей агрессивной лживой рекламой привлекают на несколько порядков больше клиентов, чем Вы. И это несмотря на то, что условия торговли в вашей компании намного лучше, чем в вышеперечисленных.
Спасибо. Все так и есть.
 

Fierce

VIP-участник
А потом подумал, что какое-то ДЦ его сильно опрокинуло, вот он и нацепил аватарку волка - никому больше не верит (или не хочет верить) А зря, можно спокойно торговать не только в банках (против банков ничего не имею):)
Да вот в том то и дело, что никто меня не опрокидывает, потому, что я работаю только через налоговых агентов.
Исключение: Альпари.
У меня с ними проблемм нет. Дал им год, если не получат рос.лицензию, то придётся уходить.
Посмотрим.
Пьеса "Фирс и пустота"
Фирс: а плечо у вас маловато, мне маржи не хватает
Фирс: а вот если бы ещё пинг был бы нулевым...
Фирс: ну да, у вас там задержки связи..
Фирс: а вот если бы ещё пипсовщик мне прибыльный..
Не выдумывайте про меня сказки, я такого бреда в жизни не нёс.
 
Последнее редактирование:

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
:facepalm:
Уж кто-кто, а вы точно под наркотой белеберду намели.
Какой скальпер ? Ау, с добрым утром. Я говорил про пипсовщика.
Допустим, не допустим. Гадаете чтоли с просони на кофейной гуще ? :)
С такими комиссиями как в FXOpen там вообще пипсовщикам нечего делать, впрочем как и в других компаниях. Утрамбуют в нуль любого эксперта-пипсовщика проскальзываниями и комиссиями.

Вам как новичку как раз в самый раз такие счета.
А что мне гадать? У меня счет там. Я не гадаю. Я все это каждый день наблюдаю. ;)

А утрамбовать смогут даже если вам положительный спред сделают и еще комисс в добавок вам будут отдавать. :D
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Да вот в том то и дело, что никто меня не опрокидывает, потому, что я работаю только через налоговых агентов.
Исключение: Альпари.
У меня с ними проблемм нет. Дал им год, если не получат рос.лицензию, то придётся уходить.
Посмотрим.

Не выдумывайте про меня сказки, я такого бреда в жизни не нёс.
И что? Пипсовщик работает через налоговых агентов? :D
 

Fierce

VIP-участник
А что мне гадать? У меня счет там. Я не гадаю. Я все это каждый день наблюдаю. ;)
А мне что гадать ? Я там пипсовщика проверил и всё сразу понял.
И что? Пипсовщик работает через налоговых агентов? :D
Экспертами-пипсовщиками (на МТ4), вы нигде не заработаете, ни в одной форекс-компании (ДЦ, Банки, Инвестиционные компании).
Нигде, даже и не суйтесь.
Скальперами (М5-М15) и долгосрочниками, без проблемм, будут работать и зарабатывать.
А утрамбовать смогут даже если вам положительный спред сделают и еще комисс в добавок вам будут отдавать.
Мне чужого "хлеба" не нужно.
Пускай себе заберут и спреды, и комиссии, и проскальзывания.
На долгосрочную работу эта мелочь не влияет.
 
Последнее редактирование:

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
А мне что гадать ? Я там пипсовщика проверил и всё сразу понял.

Экспертами-пипсовщиками (на МТ4), вы нигде не заработаете, ни в одной форекс-компании (ДЦ, Банки, Инвестиционные компании).
Нигде, даже и не суйтесь.
Скальперами (М5-М15) и долгосрочниками, без проблемм, будут работать и зарабатывать.

Мне чужого не нужно.
Пускай себе заберут и спреды, и комиссии, и проскальзывания.
На долгосрочную работу эта мелочь не влияет.
Т.е. я правильно вас понял, что пипсовщики это зло, а скальперы это наоборот - свет в лунном царстве? Ведь так? Правильно? :D
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Да вот в том то и дело, что никто меня не опрокидывает, потому, что я работаю только через налоговых агентов.
На FX+? Ну так смотри. Не ровен час это дело накроется. Беги свои бабульки забирай чудик. :laugh:

О временном прекращении заключений Генеральных соглашений по проекту "FX+"

В связи с необходимостью оптимизации программного обеспечения заключение Генеральных соглашений в части торговли срочными контрактами на Бирже «Санкт-Петербург» (проект FX+) временно приостановлено. О возобновлении предоставления указанных услуг будет сообщено дополнительно.

Исключение: Альпари.
У меня с ними проблемм нет.
Так все таки в Альпари счет есть. Ну так скажи нам мил человек, где на сайте Альпари висит твой ВЛ или дай ссылку где написано что: Нашим клиентом является Фирс с форума форекссистемс. Только по сути отвечай, есть или нет. А не соскакивай как обычно. :D
 

Fierce

VIP-участник
На FX+? Ну так смотри. Не ровен час это дело накроется.

О временном прекращении заключений Генеральных соглашений по проекту "FX+"

В связи с необходимостью оптимизации программного обеспечения заключение Генеральных соглашений в части торговли срочными контрактами на Бирже «Санкт-Петербург» (проект FX+) временно приостановлено. О возобновлении предоставления указанных услуг будет сообщено дополнительно.
:)
Ты не понял смысл объявления.

После оптимизации программного обеспечения биржа продолжит заключать Генеральные соглашения по проекту "FX+".
 
Верх